Андрей Григорьев

С Днём ЖКХ кто поздравит? А то на работе отметили, а тут еще до воскресенья можно, мы ж заранее...

Ответы · страница 8
Сабрина

поздравляю

Андрей Григорьев

Спасибо!

Ин
Инна

Поздравляю

Bestija********

поздравляю

Андрей Григорьев

Да поздно уже, мы алкаши и то наотмечались, хватит пока) 10 дней как он был-то

Ерика Джумурат

🐶🐻🐴🚘🌏

Наталья Михальченя

Поздравляю

Ат
Атлантида

Поздравляю

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

С днём ЖКХ!

Евгений Харитонов

уже поздно

Андрей Григорьев

Ну через полмесяца почти, конечно поздно. Тут уже другие поздравления

Николай Смирнов

С Днём ЖКХ.

Ир
Ирина

с днем жкх

Ир
Ирина

Блин, картинку не смогла отправить

Андрей Григорьев

Да ладно, попытка засчитана. Спасибо!!!

Clouddancer

Я не хочу

Андрей Григорьев

Кому надо уже все поздравили. От тебя и не ждал

Clouddancer

У меня с ними каждн год война. Это не о вас

Преступленüе I Наказанüе

Ещё чего

Андрей Григорьев

Да вот типа я сильно расстроился...

Андрей Григорьев

У меня нет, это твои)))) Уйди на хрен с пляжа, Тебя сюда не звали

Преступленüе I Наказанüе

Это всё что в твоём дырявом котелке.. ???...

Андрей Григорьев

Ой, как же вы, тупые дебилы меня утомили. На хуй иди, не беспокой умных людей. А то я такого наговорю, что меня опять забанят. Ты никто и звать тебя никак. Быдлятина

Андрей Григорьев

Да ну тя на хуй. В ЧС, я тут праздник отмечаю, а ты сука, пиздопроёбина тримандоблядская, лезешь невпопад и не в такт

Спицына Светлана

Негатив

Андрей Григорьев

Да мне пофигу на твой негатив. А без нас в говне утонете

Спицына Светлана

Уточни пвдоа

Андрей Григорьев

Да ты датый хлеще меня... Потом поговорим

Спицына Светлана

Ничего

Валентина Марадудина

легко🤝

Андрей Григорьев

Спасибо большое!

Валентина Марадудина

Любви удачи и терпения

Та
Татьяна

🌺🥂🍾

Андрей Григорьев

Ну сколько бухать-то, никакого здоровья не хватит) И если что, это было почти пару недель назад.

Андрей Григорьев

Ни пьян, ни сыт не будешь никогда. Ну хоть от обезвоживания не помрешь...

Андрей Григорьев

Нас уже поздравили. А ты иди на хуй

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну где вы в каком органе в народном пожелание находитесь это проговаривать не надо

Андрей Григорьев

Да хоть оборитесь, мне-то вы уже не интересны

Да хоть обосремся Да вы всеравно там и останетесь

Андрей Григорьев

Ну вот как всегда. Я постоянно как ёжик ощетиниваюсь. Простите меня за всё. Мы дерьмо и из него не вылезем, так нам и надо. Правильно? Нихуя не правильно. Но и хрен с вами

А надо вылезать и наводить порядок а то именно что хрен Что творится разделили квитанции черт на сколько частей вообще непонятно кому и за что платим

Андрей Григорьев

Да я точно так же плачу, хоть тут и работаю. Революцию надо? Ну давайте, я первый в рядах

Же
Желанный

алкаш

Андрей Григорьев

ну и чо?

Же
Желанный

Других пытаешься споить тут

Андрей Григорьев

дА ТЫ САМ СЛРМАЛЬСЯ, ЧУЧКЛО

Андрей Григорьев

А мне это не мешает

Белый Трюфель

никто

Андрей Григорьев

Да вот сильно ошибаетесь, мадам. Нас очень даже уважают и местами любят. А за Вас я беспокоюсь...

Андрей Григорьев

Себе соболезнуй, ущербная

⚡Шкипер⚡

😳

Андрей Григорьев

И чего удивляемся? У нас тоже есть праздник, только мы его уже отметили

Гордая

🤝