Ку
Куколка

Сколько у вас людей в черном списке?

Ответы · страница 5
Евгений Волков

0 а у вас?

Евгений Волков

сколько?

Евгений Волков

больше 100?)

Евгений Волков

а ну хорошо) а я вот и не попал к вам В ЧС) значит хороший))

Шаман

ой много

Шаман

ещё те кто негатив тебе сливает свой, любители проявить себя и т.д.

Светланка Светланка

тогда их,действительно,много

Шаман

достаточно, ни кому не позволяю портить себе настроение 🙂

Aq
Aquarius

Единица

Aq
Aquarius

Ее вопрос бесконечно повторяется несмотря все действия 🙉 ответ, пропустить, ...

Fahr

шестеро

Fahr

четверо мне нагрубили и занесли в свой ЧС, а я так сказать в качестве ответной меры, один мужик в женском платье на аве с сотней вопросов, чтобы не маячил и Диана Коваленко, как и у многих впрочем)

Наля

около 30

Светланка Светланка

прилично. за что вы их так?

Наля

а зачем читать тупые пошлые вопросы, получить хамские или глупые комментарии, домогательства в приватных сообщениях, когда можно просто их выключить

Лана *****

зачем???

Цветочек Аленький

а вы у скольких, проказничаете?

Лана *****

я очень воспитанная)))

Вр
Вредина

Никого)

Светланка Светланка

оказывается таких немало)))

S*
Svetlana *****

Здесь 0

S*
Svetlana *****

На одноклассниках, и в контакте имеется, и в мире чуть чуть, на одноклассниках больше всего))

S*
Svetlana *****

Они знают за что)) За плохое поведение)

Sasha Karasyov

никого

Sasha Karasyov

а зачем? мне никто не мешает)))

Аs К.

штук 20

Аs К.

нацики в основном.русские.но есть и хохлы.аксель например

Светланка Светланка

я знаю его. он у меня тоже в чс)

Аs К.

да?вы же из одной страны 😳 и вроде со схожими взглядами

Светланка Светланка

то, что мы из одной страны,еще ни о чем не говорит)

Аs К.

взгляды схожи.он ненавидит русских,а Вы просто недолюбливаете 😊

Светланка Светланка

он вообще людей не любит. да и дурак просто, с отбитыми мозгами. как мне кажется

Оксана 🐉

много

Оксана 🐉

я не от зла - просто вопросы опрокидывают и как на зло мельтешат перед глазами.

Александр Заболотный

по одному прописью цыфры записывал

Александр Заболотный

нескколько грузовиков тетрадок ушло

Светлый

ноль

Светлый

а кого туда запихивать то?)

Светлый

и где ты таких напылесосила?)

Светланка Светланка

сами приходят, мусорят, а я люблю чистоту))

Светланка Светланка

давай!!!!!! и пойду, весёлая, спать

Светлый

возле зала суда встретились два мужика и спрашивает один у другого, мол, чего ты разводишься то? на что тот ответил типа жинка такая нечистоплотная, в доме нечисто, дети грязные чумазые, посуда липкая, в общем терпению конец вот и развожусь... тут же встречно спрашивает а ты мол чего разводишься? первый отвечает: в доме чисто, детки чистые, посуда в ажуре, грех жаловаться... только вот прикинь, я тихонько встаю в три ночи, на цыпочках выхожу на балкон покурить, опять на цыпочках возвращаюсь, а на тебе, с моей стороны кровати постель уже заправлена...))))))))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пять

Светланка Светланка

я предпочитаю ограничивать возможность подходить ко мне людей, которых я недолюбливаю)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

значит много кого недолюбливаете, если список большой

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

почему так относитесь к людям?

Светланка Светланка

если кого-то недолюбливаю, то есть за что. это чувство персонифицировано, как и любое другое

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что слишком много, кого не любите

Евдокия ***

двое

Евдокия ***

я стараюсь диалог не вести с такими, а эти уж были совсем НАГЛЫЕ....Поэтому двое.

Светланка Светланка

у меня на мноооого больше. я туда отправляю всех, общение с кем оставило осадок неприятный)) ну и авторы очень уж нескромных вопросов сразу туда летят, ибо, по умолчанию, диалог с ними мне будет неинтересен)

Евдокия ***

Удачи и всего вам ДОБРОГО!!!

Светлый

ноль

Светланка Светланка

Ты очень терпелив с людьми))

Виктория)

Мало

Виктория)

Пофигистична к людям которые не нравятся

Денис

нихт

Денис

вот тупик с ответом(.......не достал ещё никто по настоящему.

Владимир Асиновский

до 20

Владимир Асиновский

я ИМ ВСЕМ СКОРО ДАМ АМНИСТИЮ

Владимир Асиновский

Интересно посмотреть что они сейчас пишут. Они ведь только у меня в ЧС

Константин Крылов

15.

Константин Крылов

Нет. Амнистия только к НГ.))

Светланка Светланка

даже амнистию практикуете??

Константин Крылов

Обязательно!!! )))))

Константин Крылов

Человеколюбие.)))