Тома Сс

Когда предательство уже не причиняет боли..в кого превращается Человек?

Ответы · страница 2
Евгений Богатырев

в самого себя, если есть предательство, то есть надежда на человека или была надежда на него, поэтому не надо ни на кого надеяться а жить самостоятельно полноценной жизнью

Сергей Вычегжанин

в равнодушного ,замечу равнодушный самый страшный человек его не просчитаешь взорваться может и выплеснуть все что наболело в любой даже в простой штатной ситуации......

Елитив

Да человек то может и не превращается , но ломает, коречет. Обидно очень , но надо жить и с этим. Если сильно скрутило, и вы православная может стоит в церковь походить

Виктор Ильиных

Просто найти в себе силы и порвать все связи с этим человеком!!! в кого он превратился после этого-бог ему судья!!! Достойных людей больше-чем предателей!!!

Тома Сс

🙌🏼😊🤗✌🏽🌹👍🏽это Истина )

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Al
Algor

тогда,когда человеку просто все ровно)или же он попросту готов к этому.узнавайте людей сначала с минусов,не будет не разочарований,не предательств

Екатерина Мохова

Более сильного человека. Тот человек которому причинили боль, он не сделает больно другому.Он знает теперь что это такое. Конечно если он человек.

Maliy1111 Mr

Да,это страшно!Безразличие-это последняя стадия приекрасным чувствам,человек подобно зомби,все видит,слышит,но ни чего не испытывает!страшно......

Сергей Дубровский

не человек душа черствеет!она как двигатель авто от некачественных эмоций свечи покрываються нагаром и перестают давать искру вот так и в душе!

Руслан Ахмедов

Безупречного садиста который отрывается во всю гуляй пока молодой типа а потом понимает что не все предают надо искать ту которая не предаст

Сауле Муканова

В циника к сожалению Лучше пусть болит сердце чем станет бесчувственным Немного не в тему вдруг показалось по прочтению Пардон ! Мир Вам !

Николаевич Student

. Жена мужу:
- ... ты кобель, ты бабник, ты ни одной юбки не пропустишь!
Рядом стоящая женщина:
- Простите, вы таки ругаете или рекламируете?

&.
"ляган-Север" ......

ни надо не в кого превращаться надо просто уйти или отпустить этого человека, придёт другой и будет тебя любить и уважать в 10 раз больше.

Калиниченко Игорь

Странный вопрос...да, я как-то быстро все это забыл, не забыл а отпустил. Работа, любимая по настоящему Женщина. Да...Все банально и просто.

Вл
Владимир

Предательство всегда будет причинять боль , только со временем боль становится слабее . А человек превращается в опытного человека .

Таня Матюшенко

Голову выше...и дальше пошла...
С улыбкой всегда,как бы жизнь не ломала,,,
Я никому ничего не должна...
Кроме себя...вот себе задолжала...

Игорь Говоров

в основном в злобного не на видевшего все на свете и всех до тех пор пока не влюбится по настоящему и опять поверит.......... это жизнь!

Ирина

если не причиняет боли, значит образовался рубец, шрам. А человек становится сильнее, умнее, получает прививку от предательства

Виктория Арагон

Все зависит от того, что мы в кладываем в понимание этого слова. Вот если человек уехал за границу и там живет, он предал родину?

Тома Сс

Нет..имелось в виду причинение морального вреда

Виктория Арагон

Вопрос был в кого превращается человек.И в кого же?

Тома Сс

) это был мой вопрос без ответа ..я спрашивала у читающего его мнение

Виктория Арагон

Постутки неадекватные, да ещё с побочными эффектами конечно гнетут, но надо терпеть и сдерживать себя. Ибо все поступки других людей в полном объёме видны только тогда, когда они уже имеют место свершится

Тома Сс

😊😂😂😂✌🏽🌷Спасибо за ответ .. бум считать так )

Пересвет

сам такой)) мне пофиг на предателей, но я их не виню, это их выбор. Я все равно буду доброжелателен к тем, кто мне не причинил зла!