Маришка Дивина

Ему 30, ей 38. Встречаются 3 года-то у неё, то у него, но не живут вместе. Что мешает их союзу?

Ответы · страница 6
Niemand Против Войны

Подглядите в замочную скважину, мадам.

Александр

Может, наличие мужа у нее (жены у него)?

Маришка Дивина

Здесь его практически не найти, всё занято

Александр

Ну, они же живут где-то... Или они с родителями живут? Такое тоже бывает...

Маришка Дивина

Ето а общаге, а кто в съемной. Здесь военный городок-не бывает свободных мест

Александр

Ну, значит все сводится к отсутствию жилплощади.
А за пределами военного городка чистое поле? )) Или тайга? ))

Александр

Теперь все ясно.

Лёня Донецкий

Молоденького нашла 😁😱💪👍,

Лёня Донецкий

Ничего не мешает😁,возраст не важно

Максик Ласковый )

Видимо чей-то страх, что второй уйдёт.

Маришка Дивина

Все люди разные, Максим. Соответственно у каждого свои тараканы и своя методика выстраивания отношений и "правил игры". И далеко не всегда диктует правила женщина)

Максик Ласковый )

Правильно, она хотела бы чтобы было по её правилам. Но она не учитывает интересы своего партнера, а значит оказывается в неудачной ситуации: либо он уходит к другой, либо всю совместную жизнь она терпит измены мужа, пока ей это не надоест. Так?

Максик Ласковый )

Мужчина всё равно рулит так, как ему больше нравится. А женшине приходится принимать правила игры и подстраиваться. И тут уже не поиграешь в свою игру. Это с любовниками можно или пока на стадии ухаживания.

Максик Ласковый )

По жизни, Мариш. У меня ведь за длиную мою жизнь не только любовницы были, но и подруги реальные, которые делились своим сокровенным. А значит есть из чего складывать мозаику.

Максик Ласковый )

Думайте женщина, в каком Вы мире хотите жить. Воспитывайте именно так своих сыновей, чтоб не было за них стыдно.

Юрий Васильев

да и так хорошо, никаких обязательств

Маришка Дивина

Эх вы...)! Солидарность мужская) всё бы вам без обязательств)

Юрий Васильев

я с супругой живу детёв рощу

Леонид

Условности. Что скажут родственники.

Леонид

Я тоже ими горжусь. Я шестой.

Маришка Дивина

Дму им руку и маме и папе)

Леонид

Спасибо! Но Их нет уже. 4 года. И умерли почти вместе.

Маришка Дивина

Извини, мои соболезнования..

Леонид

Спасибо. Вам всего доброго!

Тигр Очень Ласковый.

Давайте спросим у них...Че вам мешает?

Маришка Дивина

Не хочу быть крайней и потерять друзей

Тигр Очень Ласковый.

надо чем - то жертвовать....

Маришка Дивина

Да действительно), не в этом случае!

Ведающий.

Возможное общественное непонимание.

Маришка Дивина

Об этом я как то не думала, но вряд ли

Остановите Вите Надо Выйти

Боязнь испортить хорошие отношения.

Ва
Валентина

..им виднее..чё рыться в чудес белье..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А чем не союз сейчас? Ну, не хотят люди жить бок о бок, их право.

Ва
Валентина

..вот любят всех под один шаблон загонять...

Маришка Дивина

Хочу узнать причину, может я её не вижу, а она есть)

Ва
Валентина

...а причины у каждого свои...сами разберутся...

Lady Winter 🇷🇺

Надежда, что найдут кого то получше.

Lady Winter 🇷🇺

Это всегда так, если люди не поженились через полгода))

Алексей

Взрослые люди, значит им так удобно

~L
~Eva Lansca~

а зачем им брак?! не нужен ему брак

~L
~Eva Lansca~

ему можно лет в 35 жениться на молодой ,котрая ему детей родит , с которой он их поднимет на ноги

Маришка Дивина

Так они вроде ждут ребенка

~L
~Eva Lansca~

в вашем вопросе этого нет

Маришка Дивина

Я не уверенна на 100% в этом, они не особо полагаю хотят делиться пока об этом

Дмитрий Каракозиди

Если он не больной, то разойдутся.

Slavisha Barkovic

Встречаются же..,значит союз есть

Маришка Дивина

Я о объединении в ячейку общества. У неё время уходит, а он ей в рот заглядывает.. А на выхлопе-ни общей цели, ни детей, ..да ничего общего..

Slavisha Barkovic

Опасная разница ,что бы кто ни говорил.Когда мужик настолько старше-вообще красота.

Маришка Дивина

Я тоже считаю, что мужчина должен быть старше женщины, либо ровесник, но не на 10 лет старше и более -это уже не любовь, скорее - погоня за благополучием...

​С
​ Сергей Стрельников *

Господь Бог )))...😜

Маришка Дивина

Я тоже так думала, но столько комментариев, уже сомневаюсь..

​С
​ Сергей Стрельников *

Так Ты сама не знаешь этого случая )?.. Тогда чётче условия описывать надо )))..

Маришка Дивина

Конечно не знаю, но мне небезразлична эта пара, а лезть с расспросами к ним-покажут на дверь...зачем мне это?

​С
​ Сергей Стрельников *

Ясно .. тогда , похоже, у них полное согласие в интимных отношениях ..это и устраивает )...

​С
​ Сергей Стрельников *

Так ясно же ..это чисто трезво равноправно Физиологическое )... Ничего зазорного не вижу ...бывает - надо .. А лучше игрушками заниматься что ли (?.. знал такое у близких женщин .. и это не редкость ( тут комплекс советскости был или трезвый взгляд на вещи )...😏 👍

Владимир

Нет у них общих тем, кроме секса.

Маришка Дивина

Да все есть, только чего то тормозят или моросят

Владимир

От того и тормозят, что нет.

Ро
Роман

Нерешительность одного из них)))

Ро
Роман

Да сто пудово кто-то из них тормоз 😆

Сергей Рюмшин

цели каждого и ценности жизни...

Сергей Рюмшин

по себе знаю...)))

Маришка Дивина

Так и подумала🙂

Сергей Рюмшин

и даже не важна разница в возрасте...