Грейсвандир

Мобилизация... как много в этом слове для ума безумного русского сплелось, а ведь еще вчера сокойненько спалось?)

−6
Ответы
~L
~Eva Lansca~

Странно, что спалось спокойненько. При том , что Штаты и весь коллективный Запад громко заявляет , что такой страны как Россия не должно быть и пора её разорвать на несколько малюсеньких кусочков ( как Югославию).

Грейсвандир

вы к психиатору в дурдом сходите, и это с ним обсудите)

Роман

Дабы всякую нечисть выгнать, во все времена мобилизовался российский народ! Это не то что вы пишите... Это дух народа!!!

Грейсвандир

че-то не очень впечатляет пока этот дух) - мифами предпочитаете жить?... а в зеркало когда в моследний раз смострелись, свой смысл увидав?)

Роман

Вы слепы, как котята ... с вами мрак!
Но разница меж вами очевидна!
Котята, прозревают, это факт,
Вы ж, навсегда во мраке... незавидно!

Грейсвандир

вы не ответили на вопрос своими словами) - спиздили мысли и рифму у других, даже в ковычки не взяв)... пустой

Роман

Вникайте с мой экспромт!!!)

Натали Малышка

.....Ну если профессиональная армия в россии закончилась то теперь пришла очередь идти на перемолку аматорской.....

Грейсвандир

...тому быдляку глубинного народа, который дезорентирован своей природой - нахуй кому эта груда нелепого и жалкого на убой величия нужна)

Екатерина Оленева

А зачем Пушкина переделывать? Вы же его тоже запретили, кажется... Давайте уж, сами сочиняйте.)))

Грейсвандир

я русский) - я сочиняю свой язык, не он меня)... в данном случае адаптирую смыслы 19-го века под текущий момент)

Екатерина Оленева

Слабовато... и не в рифму... Не пронимает.)))

Грейсвандир

я и не собирался "массаж" вам делать) - это для изысканных особ)

Екатерина Оленева

Ой... Как смешно. )) Ну изыскивайте дальше..))))

Товарищ Сухов

Нам и щас хорошо спится. Это теперь трусы, чмыри и фашистские хохло-педерасты спят плохо 😎

Со
Сором

А теперь на границе россии с Монголией и Грузией можно снимать кино про зомбиапокалипсис

Грейсвандир

ну, хоть и безобразно, отвратительно и трагично, зато, величественно, неизбежно и поделом)

Борис Толстошеин

ну ничего....мобилизация на пользу....чтобы потом спокойнее спалось....

Грейсвандир

черноземом укрываясь на чужой, не своей земле

Грейсвандир

земля неважно чья, важнее совесть, честь и свобода в своей душе

Борис Толстошеин

вот о совести и чести мне не надо втирать....нет у тебя ни одного ни другого.....

По
Полтавчанка

умным людям на россии редко спокойно спится. только ватникам

Грейсвандир

теперь и до них очередь дошла... свое Чистилище они на Укране пройдут... выживут лишь те, кто к реальности вернется

По
Полтавчанка

россия имеет 143 миллиона населения, а пойдут воевать 300 тысяч. не так уж много

Грейсвандир

не верьте лжецам в Кремле - метут всю быдломассу... путлеру плевать на человеческие жизни, ему лишь свой подгузник дорог

По
Полтавчанка

я это знаю

По
Полтавчанка

сейчас точно пара млн выехали

Грейсвандир

черт с ними - быдломасса только для гумуса и нужна

Дмитрий Локтионов

Мы и сейчас спим спокойно, а вот вас это сильно волнует😄

Грейсвандир

нет... не думаю, что спокойно)... и думать за других нужно собственного ума достаточно иметь, Дима)

Дмитрий Локтионов

Не переживай, мы и о других думаем...

Грейсвандир

ну, качество ваших мыслей ничего кроме сарказма и уныния не вызывает)

Дмитрий Локтионов

Ну это детский сад, просто у нас с вами разные взгляды на этот мир😊

Грейсвандир

верно... и тут уже все серьезно

Дмитрий Локтионов

Согласен...более чем серьёзно,

Дмитрий Локтионов

Да...всех благ, береги себя

Виктория Иванова

Богатеи и сейчас спят крепко . Это нищеброды кипишатся

Грейсвандир

их никому не жаль еще Вчера великих)

Виктория Иванова

Кого ?

Виктория Иванова

Это да

Виктория Иванова

200 гр за мое здоровье ?

Грейсвандир

а пусть будет 5000 - все равно же этот поезд в одном направлении идет)

Виктория Иванова

Не знаю куда кто идёт ) вам виднее

Гармония Россия

Нужно вас ворошить,что бы тролль не спал,работал...)))

Грейсвандир

тем я и занимаюсь, чтобы ты-паразит отрабатывал свое бабло сволочью ставши)

Гармония Россия

Не тебе судить,ущербный.Лучше больше читай мировую прессу.И трясись перед будущим.Потому как бумеранг существует.

Грейсвандир

МНЕ, судить... а насчет будущего... ты полный придурок - ты его проиграл)

Гармония Россия

С кем это ты сейчас говоришь?Вроде,нас двое...😆Глазам отдыхать надо,а ты здесь сидишь...Всех денех не заработаешь...укрорейх благодарным не умеет быть...🤣

Грейсвандир

зато ты дамочкой неплохо смотришься на аватаре)

Гармония Россия

Говорю же,отдыхать надо,бедолага)))

Не Я

а мне нравиться укропская мобилизация😁

Грейсвандир

чем именно?)... у них Отечественная война, и мобилизация давно произошла)

Не Я

она у них и не прекращается мобилизация😁 и войны никто никому не объявлял

Грейсвандир

ну, в пропагандистской антиутопии это все еще не война) - когда по твоему дому шмальнут - тебя будут убеждать, что это фейерверк во славу победы)

Не Я

это понятно..ладно, муссируйте и дальше эту тему про мобилизацию, раз такой озабот вы😁

Ff
Ffjhjfgfg

Бля... Как можно радоваться чужой боли? Что за народ на хуй🤦‍♀️

Мишка Квакин

РОДИНА ПОЗВАЛА. БИТЬ ФАШИСТСКУЮ МРАЗЬ!!!

Грейсвандир

ты - обезумевшая от пропоганды путинская фашистская нелепая массовка, в мусорную яму истории которою зов предков тянет "прощанием славянки" зазывает)... родина нынче - обрыдлая крысиная рожица, которой ты крысенышь жалкий)

Мишка Квакин

Крысы в вашей укре.... Уже бегут кто куда.

Грейсвандир

)... ты будешь очень уделен, предвижу)

Мишка Квакин

И я предвижу))) ПИЗДЕЦ ВАШЕМУ РЕЖИМУ

Люд- Мила

и все умники с дивана полезли под диван

Евгений Брунеткин

да как вы заебали... каждый год призыв

Грейсвандир

я?) - уже очнись, черешня, - осень на дворе)

Евгений Брунеткин

да я черешня.. а ты мудаком меньше не станешь

Грейсвандир

а кем ты станешь - к оракулу не ходи... было приятно)

Евгений Брунеткин

ой пиздец... ну дай мне ещё оружие

Евгений Брунеткин

нет..... 🖼мои мне помогут

Никита Анохин

А русскому: чему хуже - тем приятней.

Грейсвандир

уродлива такая схема)... власть - садист, народ - мазохист, чем не ЛГБТ сообщество)... против которого они совместно выступают)

Марина *****

Тема слишком несмешная для шуток

Грейсвандир

в каждой шутке лишь доля шутки

Марина *****

Даже доля здесь кровавая

Марина *****

Такая, от этого и не смешно

Сидящий На Берегу Реки.

Но патриоты визжат лишь громче.

Грейсвандир

от отчаяния души, иллюзиями покидаемой, и от боли ран на поле боя - в едином стоне обреченности слились

Валерий Сумский

Хорошо заплатят, меня бы взяли

Валерий Сумский

200 тр мес в 300 тр под' емно. То есть ещё ничего не сделал, а 300 тр получил

Грейсвандир

так котрактный набор был за эти деньги - где был?)... а теперь бесплатно только

Валерий Сумский

Не может быть

Надія

У меня ничего не изменилось

Надія

Конечно. Не люблю тех, кто лучше меня в чем-то

Надія

Конечно. Иначе кого б мне не любить

Грейсвандир

не любите совершенствоваться... вам, видимо, не мало дано, но... но... но)

Надія

Охо хо)

Надія

И шутка хорошая была, спасибо)