Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель....🤣

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Нименование товара " Александр " краткое описание, завожусь с пол оборота не прихотлив в обслуживание , кофе ,поцелуи, хорошоее настроение в первичной комплектации, сделано в СССР!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Может на темячке?))

Алексанндр Иваницкий

Да так то стёрся со временем уже даже и не припомню где был!

Алексанндр Иваницкий

Удачи Солнце! Найдёшь Российский будильник, моя модель уже устарела!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, взаимно!))

Еркинбек Архаров

Таких будильников (мужчин) очень много, так что выбирайте (знакомьтесь) сами... А лучше, наверное, такой будильник, который ещё и деньги даёт...

Уууууууууууууууууууууууууууу..... И где такой сыскать ????🙄. Я тоже хочу .... такую будильничиху....🤣

Ого.... Без юбки стрёмненько .....🤭

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А босиком не стремненько?)))

Да уж лучше босиком чем без колокольчика....Летом, конечно .....😉

🚶‍♂️

Zloy_Wolf

Тогда проси будильник с руками из правильного места... А то кофе утром реально может в постели оказаться

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Волк, не рычи!)))

Zloy_Wolf

Он ща вообще спит😁

Олег Самохин...

Ой Мила -вся надежда на японцев... поговаривают они уже работают в этом направление.... Доброй Вам Ночи.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Доброй ночи, Олег!) На них вся надежда)))

Олег Самохин...

Но по мне- ни одни чудеса не превзойдут рук любимого человека... Счастья Вам.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, взаимно)

Это Я

ну целует ладно... а вот зачем экстрим то такой кофе в постель... может в кружачке на разносике😉

Юрий Дивеев

У меня будильник целует и бодает и тащит на кухню к холодильнику. А там ещё одна сидит и ждёт.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Замечательно

Алексей Один

Жаль что сначала это нравится, а потом начинается, дай поспать, я спать хочу больше чем кофе.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Не верю)

Виктор Ларин

давайпоищем .а как искать вы на словах как лев толстой а телефон простой и не доступен

Peregrino Eslavo

Но этот будильник ещё и кормить нужно ... А то поцелует не туда, да ещё и кофе прольёт )))

Серж)))

Весьма здоровая хотелка))) практичная, и настроение поднимает)))) Все это реально

Серж)))

Да ладно!!! Потом заменили на более денежный вариант)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эххх.жаль(

Серж)))

В жизни всякое бывает) чего жалеть? Было ж и хорошее!!! Один только запах свежесваренного кофе чего стоит! Я уже не говорю о той благодарности что было в глазах)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Правило рассуждаете.. нужно помнить хорошее ,а плохое и само придет

Владимир Герасимов

Оно и пришло. Так ведь, Серж?

Дима Шипилин

А еще не желаете чего либо?он еще и прокачанный по утрам очень любит это а вы😁

Дима Шипилин

Неужели вы не любите это клубничное варенье ,😊 только кофе и поцелуи эх 😊

Алексей Иванов

ничего так не возбуждает. чем чашечка горячего кофе, вылитая на себя в постели

Мишутка Северный))))))))

Привет Мила! Это тебе надо собаку, или кошку завести! Нуу можно еще петуха!))))))

Мишутка Северный))))))))

Громче музыку)))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И ноги в пляс сами пошли))))

Владимир Тунгусов

Странное имя вы выбрали для человека, и написали его имя с маленькой буквы.

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Странно,что Вы подумали о человеке

Владимир Тунгусов

Кто же ещё поцелует, неужели робот?

Vitali Zilcov

Есть такие будильники - по улице ходят и ищут кого бы разбудить .🙂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Адрес не назовёте? Уж больно посмотреть хочется)))

Vitali Zilcov

Да , Вы по месту жительства посмотрите в окно и многих увидите . 😀

Vitali Zilcov

Желаю найти Вам хороший будильник !💐

Яна Из Амстердама

Эх я тоже такой хочу,ну у меня есть такой но к сожалению не дома....😒

Игорь Гранаткин

Такой будильник надо еще ночью заводить и подзаряжать в течение дня.

Fedor Shkenev

А попадаются все больше которых еще и самой целовать нужно?😂😋😉

Ол
Олег

..кот Матроскин устроит ? ..он еще и на швейной машинке вышивать умеет

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Супер!)) И замуж не надо выходить!))