Андрей Григорьев

С Днём ЖКХ кто поздравит? А то на работе отметили, а тут еще до воскресенья можно, мы ж заранее...

Ответы · страница 3
Надежда Борисова

Андрюш.будь здоров и благопополучен с праздником тебя

Надежда Из Сибири.

Да, достаётся вам после снега...не знаешь куда наступить...вроде и собак в доме нет....Здоровья вам и пусть зарплата будет побольше, чтобы не только на пиво хватило)

Андрей Григорьев

Спасибо!

Тетя Фрося

жкх никогда не поздравлю- одни поборы от вас и немалые

Андрей Григорьев

Ну в дерьме без нас зарастете. И в ЧС, я таких как Вы ненавижу теть

Татьяна Тарасова

Крайне мало кого могла бы поздравить из этой сферы...

Андрей Григорьев

Да кто ж нас поздравит, нас все прклинают обычно. А мы же стараемся...

Татьяна Тарасова

Ну почему же? Есть слесарь-сантехник пожилой, которого очень уважаю, и звоню не центр.диспетчерскую, а ему - мне лучше заплатить и получить качественную работу (хотя и он в штате нашего "Жулищника"), чем вызвать безруких понаехавших (опыт есть неоднократный, к сожалению).

Андрей Григорьев

Ну у нас понаехавших нет. Все свои, кто тут в общем и родился, такая вот контора. И звонить никому не надо, село-то небольшое, все друг друга знаем. А сантехника я лучше молодого позову, он же и электрик, бывает такое. А то с пожилым пить придется... А я и сам не особо молодой уже, могу конечно и сам справиться, но молодым надо давать зарабатывать, а я не обеднею и лень уже в проводке и трубах возиться...

Татьяна Тарасова

Рада искренне за Вас.
Но в сельской местности не работников ЖКХ зовут обычно, а умельцев. А я именно про тех, кто трудиться официально в этой сфере написала (и это про город, где у дочки квартира, а там всё через центральную диспетчерскую - я иногда бываю там, поэтому и знаю про криворуких понаехавших).

Сергей Волков

Слишком много в этой сфере долбоё.....в и коррупции

Андрей Григорьев

Я архонт, дебил

Андрей Григорьев

Аты чмо

Андрей Григорьев

Я тебя убью

Сергей Волков

Слышишь ты архонт ёбаный!!! Ты действительно хочешь рискнуть пообщаться со спецназом? Ёбодолб!!! Я ж тебя если надо будет вычеслю на раз, и тогда ты у меня за всё ответишь и за пидора и за чмо!
Я когда писал ответ на твой вопрос я не имел ввиду тебя лично!
А ты сразу это принял на свой счёт!
ИДИОТ!

Андрей Григорьев

Ты умер. Только не понял. Но скоро поймешь. Кто ты против Предтечей

Татьяна Юрченко

Жкх принято бранить, но, с праздником! Вы молодцы))

Андрей Григорьев

☺️Спасибо. Бранить не надо, нам уже как об стенку горох) Но мы же стараемся)

Андрей Григорьев

Спасибо большое. 😊

Елена

Уже, небось, в вашем клубе танцульки!). Поздравляю!

Андрей Григорьев

Спасибо. Поздравления не ощутил. Аукнется еще такое поздравление

Вл
Владимир

Каждый выбирает по себе женщину, коня ну и работу.

Алекс Дол

....самая проклятая структура да будь она здорова

Андрей Григорьев

Да тут и сказать нечего. Работаем.

Алекс Дол

🙃👈👍

Андрей Григорьев

Если все хорошо, так нас и не замечают. А если канализацию прорвало, так мы там по уши в дерьме, и сверху еще поливают. Ничего, работаем)

Алекс Дол

ПРАВДА ваша....

Андрей Григорьев

В чем сила? В правде, брат)

Алекс Дол

Желаю здравствовать таким парням как вы...

Dima Slizoy

С Днём ЖКХ тебя мужик вечером выпью за вас🥃🥃🥃

Валериан Загородний

Это для вас праздник, а для нас- Живи Как Хочешь!

Андрей Григорьев

Да и живи, я мешаю что ли. Мы наоборот помогаем

Валериан Загородний

Ага, помогли... Пришел счет за коммуналку, отдал всю пенсию. А жить-то на что?

Андрей Григорьев

Вот меня ебет на что тебе жить? Я минималку получаю, слесарем въёбываю. Живи как хочешь, с какого хуя мне тебе сочувствовать?!

Валериан Загородний

Саучно с тобой! Тебя не обучили культуре речи. Эх ты, полненький ночной горшок!

Андрей Григорьев

Да ты, придурок, даже опечатки не вылавливаешь в своем посте. На хуй иди, ебанутый, не морочь голову нормальным людям, сука, еблан

Валериан Загородний

О боже! Сколько эпитетов себе присвоил, аж завидно стало! Тут тебе и придурок, и желание пойти нахуй самостоятельно, без напутствий, и ебанутый на всю голову, и на завершение - сука и еблан! Какой ты разносторонний, какой образованный, как много слов знаешь! Выдай еще, мне интересно, что ты себе еще присвоишь. Только не повторяйся, не нуди повторно, лады? Ну, начали!

Леолана

Поздравляю, Крыш без снега и чистых подъездов!!!

Андрей Григорьев

Спасибо большое!

Людмила Георгиевна

поздравит та кто героиня твоих волшебных снов

Андрей Григорьев

Это что было? Моих снов героини в прошлом веке, девочка

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а нам-то что до этого?🤔

Андрей Григорьев

Вот когда у тебя, сука, отключится свет, водопровод, и канализация, ты вспомнишь, кто все это делает. Но, проблядь, это будет поздно, потому что ты без всего этого сдохнешь, тварь. И даже без наших дворников ты в собственном мусоре закопаешься, троглодит недоёбаный

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 Ну, а тебе-то что до этого?🤔

Андрей Григорьев

Да по хую в общем-то

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😏 Вы ж заранее... 😉

Адик Опасная

Боюсь что никто. Не благодареная у вас работа

Андрей Григорьев

Ну без нас в говне утонете

Adeptus Vaasc

С чем?! В своём уме? Перебил бы вас всех нахуй!

Андрей Григорьев

А в ответку не боишься, пидор гнойный? Петущаро недоёбаный

Adeptus Vaasc

Канай ка мну в Красноярск 🙂 Папиздим 🙂 Это я то гнойный, а за базар попиздеть? За что ты меня так, я тебя оскорблял? Точно сможешь ответить?

Андрей Григорьев

Я отвечу, не сомневайся. Перебить ты кого собрался, тебя Старый на экскваторе переедет и не заметит, чмо

Adeptus Vaasc

Бла,бла... 🙂 Харэ угарать!

Андрей Григорьев

Ну протрезвею закончу

Adeptus Vaasc

Ладно!

Максимилиано Чизанто

О! Работники метлы и лопаты) Пряздрявляю, Пух

Маринчик С

Есть у меня деньги. Ответьте мне пожалуйста.

Андрей Григорьев

Маринчик, до утра подождем. Я был резок, извини

Маринчик С

Хорошо.

Алёна Вредная

А чего их поздравлять?! Ни хрена не работают!

Андрей Григорьев

Ну спасибо на добром слове и иди на хуй, курица мокрая. Это я вообще-то в ЖКХ работаю, и ты в говне утонешь, если мы плохо работать будем.

Юл
Юлдуз

Вечный день граненого стакана. Поздравляю!

Андрей Григорьев

Ну от тебя приму. Хотя хочется в рожу

Юл
Юлдуз

За что?

Юл
Юлдуз

Диспетчером работала, вечно отмазывала смену, только и заслужила, что в рожу. Тебе того же.

Андрей Григорьев

Заслужили-то мы не в рожу. А получаем, не так что ли? Вот от тебя поэтому и в рожу приму...

Возрождение Будущего

Все шишки на вас. С праздником!Терпения!