Тайша

Как вы относитесь к еде?

Ответы
Галина

Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть день и ночь....Это для меня не культ, неприхотлива и готовить изыски не люблю....🙈

Ел
Елена

Относительно спокойно, очень редко срываюсь на неё бурными овациями, но всё реже и реже. Перешла на святое питание))

De
Dessmond

Ел
Елена

Спасибо)

De
Dessmond

Ел
Елена

Оригинал лучше

Ел
Елена

Николай

Когда на завтрак пищи нет, пойду я, к другу на обед.
А враг, со мной не очень дружен, отдаст сегодня мне свой ужин. 😄 😄

Елена Дробчак

нет,,извините,,это я вам мешаю?

Рада Рай.

да нет почему же...я уже вопрос сняла , а то слишком много амбиций Всем спасибо.

Николай

Девочки, с праздником! 🌹 http://flash.kards.ru/images/flash/2/134.swf

Елена Дробчак

спасибо),,, :*в щечку

Пётр Йосифович

В еде нужно разбираться, от неё зависит ваше здоровье, но, к сожалению, таковых раз, два и обчёлся. 🤷‍♂️😟

Геннадий Александрович Домнич

А как к ней надо относиться?Жить нужно не для того - что бы есть,а есть надо для того-что бы жить!

Рада Рай.

хорошие слова и во время сказаны!!!

Геннадий Александрович Домнич

Да не мною это сказано!Были люди и мудрей меня

Таня Морозова

Спокойно, но люблю побаловать себя и близких. Готовлю не плохо, хотя друзья говорят,что хорошо!

Светлана Тихонова

Я в этом плане не гурман.Что есть то и ем. Готовить терпеть не могу. Но люблю печь пироги.

Svetlana

Я к ней не отношусь, ну если только черви поедят в загробном мире, но я за кремацию 😉

Иосиф Пятунин

Всё правильно.

Svetlana

🖼

Та
Татьяна

люблю её и ненавижу,как говорится от любви до ненависти одна тарелка пельменей

No
Nodir

я вас понимаю сам через это проходил

Pe
Petp

Люблю повеселиться, особенно пожрать, двумя-тремя батонами в зубах поковырять

Энн @@@@

Бутылка кефира. два батона..))

Энн @@@@

если только парного, настоящего)

Pe
Petp

Из холодильничка, да сливок полбанки!

Энн @@@@

а из сливок сделать (взбить) сливочное масло))

Pe
Petp

Нет, так выпить! Вкуснота!!!!

Энн @@@@

Замечательно! Вот на этой вкусненькой ноте я и удалюсь ко сну. Благодарю за приятное общение и желаю удачного понедельника.

Ѻлегъ

прием пищи, едение, это не не способ пополнения энергии ... это чувственный опыт

Иосиф Пятунин

Никак не относитесь - Вы на вершине пищевой цепочки.

Наталья Черная

Господи, а как к ней можно относиться? Ем ее, вот такие вот у нас отношения.

Лили

Как к музыке - должно быть всё красиво! И сервировка и подача и само блюдо

Римма Закирова

очень положительно, люблю повеселится особенно пожрать.... но в пределах

Юлия

ПРЕВОСХОДНО..ОСОБЕННО К ВКУСНОЙ..ТОЛЬКО СГОТОВИЛА МАНТЫ..ВКУСНЕЙШИЕ!!

No
Nodir

Манты вы знаете как ее готовить

No
Nodir

а что еще умеете готовить с узбекских блюд

Юлия

ПЛОВ МУЖ УМЕЕТ ГОТОВИТЬ..Я ЛАГМАН МОГУ..

Татьяна Балашова

отношусь хорошо,но приходится ограничиваться и грызть всякую зелень

Татьяна Балашова

для здоровья и для веса.Хотя не всегда вкусно

И!
Ирискус!!!=))) !!!!

положительно... странный вопрос:как вы относитесь к воде, к воздуху...

Марго Беккер

с уважением, А ни как СВИНЬЯ -НЕ ЖРУ ВСЁ ПОДРЯД И ТОРТАМИ ЗАКУСЫВАЮ...

Ольга Палем

жить без неё не могу. если разлучат с ней на месяц точно не переживу)

Татьяна Лисовская

Еду нужно есть, чтобы жить, а не жить для того чтобы есть ... Вот и все