Евгений Шидлюк. Омск.

Хотели бы вы спрыгнуть с парашютом?

Ответы
Виктория Осипова

Приветик!!!! Очень бы хотела, но боюсь!!!!!)))))

Евгений Шидлюк. Омск.

Далеко живёшь. У нас иногда дают объявления с предложениями. попутчицу в этом деле так и не нашёл. ав ообще то это приятно. Хочу прыгнуть в 25раз для круглого счёта.

Виктория Осипова

Ого!!! Супер!!!! Мне кажется у меня сердце разорвётся от страха!!!!)))

Ильсияр Исхакова

ой как хотела бы!

Ильсияр Исхакова

Эта моя самая не осуществимая мечта!!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

я и не мечнал. раз...И 24 прыжка. последний со стабилизацией 15 секунд. 1й военноспортивный разряд!!!

Леся ツ

....даааааа

Евгений Шидлюк. Омск.

Олеська, где ты была. я тут попутчицу так долго искал. даже подруга. мастер спорта по акробатике и та отказалась. Хочу прыгнуть в 25 раз.