Галина Галчонок

Омичи остались без газа из-за морозов В Омской области жители 30 многоквартирников остались без газа. Решение по отключению домов от газоснабжения было принято властями во избежание аварий. Омичи, в 30 оставшиеся без газа, запасаются дровами, углем и обогревателями, размышляя о том, как пережить эту зиму, если сезон только начался. Греет лишь надежда о том, что в Европе люди замерзают сильнее 😉там же плюсовая температура 🙂.

Ответы
Юрий Буторин

А вот и другая новость: ‼️💥✊В Запорожье уничтожен трансформаторный завод с готовой продукцией, так же задело и ВСУшников, которые сидели в офисных помещениях.
Поэтому срать придётся в пакеты.
Скотня в трансформаторном масле😂

Римма Дунаевская

А Халя "греется" ненавистью))) Халя, в этот раз тебе не повезло, придётся "помёрзнуть": "В правительстве Омской области ТАСС сообщили, что жители домов, оставшихся без газа, обеспечены альтернативными источниками теплоснабжения".

Максим Jw

"Добрый человек хранит в сердце доброе, и от него исходит добро, а злой человек хранит в сердце злое, и от него исходит зло. Ведь что у человека в сердце, о том он и говорит." Евангелие от Луки 6:45.

Мирумир

страдают не те. как всегда.яуже говорила Ларисе.ответят но стрелочники, может аткие как я. основные гондоны - не ответят никогда. будут жировать и сдохнут на золотых кроватях , прожив до 100 лет

Лариса

Такие как ты будут жить,поверь мне а те что жируют там ведь тоже не все так хорошо.Живут и трусятся за свою никчемну. жизнь

Мирумир

не верю что эти гниды ответят. отмажутся. а омичи. новосибирцы камчадалы или еще кто нибудьиз ебеней будут мерзнуть или еще что нибудь

Лариса

Ты знаешь от смерти еще никто не смог откупится.Так что всему свое время

Мирумир

он проживет. не такой он больной.

Лариса

Да я не только о старом путлере,,выживет,это даже хорошо,Свои же его и прикончат

Мирумир

чет не кончают.

Лариса

дело времени

Лоуренс Аравийский

не бери пример с хохлов - радоваться чужой беде..
Омичи выживут.. Я знаю, что такое прорыв отопления в Чите.
Работают четко, привозят тепловые пушки - для обогрева

Галина Галчонок

я Хохлушка, Бандеровка и националистка в Читинской области прожила 2 года Дарасунский р-н . и знаю что о такое Чита и Забайкалье и к стати а что там в Чите с электроэнергией "Света не будет. Публикуем график отключения электричества с 19 по 23 декабря в Чите" Читу что бомбят ?

Лоуренс Аравийский

О! Я был в глухом селе...
И услышал чисто украинский мат.... Красивый, настоящий, от души...
Повело родным и близким - вроде Украина рядом...
Отключения возможны - обледенение проводов... Как ни старайся, а стихия там ещё та...Коль жила - знаешь.
Про бомбёжку не слышал... Давно уехал оттуда..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Знаешь, не хочется уподобаться и радоваться таким событиям. Но тем, кто радуется войне - пусть будет так же

Галина Галчонок

я не радуюсь..мне в принципе глубоко пофиг, что там на мокшанских болотах, но путиноидному говну настроение подгажу 😉🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я не о тебе. Я еще похлеще сказала завуалированно.

Галина Галчонок

понятно...🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Просто ругаться нет смысла....ластик есть карту подправить?😉

Геннадий Попов

А в Киеве произошла стычка между теми, кто серет на снег и теми кто им умывается😝

Чака Chaka 13

кто победил... серуны или умывальщики?

Со
Сором

Копали яму. Покакали в неё. Спотыкнулись и сами нырнули в то, что другому рыли

Валерий Воронов

Не только омичи..Бийск , Иркутск, Новосиб, Слюдянка и ещё пол Сибири

Валерий Воронов

Европе хорошо ,у них зима пару месяцев и температура зимой+15 , а тут -30 и ласковый ветерок

Галина Галчонок

да ,в европе зимы как таковой нет

Сергій

Вот только в Европе и -5 это жуткий мороз, а про -30 там и не слыхали)))

Сергій

Так это же хорошо, ни чего не отморозишь)))

Alla Lala

хоть в этом плюс😄

Галина Галчонок

Алла согласна сырость страшнее мороза

Сергій

Да, но на затраты на обогрев дома она не влияет

Alla Lala

🤝

Alexx M

Газ в многоквартирниках и отопление это немного разные вещи...

Андрей Каширин

Не понял.. А как в многоквартирном доме топить углем???)))))

Na
Name

Как там было? Смеётся тот кто ...))

Генерал-Интриган И Аморал!

не гони больная ,все нормально

Павел 2000

Не подвезли... Печально...

Алексей Генералов

Ба-ба-ба! Сочувствую.

Віктор Край

🖼

Галина Галчонок

😂👍 ,а ведь так и есть

Віктор Край

вспоминаю советское прошлое-лиш бы не было войны. 21 век и война есть. как у них это всё в голове складывается-вековая нищета и вяличие параши?!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Sasha R

ужс

Николай Смирнов

.