Fuad

Почему россиянам нравится так служить и подчиняться, разве это не есть рабская душа?

Ответы
Валерий Воронов

Прислуживать а холуях и лакеях об этой отличительной черте жителей Центральной России и Поволжья писал В.
Гиляровский

Ел
Елена

На все вопросы давно ответил гениальный Марк Захаров в фильме " Убить Дракона".

Сергей

Еще больше это свойственно украинцам которые легли под запад .

Вера Соломенникова

не считаю так,правила у каждого народа есть,есть и нарушители

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это плоды запрограммированного воздействия масс медиа.

Геннадий Попов

Не там ищешь родственные души. Лучше кругом оглядись

Га
Галина

Подчиняются законам не только россияне

Fuad

я не в плане законов, они подчиняются даже преступным приказам, сами не желая этого

Fuad

смейтесь на здоровье

Просто Знакомый

"Есть такая профессия - Родину защищать"

Fuad

Ру
Руфина

Они другого не знают

Fuad

с малых лет их обучают ненавидеть другие национальности

Ру
Руфина

Одевают в форму, учат воевать

Fuad

каждая страна должна защищать свою родину, для этого есть армия на 2 года, а в Америке есть добровольцы, которые хотят служить, но нигде и никого не заставляют это делать насильно, а россиян заставляют идти на чужую родину убивать или умирать, а в случаи отказа, им грозятся тюрьмой, это настоящее рабство

Ру
Руфина

Мы с тобой это понимаем

Аман Карамсаков

А где-то по другому?

Аман Карамсаков

Прошу прощения, что за страна- рабзия?

Fuad

типа вы не поняли? вот очередное притворство

Аман Карамсаков

Если Вы имеете ввиду - рабскую Азию, то знаю)

Fuad

РабZZия

Fuad

Галина Осташко

Анархии хотите?

Анжелика Железняк

именно так

Angel Wings

Конечно