Смена Мерности

Ваши любимые слова? Самые красивые по звучанию, значению на ваш взгляд?

Ответы
Дмитрий Сергеев

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Познакомились мы, как и все интересно
Осень щедрая нас обласкала тогда
И по жизни пошли рядом вместе
И при этом всегда напиваю слова

Как хочу, как хочу я тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими всю жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь течет, все течет бесконечно
Дети взрослые стали совсем
Мы с тобой, не такие уж молодые
Но как прежде, мне хочется петь

Как хочу, как хочу ч тобой восхищаться
Как хочу на тебя моя Нина глядеть
И глазами твоими все жизнь любоваться
И на плечи и груди смотреть

Жизнь не поле, не поле пшеницы
В край, которого, долго брели мы с тобой
Жизнь хочу я прожить интересно
Ровно, так как я в песни пою

Смена Мерности

Чьи слова?

Дмитрий Сергеев

мои из за этого и ответ

Смена Мерности

Спасибо

Дмитрий Сергеев

пожалуйста

Elena

Довкілля ( довкИлля на рус. читается . Окружающая среда -перевод с украинского языка. ) ВЕСЕЛКА ( вЭсЭлка -это радуга ) Просто я очень люблю украинский язык. В нём очень много красивых нежных слов. 😌

Niherasebeblia

аха "незабаром" то ли после бара,то ли перед! так и по русски-"сравни"! чи срав чи ни не разбереш! а "нацюцюрник гумовий"просто шедевр!

Elena

Озлобленных хамов, к сожалению, хватает в любой нации. К тому же не совсем образованных. Которым ума не хватает элементарно перевести слово интернет-переводчиком, а не зацикливаться на бреде, непонятно где вычитанном. А по поводу ассоциаций, которые вызывают те или иные слова,так это всё опять же из собственной головы. Что в голове ,то и на языке.

Niherasebeblia

мамзель,я свободно владею украинским еще со школы(харьковской №133),хотя он мне фактически не пригодился. так что интернет-переводчик мне без надобности....так же как для английского,иврита и польского языков! "нацюцюрник гумовий"-https://twitter.com/sviatayalojka/status/1173138993787133954 так шо це не в мене,а у вас из почуттям гумору швах!

A@
Alek @

"тишшшшшшшшшшшь, ночь как всегда права. лишшшшшшшшшшь грустить полынь-трава"... немцы сказали, что кроме "чшшшшшшшш" ничего не услышали... )))

Николай Ланцов

Lullaby (Лаллэбай / Колыбельная)
아름다워 (Areumdawo / Арымдаво / Красивый)
불타오르네 (Bultaoreune / Бульторунэ / Гореть)
고맙다 (Gomabda / Гомабда / Благодарю)

Смена Мерности

Спасибо.

Ма
Маргарита

Мама, папа и все родные имена, а также Рита и Ритуля по отношению ко мне, радость, солнце, кофе, музыка и кайф! )))

На
Натали

вот тебе богатырское здоровье, моя безграничная любовь и золотая безлимитная карточка. делай что хочешь!!!!!

Смена Мерности

Класс

Игорь

Не мои, но нравятся. - Я земной шар чуть не весь обошел, — и жизнь хороша, и жить хорошо.

Stormbringer

По звучанию не знаю , а по значению название фильма - И падал снег над тихими садами ...

Смена Мерности

Хороший фильм?

Stormbringer

Лучший , что я видел ... бедный тбилисский студент играет самого себя , не профессиональный актёр .

Смена Мерности

Спасибо

Stormbringer

Спасибо Вам.

Смена Мерности

Мне то за что

Stormbringer

За внимание к моему ответу .

Николай (77Rus)

"Ёб@ный папуас" например, "гвоздь мне в кеды", "еб#ть колотить" .................... это не все

Одинокая Сволочь

И, если правды нет в словах знакомых,
Таким словам – не место на земле…

Смена Мерности

Мне нравится

Одинокая Сволочь

Истина всегда где-то рядом

Смена Мерности

Это точно

Юрий Буторин

Звучит красиво, означает - цветок, приятно на взгляд. Видели ли ЛИЛИЮ вы?

Смена Мерности

А любили ли лилипуты лилию

Юрий Буторин

Это как сахарин против сахара.

Лю
Любовь

Когда я раньше произносила-МАМА! МАМОЧКА! и когда я слышу...БАБУШКА!

Игорь Румянцев

говорю что Сам волшебный на всю голову но ваша голова волшебней

Смена Мерности

Благодарю

Игорь Румянцев

да не за что кушайте на здоровье

Владимир Ожогов

танго по дождем исполнял на юбилее друга все были в восторге

Александр Ефимов

Красивые ...Люблю...Ценю...Верна....Но не всегда Они имеют цену)

Смена Мерности

Спасибо

Алекс Венцель

Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...))))))))

Виктор

Ламинария,кардиоида,альвиолы,кассиопея,...да много их...))))

Смена Мерности

Спасибо)) не плохо

Св
Светлана

Все пройдёт ,и это пройдёт, ничего не пройдёт без следа

Смена Мерности

Спасибо

Ма
Машынька

Джынсы сверзаюцца в неба, суженное до амальгаммы))))))))))

Edward

мне нравится слово - дефлектор. что-то созвучное с директором, важное, главное, но тут еще и деф. значит защита. купил себе дефлектор и все - ты в безопасности. и главный )))))))))

Елена...

Спасибо с улыбкой на лице...замечательно..как красиво..