Виктор Маховский

Глаголиша во Прави,-"Суть".
Кривиша,- "нежить супостатна".
Гордостно тем, кто Правдой торит Путь.
С кривой Душой, у Сути, Путь обрано.

Ответы · страница 2
Татьяна :)

Ой, Витя, как трудно переводить твой русский язык ))) Но в целом согласна - с кривой душой лишь путь обратно .

Ольга Кудрявцева

Бог дает возможность тем, кто мечтает.
Дает чудо тем, кто верит.
И никогда не оставляет тех, кто идет с Ним!

Василий Демченко

если перевести со старорксского , то спонятие сути не изменилось до сих пор или вам перевод нужен?

Валера ___

не поспоришь..искажающий суть служит нечисти.. горд собой кто истинною живет.. а лживый идет в ад..

Марина

а что отвечать-то? Говорить правду . Неправда враг. Гордится тот , кто правдой прокладывает путь

At
Atlantiks

Путь исправления Души , как правило у тех кто не на правильном пути... После прохождения Жизни...

Алёна Литуновская

как трудно приходится тем, Правдой торит Путь...и мне в том числе..ну не любят у нас Правду !!!!

Инна Ви

А я и тогда глядел на всю эту партизанщину глазами русского машиниста, летящего под от­кос.

Венера Карпинская

зачем писать так , чтобы ничего не было понятно? Вопрос, Вы для чего так общаетесь?Цель?

Виталина Жидик

аххахаха)))) блин я хоть у универе учусь, а все равно без ошибок не смогла прочитать))))

Вера Бирюкова

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ХОРОШИЙ ЯЗЫК,НО СЕЙЧАС ЛЮДИ ДРУГИЕ МАЛО КТО ПРИДЕРЖИВАЕТСЯ,ПРАВДЫ!

Агнесса Аракчеева

Хорошо написано, но ведь не всем понятен этот язык. Но всё в этом тексте справедливо.

Серый Кот

Душа не может быть изменчивой, тем более кривой - в остальном ну, в общем согласен

Юлия Кольмаер

хм... довольно таки интересное высказывание... первый раз такое слышу, кто автор?

В!
Владимир !!

Так быть должно, но деньги вносят свои коррективы в развитие человечества!

Лора Бабушкина

ЖЕ ПОЧТИ ПОНЯТНО! ПОСТАРАЮСЬ ТОЛЬКО ГОРДОСТНО ТОРИТЬ ПУТЬ ПРАВДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Иванович Кантышев

Гордостно тем, кто Правдой торит Путь. С кривой Душой, у Сути, Путь обратно.

Ма
Марина

Виктор, это мне было не под силу прочитать и осмыслить.Почему-то сложно.)))

Сергей Шахов

Виктор а почему на старославянском то все? а сами слова очень правильные

Эл
Элла

паке-паке, иже херувимы... извините, Ваше Сиятельство, языкам не обучен)))