Ев
Евгений

Девушки, Вы любите заплетать себе косу на голове ?

Ответы · страница 2
Андрей Абашев

Мне сказали пока служу на верху волос не должно быть. А так время от времени заплетаю.

Raychenok )))

нет я не люблю даже просто заплетать волосы и хожу всегда с распушеными волосами

Ев
Евгений

с распущенными они растрепываются и быстро мараются, а коса убрано и красиво, даже женственно

Эллочка Щукина

нет, с ней не очень удобно в общественном транспорте... в этом плане лучше топор...

Юн
Юнир

Так и ношу в одной руке косу девичью, в другой руке - косу жнеца! ( в смысле косаря)

Дама А.у.е

Не очень..просто люди всегда оборачиваются...да и в маршрутке с ней не удобно 👿

Ев
Евгений

оборачиваются потому что это очень красиво, и все любуются, а в маршрутке это временное не удобство

Дама А.у.е

Я про ту чем траву косят)))

Дама А.у.е

Я про ту чем траву косят)))

Ев
Евгений

аа, щас уже газонокосилкой косят, прогресс 🙂

Дама А.у.е

С ней тем более не удобно ходить))

Дама А.у.е

С ней тем более не удобно ходить))

Панова/якупова Александра

Конечно, выйду в поле, заплету косу и на плече коса, косишь траву хорошо ))))))))))

Ев
Евгений

коса женственно, стильно и всегда актуально. Когда не знаешь какую прическу себе сделать, коса - выручит, нравится будет ВСЕМ мужчинам.

Панова/якупова Александра

Ты расти - расти коса - всему городу краса!

Fo
Foxulya

Да, особенно через плечо...Но, когда ношу так, много людей без головы встречаю!

Владислав Попов

Иногда, под мрачное настроение, в комплекте с черным плащем, накинув капюшон.

Аружан Онжигитова

Я всегда собой ношу холодное оружие так что в степь с ночевкой я иду с косой

Виктория Стаяновская

нет, с ней не удобно, можно поранить человека, да и люди странно смотрят )

Ев
Евгений

а мне нравится, женственно когда она до пояса 🙂

Виктория Стаяновская

ахахах ну не знаю до пояса - это маленькая у меня она выше головы

Sasha Sharipova

Могу две небрежные косы заплести, это прикольно. А так терпеть не могу :'(

Чаликушу

смотря какую.если речь о девичьей красе-то да,а если-пусть другие носят

Ев
Евгений

я про ту которую надо заплетать 😄

Ев
Евгений

ну тут же вопросы, вот и задал посмотреть многим ли нравится носить косу, спасибо за ответ 🙂

Просто Я

В сарай убрал,надоело таскать,сейчас триммер ношу,с ним прикольней!!! 😉

Люций Фер

А зачем носить косу в большом городе? Тут траву газонокосиками косят=)

Дмитрий Климов

У меня газонокосилка бензиновая.... она на колесиках.... сама ездит.......

Тамара Волкова

Я ее лишилась 31 год назад при родах, мне было очень тяжело ее носить.

Ольга Г.

Это которую? хотя,впрочем,не важно,у меня нету ни той,ни другой....)))

Ев
Евгений

ах.. но коса красиво и женственно

Ольга Г.

Не спорю.У меня 8 лет назад был длинный волос,обрезала,теперь жалею.

Ев
Евгений

да.. зря конечно. коса всегда эффектно и красиво, нет ни 1 прически лучше - чем классическая коса, коса - всегда актуально 🌹

Ев
Евгений

Согласен! Им не легко у тех у кого коса, зато красиво.

Антонина Нехорошева

Да,но это очень утомляет,за ней нужен постоянный и не дешевый уход

Антонина Нехорошева

Сергей Шабалов

Да, наточенную и за плечом, так легче вылечить беспредел на улице))