Скука Смертная

В 2008 году символом нации в рамках проекта "Имя Россия" объявлен древнерусский князь Александр Невский. По мне - так "не тянет" он на символ, хотя с другой стороны - продался татарам за ярлык, своих же убивал , все его, якобы, великие битвы под вопросом. Может само то ? А что думаете ВЫ? И кого бы вы предложили в качестве символа?

Ответы · страница 6
Анатолий Шишкин

Сталина .

Скука Смертная

Хрен редьки не слаще))))))

Анатолий Шишкин

000))) По крайней мере он не распродавал страну...

Скука Смертная

А чем вам Ломоносов допустим не нравится?

Анатолий Шишкин

Ну Менделеев тоже сделал не мало... Богата Русь на таланты...

Ак
Акимоff

Пушкин

Ак
Акимоff

Невский о пузе заботился,а Санёк

Ак
Акимоff

Новый литературный..Сверчок талант и символ

Ак
Акимоff

Так он и мужик был дерзкий,царю перечил,дамочек трали вали

Сияющий От Счастья

петр 1

Скука Смертная

Согласна - хотя жестокий был - но может с казнокрадами и боярами по другому нельзя???)))))

Скука Смертная

Я вполне согласна чтобы Путин Миллеру что-нибудь отрезал))))

Скука Смертная

Игорь Румянцев

Пётр 1

Игорь Румянцев

последний царь и первый император

Од
Одиссей

иван 3

Од
Одиссей

Видите еслиб эти не доучки у власти спросили у народа

Виктор Шумилов

вас

Скука Смертная

Спс 😘 но природная скромность не позволит- возьму самоотвод)))))

Виктор Шумилов

лажно не скромничай