Андрей Григорьев

С Днём ЖКХ кто поздравит? А то на работе отметили, а тут еще до воскресенья можно, мы ж заранее...

Ответы · страница 6
Оп
Опия

Я с ними в конфликте

Андрей Григорьев

Не с ними, а с нами. И с нами все в конфликте. Дураки. С нами дружить надо

Оп
Опия

Я не умею. Вы какие то неправильные 🤣🤣

Андрей Григорьев

Ну не со всеми Вы знакомы. Рядовые слесари, электрики и даже дворники нормальные мужики. Среди мастеров уже меньше, но я вот исключение, нормальный, недавно мастер. Среди начальства, как и везде

Сильвия Нагваль

🍰🥂🎆 поздравляем!

Вадим

Поздравляю,Коллега!

***Мила*** Я*** ..

Это что за праздник

Андрей Григорьев

Ну и дура. Умрк я скоро...

Андрей Григорьев

Ну и дура. Умрк я скоро...

***Мила*** Я*** ..

Лан, пока, моя дебилов не понимает 🤪😄😄

Андрей Григорьев

Кто-то видел светлый туннель, а я чёрный

***Мила*** Я*** ..

Кому что

Натали

А тарифы понизите?

Андрей Григорьев

Повысим. Но всегда можно договориться))) И не подумайте плохого, всего лишь маленький откат, а Вам по знакомству и скидку

Натали

Шутить изволите по договоры и откаты. Радуйтесь без нас своему празднику.

Андрей Григорьев

Мы, рядовые дворники, сантехники, сварщики и электрики, только шутить и можем. А бабло гребет начальстао, у вас не так?

Натали

Так

Андрей Григорьев

Ну и поздравь меня, как работника ЖКХ. И всех кто со мной рядом)

Натали

Сегодня я не в настроении. Среди вашего брата тоже полно хитрых жуков.

Андрей Григорьев

Это да...

Андрей Гаврилов

Ну чтобы Вам.......🤣

Андрей Григорьев

Фенкью вери мач

Андрей Гаврилов

А то !!!! Но русский учи - пригодится!!!🤣

Андрей Григорьев

У меня два высших)

Miss Cold Heart

Поздравляю 🥳🥳🥳

Сергей

🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥃🥃

Наталья

Мои поздравления!

Нафаня Щепкан

Пороть прилюдно))

Нафаня Щепкан

У тебя больная тема - очко и манипуляции с ним? Независимо от причин советую обратиться к психиатру, мож поможет)) А заодно заткнет твой поганый рот

Андрей Григорьев

Ура мне опять развлечение! Недоразвитый тут, сука, как же тебя и чему, проблядь, учили, что ты на посмешище вылезаешь, уебище тримандоблядское, ты же сдохнуть должен давно

Нафаня Щепкан

Ты доказал, в системе ЖКХ людей нет, все нелюди

Андрей Григорьев

Да иди ты уже на хуй, заебал, дебил, ты кто вообще, мудак по жизни?

Нафаня Щепкан

Шакал, ты голоден? Ну вся помойка твоя))))

Виктор Дубилей

Спасибо напомнил

Виктор Дубилей

Я в ЖКе 5 работал и в водоканале 5

Ирина

поздравлям...🎂🥂

Андрей Григорьев

Спасибо)

Михаил Тонов

Поздравляю 👍🤝

Димка

А т хто в ЖКХ? 🙄

Димка

Даже не сомневайся Андрей, ты войдешь в историю страны! 🖼

Андрей Григорьев

Ага. Вот всю жизнь мечтал в историю... мне из этих историй выбраться бы... Ну не страны, а местного ОВД

Димка

Жизнь продолжается! Главные подвиги впереди! Не сомневаюсь!🖼

Димка

С праздником Андрей! Поднимаем тост! 🖼

Александр Сыченков

Не люблю я ЖКХ.

Андрей Григорьев

Да кто нас любит, мы и сами не очень, только без нас в говне утонете

Александр Сыченков

Не уверен, скромнее надо быть.

Соня Хавшабо

Поздравляю! 💐

Александр Джонсон

А вы кем в ЖКХ)

Андрей Григорьев

Мастер участка

Александр Джонсон

)) ну с праздником вас моншери) я тоже бывший сантехник)

Андрей Григорьев

Ну сантехником-то я тоже побывал. И электриком. И даже трактористом. Давно я живу) Спасибо)

Александр Джонсон

)) ну тка и я сейчас инвалид) и вас ещё раз с праздником))🌷😁👍✌️ Работа в жэу это всегда что то) и с курьезами, и с откровенным хмм)) идиотизм ом, и ржачем.

Андрей Григорьев

А с тремя с полутора трактористами на два с половиной трактора... И дворник который чертей ловит.... А ... ну ты понимаешь.... Мы же всегда нужны)

Ирина Ирина

С прошедшими!)

Андрей Григорьев

Ну спасибо, а то я праздновать перестал что-то)))

Ирина Ирина

Это все будни!)

Лена А

Поздравляю!🍾

Андрей Григорьев

Меня весь год поздравлять теперь будут, и не только поздравлять? Ну как у нас ЖКХ любят, представляете, я сам представляю, чего нас любить. Спасибо, само собой но уже полмесяца почти прошло

Андрей Григорьев

Но если честно, мне очень приятно. Сапасибо еще раз) И ещё много-много раз)