Оксана

Россияне любят зарубежную музыку,а как же патриотиZм,сегодня ты слушаешь джаз,а завтра родину продашь?

Ответы
Анатолий Иванов

Вообще,это, родину продашь, появилось после смерти Сталина.А в 30-е годы джаз считался музыкой угнетпемых негров. Все знаменитые советские джазмены,оттуда,из 30-х.

Ve
Velomi

сейчас точно такая же ситуация--ученики доносят на учителей,мужья на жен,дети на родителей,соседи друг на друга..

Анатолий Иванов

Не опровергну и не подтвержу!

Тот Ещё Фрукт !

музыка не имеет границ,а патриотических песен им хватает

Abstrakt User

Я вот и такое слушаю, и что?

Александр Дугинец

Шо ж вы так всю жизнь россиян не любите...

Олег Николаевич

А мы без крайности в крайность живём...

Lady Winter 🇷🇺

Реальность показывает обратное.

Звездочет Дальнобой Торонто

так они ее уже давно продали то

Звездочет Дальнобой Торонто

они уже ее продали

Неголубой Огонёк

ага...слушаю