Се
Сергей

Кто умеет жарить рыбу на сковороде, например треску? ... Как Вы это делаете ...

Ответы · страница 5
Кнопа

Почистил,нарезал кусочками,обвалял в муке и на сковороду с маслом)))всё)))

Се
Сергей

есть свои ньюансы, секреты .. чтобы было еще вкуснее чем просто рыба ее и готовят по особому

Петрова Ирина

Жареное вредно, лучше на пару в мультиварке! Игры бесплатные http://game-topic.ru/

Петрова Ирина

Есть много сайтов с фото пошагово показывают...

⚡Шкипер⚡

Заливаешь масло, бросаешь туда треску и она начинает трещать)))))))

Ла
Лара

Масло, рыбу обвалять в муке, средний огонь, дерзайте)) 😉😀

Ла
Лара

Напишите, как получилось или.....не получилось, ждём фото-отчёт о проделанной работе!)) 😉😙

Ла
Лара

Ну что лыбу давишь, я не шучу=)) 😋😊

Ла
Лара

Нет, это, как мне тут написали, взгляд изнутри))) 🤣🤣🤣

Се
Сергей

из темноты окружения в окно светлого будущего ...😁

Ла
Лара

Писали о другом, но твоя версия мне больше нравится, сразу видно, у кого ка

Га
Галюсик

Лучше в духовке ,в фольге....очень вкусно и легко для организма.

Дарья Уфимцева

В соленую муку и на сковороду не закрывая крышкой поворачивая

Мариша Князева

треску на сковороде - мне кажется суховата будет очень

Се
Сергей

вот! одна мучка, да не одни ручки ...

Алекс

А в Сухуми ловится только ставридка)😜

Рустам Амиров

Жарить не люблю, но рыба вкусная. Приятного аппетита.

Татьяна Сивенкова

Вас какой способ интересует? Попроще, или повкуснее?

Татьяна Сивенкова

Тогда режете рыбу (после чистки) на порционные куски, обваливаете в муке, обжариваете на раскаленном масле со всех сторон, а в это время чистите лук, морковку, я еще к рыбке (особенно к хеку и треске) беру томатный соус "Краснодарский". Как рыба обжарилась со всех сторон, засыпать ее морковью, тертой на крупной терке, луком (величина нарезки по вкусу), залить соусом. Накрыть крышкой и тушить пока морковка не станет мягковатой (приблизительно 15 мин, зависит от величины кусков. Они должны быть покрыты полностью. Подавать можно с зеленью как холодным, так и горячим. Приятного аппетита!!!

Се
Сергей

огромное спасибо! сохранил Ваш рецепт и вывел на печать ... обязательно попробую приготовить!

Я С Марса

я хамсу покупаю и солю.. малосольная - вкусная такая)

Елена Мур

Как и любую другую.В кляр и обжарить с обоих сторон.

Се
Сергей

чувствуется знаете как ...

Елена Мур

Наверно знаю,по другому не жарила.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В раскаленное подсоленное масло кидаю рыбу в кляре

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И лук потом обязательно

Лёля

обваливаю в муке и соли и на разогретую сковороду )

Лёля

а ещё я люблю камбалу на пару! очень вкусно, не жирно, нежно и полезно )

Лёля

да нечего особенно рассказывать - камбала удобна тем, что чистится в считанные минуты, у неё же все кишочки только под головой, я просто вырезаю этот маленький кусочек, отрезаю голову, а всю тушку выкладываю в разогретую пароварку, солю слегка щепоткой сверху, и даже не переворачиваю. и всё, через 10 минут в пароварке рыба готова.

Се
Сергей

ясно ... спасибо!👍 🌹

Mi
Milena

для начала прокалить сковороду. потом масло на нее

Mi
Milena

именно такая последовательность

Mi
Milena

дальше зависит всё от рыбы, есть она или нет

Мадина Зейноллина

Треску не жарила . Но думаю нужно делить еа пополам

Се
Сергей

🤔 типа, обед съешь сам, а ужин отдай врагу?

Евгений +++

Легко ) именно треску. Что конкретно не получается?

Се
Сергей

все получается ... но у всех по разному

Бя
Бяка

на разогретой сковороде,масло,в муке обваляв рыбу.

Ольга

Берешь муку, туда специи и соль, обвалять и жарить.

Ольга

Пожалуйста)

S V

Мне нравится в сливочном соусе или под маринадом!)

Се
Сергей

👍 мне тоже... под маринадом