Кицунэ

У девушки два поклонника - еврей и цыган. Кого посоветуете выбрать и почему?

Ответы
Юрий Трущенков

Смею предположить , что при таких поклонниках она уже давно не девушка . Какая ей разница ?

Юрий Трущенков

Тогда я просто неправ . Поклонником должен быть нормальный русский парень .

✈✈
✈✈✈

Еврея) +к ее женскому здоровью и +еврейские мужья считаются самыми лучшими мужьями)

Кицунэ

прости мою глупость и неопытность - а это чем-то лучше?

✈✈
✈✈✈

Ну обрезание предотвращает злокачественные опухоли как у мужчин так и у женщин, увеличивает половой акт, улучшение внешнего вида органа)))), наиболее эффективное средство против СПИДа(Ведь вирус поражает в первую очередь крайнюю плоть)...

Кицунэ

спасибо за подробный и толковый ответ

Борис Николаевич Яковлев

цыган. жизнь вольная. пляши от природы. никакого насилия над духом.

Евгений Стариков

Как говорят англичане, из двух зол лучше не выбирать ни одного.

Олег Тарасенко

Выбирай обоих,только аккуратнее-чтобы шею не свернули!

Чеза Набля

Если девушка еврейка, то еврей. Если цыганка, то цыган.

Кицунэ

спасибо за такой развернутый и токовый ответ. было приятно услышать ваше мнение.

Чеза Набля

Не помню, когда в последний раз так серьёзно отвечала 😃

Случайное Сов_Падение

Да-да) проникновенно)

М☀
Мария ☀

абожэжмой..какие откровения...

Yatah Salg

А это зависит от того из каковских сама девушка...;))

Yatah Salg

Тогда еврея - будет как сыр в масле кататься...потому как натуры близкие... 👍

Света Светикова

Цыгана! Жизнь будет прожита не зря! А еврей он скуп!

Орхи Дея

А разве национальность имеет какое-то значение?

Александр

Цыган более цельный в свете комплектации... 😄

Александр

Ну раз у Вас национальность имеет значение,то почему бы и нет?

..

Вспомните золотое изречение омара хайяма.

..

Угу.

Виктор Педосенко

Выбирай грузина и почувствуй разницу.

Мирослав Бороздин

а сама она какой национальности?

Александр Батаев

Лучше татарина, если нет выбора.

Иваныч.

сама пусть решает,что за вопрос?

Андрей Акбаров

если работа не в кайф, никак...

Виталик Андрушкевич

http://qioq.tirsnab.ru/847498433/8159331/ меня

Лоуренс Аравийский

еврея, цыган сам ее выберет

Лоуренс Аравийский

А как они лошадей находят? Хвать за гриву, в зубы - узду или еще что-то, и понеслась вперед! Хейя, хейя!

Сергей Фофанов

Того, в которого влюблена.

Сергей Фофанов

Так и выбирать не из кого.

Валерий Викторич Головизин

Хохла - он стоит их обоих.

Кицунэ

согласна. нет такого не примете