Гадя Петрович

Как понять, что человек тебя любит, если нет ни трудностей, ни искушений? Да и сам как понять, что любишь...

Ответы
Светлана

Предолжи человеку все, что у тебя есть....если сможешь-любишь... если человек это возьмёт, то не любит, если нет, нужен лишь ты... все просто

Гадя Петрович

Вот и выходит, что без "экзамена" никак. Хотя... Просто порядочный человек - разве возьмёт?

Светлана

Смотря какие аппетиты😊

Ал
Алёна

Закройте глаза ипредставьте, что этого человека Нет!...