Страник В Ночи

недавно был в школе и сдавали нормативы прыжки в длину 7 класс и когда все отпрыгали остались две девочки и когда преподователь спросил почему не сдаем норматив одна заявила "что у неё черненькие шортики и белые трусики и она мерзнет" после чего физрук поставил ей отлично и закончил урок - люди это нормально ?

Ответы
Бахытжан Аруов

ты бы лучше русский язык изучал. в жизни много несправедливости, кстати. когда я учился в школе, одному пацану физичка поставила 5 за то, что он просто заводил будильник на 5 минут, а мы должны были успеть за это время выполнить задание. я потом ему в классный журнал 2 поставил со злости... а ты этой девочке с белыми трусиками подлянку устрой.

Елена Городнова

не здесь надо поднимать такие вопросы. Считаю, что уроки физкультуры давно себя исчерпали. Спортзалы в школах надо использовать для релаксации учеников, а не для мифических нормативов. Ну а по поводу учителя.... Ну кто, кроме начинающего маньяка пойдет в школу на ставку учителя?

Владимир Климонтов

Всё нормально, только поставить надо было 2. Штука в том, что теперь от этого зависит зарплата учителя, итак, мизерная. А зачем, если честно. ей прыгать в длину? И в высоту тоже? Ей, если и сдавать нормы, то по прыжкам в сторону.

Nina Shishkova

Да это нормально , учитель поставил ей незаслуженную оценку, чтоб в следующий раз она себя так не вела, теперь ей стыдно перед всеми, что ей поставили отлично,хотя она не сдала норматив и теперь она так никогда не поступит.

Нил Арибжанов

девочка не подвержена социальным кодам "как все" она свободна в выборе принятия решения и проявив свободную волю сказала то, что сказала. Быть свободным -это нормально, за что и была отмечена умным физруком.

Фанис Мингазов

ПОЛУЧАЕТЬСЯ ЧТО ДА ОТВЕТ ПОСЛЕ --- ЧТО У НЕЕ И ДРУЖНО ТОЛЬКО В ЭТОМ ОТНОШЕНИИ НАМ ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАМ ВСЕМ ПОЧЕМУ ОНА НЕ ОДЕЛА В ТАКОЙ ДЕНЬ ТРУСЫ С НАЧЕСОМ

Olga Lataeva

может и нормально,если девочка такая,выгнать с урока или что?поставить2?может это самое правильное решение педагога в такой ситуации с подростками....

Максим Коротя

Ни чего страшного, у нас одна отличилась; когда сказали перенести коробки с книгами,она заявила что тяжелее х..я в жизни ни чего не подымала,и ни чего

Татьяна Судакова

Да когда за твоей спиной слышишь сплошной мат причём от девочек делаешь замечание и получаешь в ответ а не пошла бы ты...... удивлятся не приходится.

Руслан Макридин

Конечно это бред сивой кобылы!!!А физрук по ходу озабоченный!!!Нормальный учитель сказал бы прыгай,кому какая разница какие там у тя трусы ваще!!!

Лев Некусачий

А у второй девочки какие шортики? И какую оценку ей поставил физрук? Если у неё с шортиками всё в порядке, а оценка ниже, то это не нормально.

Галина Величко

Не вижу связи между трусиками и нормативами по физре. Преподаватель перед уроком должен был осмотреть, все ли в форме--спортивной.

Дм
Дмитрий

Ну значит деваха приглянулась дяде 🙂 А скорее всего, морочиться с ними не захотел, поставил автоматом зачет и пошел пиво пить 😄

Артур Ким

плохо это когда идет подмена духовных и моральных ценностей на какие-то меркантильные ужимки дешевой прфурсетки 😞

Андрей

Пожалел девочку видимо, хотя надо было 2 ей вкатить за наглость. А ты на сколько прыгнул? Прыжки в длину или с места?

Ангелина Корягина

ну смотря с какой стороны вы на это смотрите, может он подошел к этому ответу с точки юмора....мы же всего не видели

Максим Богомолов

нет физруку надо череп проломить (желательно) или популярно обяснить что еще такой закедон и он ходить не сможет

Валюшка Ворон

нет конечно...ладно бы в чаечках была,а то че эт такое!? учителя уже на трусы ведутся!??? О_о....о времена,о нравы..((

Таисия Андриянова

конечно нет . в наше время вызывали родителей и дети сдавали при родителях. тогда никто не мог так сказать

Светлана Рахманина

норм)) Физрук понял что "физкультурой "эта будущая сексуха будет заниматься пожизненно!! и на пятёрку!!! 😉