Тома Сс

Когда предательство уже не причиняет боли..в кого превращается Человек?

Ответы · страница 3
Лариса

А смотря чему это вас научило.Если ожесточило-в мстителя всех и вся.Прибило'в жертву.Осознал и понял почему-в опытного бойца.

Федор Блаженный

Предателям оно первоначально не причиняет боли, есть разновидности предателей: предатель в квадрате, предатель в кубе и Т.д.

Estrella

Почему надо быть "непременно Мазохистом"? 🤔А что ПОНЯТЬ, что "предательство", 🙄это лучший ВЫХОД для ВАС!?😏💅

Тома Сс

😂😂😂для меня можно и садистом иногда 😉😂😂

Estrella

😏💅😊👍

Ольга Тряпицына

Когда предательство не причиняет боли человек так и остается человеком. Просто он вычеркивает из своей жизни подлецов!

Ольга Таранова

Когда случается очень сильная боль по важнейшему поводу , тогда остальные неприятности становятся менее значимыми .

Андас Кулабнаев

предательство причиняет боль всегда. просто человек который предаёт в Ваших глазах может перестать быть человеком.

Андас Кулабнаев

а чего получать боль если Вас к примеру предал кусок говна? неприятность это а не боль. только и всего.

Al
Alexc

в того кто не испытывает боли : в овощ. иногда в мудреца , но это эксклюзив (далеко не часто ходят по воде и воскресают)

Жаугашар Тулебаев

Он не становится, а является суперанималом (потомком адельфофагов) или суггестором (агрессивным приспособленцом).

Тома Сс

😂😂😂😂😂бедный Человек

Ан
Антонио

Не превращается, а становится таким, который не будет слушать всяких .... разных, а будет полагаться только на себя!

Разбитое Сердце

ЕСЛИБ ЗНАТЬ – ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ.
ЗАЧЕРСТВЕЛ Я, УВЫ, С ГОДАМИ.
И ПОКРЫЛСЯ ТОЛСТОЙ БРОНЕЙ.
ВЫРЫВАЯ НЕРВЫ УЗЛАМИ………

Владимир Лопатин

это смотря сколько прожили вместе ...... если перевалило за 10 - 15, то ко многому начинаешь относится снисходительно

Владимир Лопатин

неожиданно , ..... спасибо!

Валентина Ветрова

тут зависит от человека... чем он компенсировал боль... может стать мстителем, а может стать прожжённым циником...

Denis Sem

Возможны варианты... философское отношение мудреца, оправдывание ожиданий подлеца, равнодушие сломавшегося...

Носок В Варенье.

Человек это идея...во что может превратится идея?,только в другую идею....идее для жизни нужна другая идея...

Наталия Вершинина

В "мертвеца" - боль толкает нас думать о произошедшем, а если мы её не чувствуем - значит мы просто "мертвы"

Наталия Шиянова

в великого пофигиста к причиняющему... значит урок пройден... нужно идти дальше, но не в паре с предателем

Сергей Башкеев

Человек не может двигаться вперед, если его душу разъедает боль воспоминаний. .... это точно очень больно

Гульнара Абдыкалыкова

В почти Бога ÷). Потому что чел становится сильным. И научился управлять событиями в своем пространстве

Гульнара Абдыкалыкова

÷) храни, Всевышний, нас сильных и мудрых

Тома Сс

😊🤗🌹✌🏽и вас

Азиатский Перчик

этого не извежать просто надо продолжать жить и не мьситить а то как гооврил конфуций мсьтя рой две ямы

Антон Чехов

Предательство - это вне понимания вида организма. Всегда больно. Даже Гитлер эту боль прочувствовал......