☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВСЕХ…КОМУ ТО МОЖЕТ НЕ ПО НРАВУ…МОЙ ВЗГЛЯД НА МИР,НА ЭТУ ЖИЗНЬ…ПОРОЙ ПОХОЖЕЙ НА ОТРАВУ))))…НО Я ВСЕГДА ДЕРЖУ В РУКАХ… СЕБЯ И ВСЕ, ЧТО В НИХ ПОПАЛО…..ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ВАС...ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ВЕДЬ В НЕЙ НЕ МАЛО…ВСЕГО ТОГО,ЧТО ЛЮБИМ МЫ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГОНОВЕНЬЕ….А СЕРДЦЕ ПРОСТИТ ТИШИНЫ...НО СНОВА СЛЫШУ ПЕСНОПЕНЬЕ))))))))) ….МИРА И ДОБРА ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!)))))..19.01.2014)))

Ответы
Светлана Ярошевич (Онацкая)

Спасибо большое. И вам тоже добра и мира,счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Гордая

Олеженька . ты тоже сегодня вдохновлен ? Уже третий человек на моем счету .

Витя Антипин

я сказал что тебе вредно и ты согласилась и пошла жарить котлеты

Гордая

Муля . хватит трындеть на чужом вопросе .

Витя Антипин

ухожу а ты жди когда он созреет для ответа

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Уходим, уходим, уходим, Наступят времена почище. Бьется родная в экстазе пылая Владивосток 2000.))))))))))))С КРЕЩЕНИЕМ ВАС ДОРОГИЕ МОИ)))))))))

Гордая

Олежек . А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааа!!!!!!

Edward

Благодарю, и Вам добра, мира и всех благ!!!

Vlad Kalugin

огромное спасибо! красиво 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТ ДУШИ БРАТАН!!!МИРА И ДОБРА!!!)

Михаил Петросян

тебе тоже олежка.) 🍷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ МИХАИЛ!!!ОТ ДУШИ БРАТАН!!!)

Михаил Петросян

спасибо.всё будет хорошо брат.)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!))))))))))И....ЛЮБИМ!!!)

Nik-To

сам то понял, что сказал?

Ar
Armourer

привет!!! жизнь идёт...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА БОГ С НИМИ))))))))))Я РЫБУ ЖАРЮ....ВЧЕРА В ГОСТИ К ОДНОМУ ДЕДУШКЕ ЕЗДИЛ.....ОН МНЕ 3-Х ЩУК ТУСАНУЛ)))ХОРОШИЙ ТАКОЙ ДЕД...Я С НИМ ДАВНО ОБЩАЮСЬ))))....ОН ЖИВЕТ ОТШЕЛЬНИКОМ))))....А Я ЕМУ МАСЛО,КРУПЫ ЛЕКАРСТВА ПРИВОЖУ......ПОМОГАЮ ЕМУ ЧЕМ МОГУ)))))))).....ЖАЛКО МНЕ ЕГО....ВОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖАЛКО...........БЕЗ БАЗАРА....

Ar
Armourer

понимаю... щука это хорошо. хе из неё обалденное

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я ЕЕ ОБЖАРИВАЮ....А ПОТМ В ДУХОВКЕ ТОМЛЮ.......А НА ГАРНИР ПЮРЕ С ОВОЩАМИ......ДЕТИ МОИ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СИЕ БЛЮДО)..........БЛИН....КАК У ТЕБЯ ТО ХОТЬ ДЕЛА СТЕПАН?.......А ТО ВСЕ ОБО МНЕ ДА ОБО МНЕ....

Ar
Armourer

да ничего хорошего... с работой задница, с женой всё хуже, еле ходит, ноги не сгибаются дикие боли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КРЕПИСЬ БРАТАН......ВИДИМО НАМ СУДЬБА УГОТОВИЛА ТАКИЕ ИСПЫТАНИЯ....

† Александра Британ †

Спасибо и вам так же

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА...))))))))))

Иван Филипповский

Цепляет...

Станислав Мартенс

спасибо

Карина Балакирева

спасибо