Раиса Бобкова

Радуюсь за пожилую женщину, которой Президент помог подключиться к газоснабжению!!!

–2
Ответы
Анатолий Иванов

Даа! Великая радость! Только грош цена такой радости, когда о ней раструбили на всю Россию! Радость бы была,если бы подключили к газоснабжению ВСЕХ жителей России! А за двадцать лет правления,это вполне было возможно сделать!

Nick Moslem

Подождите,к забору подведут бесплатно,,а далее за каждый изгиб трубы к счётчику и от него и далее пока до котла и плиты доведут,насчитают!

Nick Moslem

Там считают всё,кадый стык,каждый изгиб

Раиса Бобкова

Она все равно рада...

Nick Moslem

Так поеятно

Олег Коваленко

Президент сказал, что, для жителей сёл подключение бесплатно. Читаю объявление, желающие подключится к газу услуга стоит 120 000 р. Враньё!

Valentin Garmanov

Жалко царя батюшку! Ножки небось болят! Пока министров не попинает-дело с места не трогаетс! Ну прям как в сборной!

Ирина

тоже рада,но надо бы не частные случаи,а чиновников строить,чтобы нормально работали и всем было хорошо

Де
Дерсу

Не пристало президенту на такие мелочи. Его задача, всю Россию к газоснабжению подключить.

Валерий Иванчик

какой хороший президент! нет бы местные власти раком поставить,так вот решил проблему...

Александр Грызлов

Слова, что будет дальше мы не знаем

Раиса Бобкова

Увидим...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот вот... На остальных насрать))

Раиса Бобкова

Обращайтесь ...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он обнулённый, не с кем разговаривать...

Георгий Клинцов

Одну из многих...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хоть так.

Алекс Dj Cj

Одна из тысяч