Ев
Евгений

Девушки, Вы любите заплетать себе косу на голове ?

Ответы · страница 7
Марина Третьякова

Носила в школе, мне не нравилось

Ев
Евгений

а со стороны нет ничего лучше, очень красива - коса, классика так сказать, когда не знаешь какую прическу сделать, нет ничего лучше - косы, женственно и красиво 🙂

Марина Третьякова

Это да. Но ухаживать за ними - это надо постараться. Короткие мою через день. Длинные марались бы с такой же скоростью (благодаря нынешним шампуням)

Ев
Евгений

Согласен. Уход самое сложное. Но красота требует... 🙂

Анна Король

Пора сенокоса еще не наступила.

Анна Король

Даже Тимошенко косу сняла.Значит мода прошла..

Ев
Евгений

Наверное. Мне не нравится калач на голове, а вот коса всегда красиво.

Анна Король

Не зря раньше говорили-еоса девичья краса.

Ольга Воробьева

терпеть не могу длинный волос 😉

Ев
Евгений

Ольга Воробьева

У меня всю жизнь короткая стрижка. Мне очень идёт. Женственно и красиво!!!!!!! 😄 😛

Ев
Евгений

Понятно. 🙂 А мне нравится коса. 👍

S V

Вы под кого-то косить хотите?:)))

Ев
Евгений

Почему Вы так думаете ? 🙂

S V

Я про ту косу,которой траву косят!:)

Ев
Евгений

А, а то я подумал что Вы думаете что я хочу под кого-то косить. Нет, я просто спросил нравится ли женщинам носить косу.

S V

Мне нравится!:)

S V

🙂

S V

Спасибо!:)

~Леди В Кедах~

в школе никогда не расплетала))

~Леди В Кедах~

Конечно)) только сейчас коса посидела)))!/

Н*
Ната ***Лья

Смотря о какой косе идёт речь..

Дмитрий Ушев

не знаю).. не проходящее ощущение лживости и двуличия.. как то так

Ев
Евгений

да, я смотрел передачу она действительно настолько не хоршший человек

Дмитрий Ушев

угу.., ощущение гадливости.. даже если просто смотришь

Ев
Евгений

ну там то про нее много полезной информации сказали, она далеко не ангел

Дмитрий Ушев

я не знаю про нее ничего особо.. но ощущения описал

Анастасия Барсова

нет) больше распущенные люблю)

Анастасия Барсова

согласна)надеюсь ты найдешь себе такую красивую девушку, которая будет радовать тебя каждый день)

Ев
Евгений

да, было бы здорово конечно 😄 я и сам могу порадовать, и приятно когда меня тоже радуют 😄

Анастасия Барсова

я и не сомневалась в тебе) вот воздушные шарики например)

Ев
Евгений

тебе нравится тоже воздушные шарики ? 🙂

Анастасия Барсова

никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!(Винни Пух)

Ольга Гурчева

Косу косить траву? Да, очень 😄

Ев
Евгений

я про которую заплетают 😄

Ольга Гурчева

Ну, да сейчас длинные волосы... 😄

Ев
Евгений

здорово 🙂 коса - это красиво и женственно 🙂

Ольга Гурчева

Наверное... Я много раз стриглась.

Ев
Евгений

у меня почему то всегда "глаз падает" на девушек с косой 🙂 не знаю почему :? :?

Яна Лукьяненко

Да... Если красиво заплетена...

Ев
Евгений

да, хорошо заплетенная коса - красота

Эр
Эрика

Зачем? Травы-то всё равно нет.

Олег Авербух

Ага! И балахон черный!!!))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Если только косу прилепить)))

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

))))для того я и в сандалях))))

Время Пошло

))ну ежели не слабый приходи в гости))))ладно я извиняюсь за мое поведение очень плохое...и вам чмоки всем...так по моему принято сейчас.. 😄

(ړײ)Кот В Рдеющих Сандалях(ړײ)

)))не я тока солнышку чмоки))))

Время Пошло

ну я стараюсь соответствовать))) 😘

Время Пошло

не дождетесь)))опять приду не с той ноги :Dя бяка

Селестина Галкина

нет два хвостика обычно ношу

Ев
Евгений

тоже прикольно, хотя коса красивее 🙂

Мартина

на плече и в черном балохоне

Мартина

соглашусь, откуда они у вас?

Ев
Евгений

ну с косой как то замечал разных девушек, с разными прическами, потом уже начал выделять для себя что нравится именно коса, и потом уже карэ. А насчет воздушных шаров, как-то увидел надувающих девушек и понял что меня почему-то именно это заводит , и с тех пор постоянно именно это и заводит. Примерно так. Все через себя же пропускается.

Мартина

соглашусь,вам кажется,что эти девушки sексуальнее,чем иные?

Ев
Евгений

Да, они все девушки которые либо с косой, либо которые обожают надувать воздушные шары, или или, а еще лучше когда и то и другое сразу, намного сексуальнее всех остальных (для меня опять же) 🙂

Ев
Евгений

Да все верно, если с косой или которым нравится надувать воздушные шары, намного сексуальнее всех остальных (опять же для меня) 🙂

Ол
Оля

нет.я обычно с граблями хожу

Ев
Евгений

я имел в виду про другую косу, которую заплетают

«Светлана»^·^«Сергеева»

Вы меня со смертью спутали?

Ев
Евгений

косу которую заплетают у смерти нет к сожалению

«Светлана»^·^«Сергеева»

Нет, косу не люблю, лучше хвостик 🙂

Ев
Евгений

ну хвостик тоже красиво, не хуже косы 😉

Ев
Евгений

но коса всегда самая лучшая прическа №1

Irina Grudkina

главное не ту что на плечах

Irina Grudkina

было время,а теперь ее нет(косы)

Александр Наумов

Я люблю косить, а не носить

Светлана Рехвальская

нет, не люблю, вот взяла и состригла волосы, чтобы не мешались

Светлана Рехвальская

нет, только навела))мужу нравится, теперь я выгляжу, как на этом фото

Ев
Евгений

главное чтоб мужу нравилось 🌹

Раиса Пантелеева

Девушка с косой- это всегда прекрасно... А вот женщина с косой...лучше бы она не приходила...

Ев
Евгений

Согласен. Я поэтому хочу девушку с косой.

Гапонова Ирина

это в наше время сложность

Ев
Евгений

Почему ? Ведь очень красиво коса, стильно , модно и женственно. Красота.

Гапонова Ирина

красота, несомненно. но проблем много

Гапонова Ирина

у меня ее нет, когда то была в молодости далекой

Ев
Евгений

ну со стороны все равно красиво

Алёнушка Казакова

Если только в черном плаще

Де
Дед'уктор

😄 Это в состоянии легкого окосения? Или в плаще с капюшоном? Мне нравится девичья коса. Но не всегда. Некоторым не идет

Де
Дед'уктор

Да, вижу твою косичку!))) Ну, еси ты против, пойду не по следам!))) не хочу дискомфорт и сумятицу вносить! ))

Де
Дед'уктор

Я понимаю. Ну, что этот вопрос вроде обсудили) Пойдем другой

Натаツ Ли

Прическу да... а так нет :-):-D

Ев
Евгений

ну я и имел в виду про косу которая на голове 🙂

Элена Холодова

ХОТЕЛОСЬ БЫ ДА РАСТИТЬ ДОЛГО

Ев
Евгений

ну с косой красивее и эффектнее.. да 🙂