Надежда Романова

Кто такие зеки?какие они люди?

Ответы
Влюблённый В Планету Земля

Отсидел один свой срок - 25 лет. Вышел. Небо голубое, солнце ярко светит. Видит в песочнике малыш играет. Подошёл погладил по головке. Решил приятное ему сказать - Балдеешь, падла)))

Полина Сивицкая

у нас есть люди на вольном поселении и если сказать о них плохо я не могу они как и все работают ,конечно есть что нарушают режим но это единицы

Е:
Екатерина :)

зеки насколько язнаю это которые сидели за решеткой так скажу ! а какие они? да разные! такие же как и те кто не зеки тоже ведь разные!

L6
Lexus 6770

зэк- сокращение от слова "заключенный", сложно сказать, какие она люди, есть и хорошие среди них, есть и не очень

Ми
Миша

люди случайно забредшие в дебри непроходимых лесов какие они ? хорошие несчастные люди 🚬

Рафаэль Гайнутдинов

Зеки - люди потерявшие моральные устои, что бы их к этому не привело, это их не оправдывает

Олег Льянов

Врядли этот вопрос ко мне , я считаю если заслуженно попал за решетку значит не люди .....

Э:
Элона :*

Зеки-это люди с плохим чуством умора, которые не удачно пошутили, люди они хорошие ^^

Надежда Романова

я тоже думаю что они хорошие

Е*
Евгений ***

зек это тот же человек просто он сидет уже а так он ничем не отличается от других

Дмитрий Михайловский

от суммы и от тюрьмы не зарекайся(везде люди есть и хорошие и плохие)

Ан
Анаконда

не знаю.Но думаю,что всякие среди них есть.Есть и оторвы и хорошие

Di
Dima

Зеки -это люди одбывавшие в местах лишения свободы,хорошие люди

Денис Бедов

Осужденные,отбывающие срок.Разные,есть порядочные и наоборот.

Екатерина Тюрина

Сидевшие, Кто каков, однако большинсто после отсидки опасны

Надежда Романова

спасибо

Евгений Михайлов

Люди отбывающие наказание,а что это за люди не могу сказать.

Хабсат Колючкина

люди как и все просто им в жизни повезло меньше чем другим

Девушка Мечты

есть люди среди всех,но не забывайте что уроды есть везде.

R.
Rollan .

обычные люди как и все просто их с поймали за содеянным

Светлана Владимировна

в каждом определении- людей,есть хорошие и плохие люди

ОК
Оксана К

люди отбывшие срок в местах заключения,разные бывают.