Людмила Иволга

Как вы думаете,кто из российских "звёзд" эстрады умеет петь "живьём"?Причём не под фанеру,а именно "живьём" чисто и без фальши?

Ответы
Виктор Шаламов

Никто. Современные "звёзды"эстрады как певцы весьма посредственные. Чтобы стать вокалистом таланта мало, надо много и упорно работать. А вот работать они не хотят. Возьмите Баскова, несомненно талантливый тенор и во что он сейчас превратился? В клоуна. Потому что перестал работать и стал "бабки" сшибать. Песенки у них примитивные - два подскока - три притопа. А публика не имеет вкуса и в восторге. Публику нужно воспитывать, прививать хороший вкус. Для этого ТВ и радио должны работать. В СССР звучала классика и выдающиеся певцы по радио и на ТВ. А сейчас что? Примитив. Поэтому и совершенствоваться и развиваться певцам не нужно.

Людмила Иволга

Да ужж...и худ.советы отменили,которые были при СССР,которые не пускали на большую эстраду фальшиво поющих....А сейчас что мы имеем?Есть деньги - пишешь фанеру,тебе вычистят всю фальшь,запишут,как надо и ВСЁ!Ты- "певец"А нет - прозябай на месте,будь ты хоть четырежды талантлив и семи пядей во лбу и не высовывайся,всё равно не пустят!

Виктор Шаламов

Так. А посмотрите что творится с литературой? Теперь каждый бумагомаратель может издать хоть миллионным тиражом свою халтуру, были бы деньги. А чтоб народу нравилось и он покупал продукцию - побольше секса, голых задниц и матерков. Поневоле вспомнишь редакторов, корректоров и прочих необходимых литературе специалистов. Включая цензуру. Которая и воспитывала вкус.

Людмила Иволга

Страна деградирует на полную катушку....Увы и ах...И мы ровным счётом ничего не можем поделать,всем правит мир чистогана...(((((

Виктор Шаламов

Самое интересное, что мы всё это знали ещё в СССР. О том, что так живут при капитализме писали все газеты. Но мы тогда не верили. И только теперь дошло до чего это поганый строй.

Людмила Иволга

Вот именно!

Константин Шакиров

скажу честно, мне российские исполнители не нравятся, т.к. косят во многом под западных и теряют своё лицо. в этом плане советские были самобытны, но и их в миру никто не знал, как и российских нынче...

Константин Шакиров

бывает, но меня это не смущает, я ведь в карман к людям не лезу))

Людмила Иволга

Ну просто у некоторых отсутствует чувство меры....

Константин Шакиров

сэры, мэры, пэры-знайте чувство мээры)))))

Глоупен Тырл

Смешно видеть, как, например, Витас микрофоном двигает туда-сюда, чтоб показать, что он поёт не под фанеру. И лыбится во время этого представления.

Людмила Иволга

Вот именно!А настоящих вокалистов,поющих чисто "живьём" мафия не пускает!Кому ж нужны конкуренты???

Глоупен Тырл

Из прежних действительно поющих пропали Ярослав Евдокимов, Ренат Ибрагимов. Вылезли безголосые Филя да Саня Буйнов...

Людмила Иволга

Да ужж...Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Глоупен Тырл

Так туда ж надо всё тот же плюс помещать...

Людмила Иволга

Нет!Петь надо "живьём"!

Глоупен Тырл

Не понял. Ехать туда что ли?

Людмила Иволга

Нет!Просто записать своё пение на видео и отослать по указанному адресу!

Галина Ефимова

Сразу и не скажешь!Мне с молодых лет по душе Константин Никольский!Слушала живьём на юбилейных концертах!

Людмила Иволга

Он из старой гвардии,а из новых кто?

Галина Ефимова

Да почти никто!Их слишком много,а выбрать почти некого!

Людмила Иволга

Вот именно!На эстраде сплошь и рядом фальшивки проплаченные,а настоящие,поющие чисто "живьём" вокалисты вынуждены у себя на местах прозябать,т.к.о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Галина Ефимова

Деньги всему голова!А есть певцы и певицы вообще одной песни!

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Игорь Морозов

а у нас есть зпёзды??!! гы-гы!!)))).....одни пидорасы и лесбиянки..... Володя Высоцкий. - никакой фальши....

Людмила Иволга

Есть!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Игорь Морозов

Я с Вами абсолютно согласен! Есть у нас прекрасные голоса! Но сейчас у нас на сцене одна пидоросня!

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Владимир Илюхин

Никто. Отнимите у них микрофон, и они будут нулями, такими же певцами, как и мы с вами)

Людмила Иволга

Благодарю вас!Это вы ещё мои авторские не слушали!Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены,хотите?

Владимир Илюхин

С удовольствием, но прослушаю ночью, сейчас работать надо)

Людмила Иволга

Ок! https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!

Владимир Илюхин

Спасибо!

Людмила Иволга

Пожалуйста!

Просто Человек

Вы точно. Слышал. Марина Девятова. Тоже слышал. Здесь Анечку Резникову слышал.

Людмила Иволга

Продолжать диалог надо в "личке",а то тут на всеобщем обозрении как-то неуютно....каждый может прочитать.....

Просто Человек

Я понял. Простите. Учту. Просто я с мобильного. Тем более на работе. У нас сегодня первый рабочий день недели.

Людмила Иволга

До связи!Я тоже сейчас ухожу в реал по делам,надо готовиться к отъезду,завтра уезжаем отдыхать на Азовское море

Просто Человек

Ясно. Хорошего отдыха и приятных впячатлений. УСПЕХОВ ВАМ ВО ВСЕМ!!!

Людмила Иволга

Спасибо!И вам всех благ и позитива!!!

Алекс Венцель

Единицы...Я сам работал на ТВ звукорежиссёром и знаю как это делается...

Людмила Иволга

Вот именно,что за свои!Меня тоже везде приглашают,на всякие фестивали,но тоже за свои деньги!А это немаленькая сумма набегает,особенно дорога дорогая,я в Сибири живу.....

Алекс Венцель

Я тоже родился в Красноярске...)))))))))

Людмила Иволга

Почти земляки,а я в Барнауле живу...))))

Алекс Венцель

Почитайте ,не пожалеете...)))))))))

Людмила Иволга

Хорошо!Когда время будет,обязательно почитаю,осенью,когда с югов приедем,послезавтра уезжаем с дочкой отдыхать на Азовское море с заездом на обратном пути в Москву,продюсер проекта планирует итоговый гала-концерт,я там буду!Скиньте мне в "личку" ссылку на сайт,чтобы не потеряться,хорошо?

Ирина Донскова

Дима Билан не раз это доказывал, Алсу пела акапельно в Комеди Клаб,

Людмила Иволга

Ну и пожалуй всё на этом.....

Ирина Донскова

ещё Басков может поорать..

Сергей Богатов

Распиаренные вряд ли.Скорее,неизвестные исполнители.

Людмила Иволга

Попадёт обязательно!Подписывайтесь на канал "Певец из народа" и смотрите!Ссылка на канал чуть выше у меня в сообщении!

Сергей Богатов

Обязательно подпишусь!

Людмила Иволга

Благодарю вас!

Сергей Богатов

Вам спасибо!!! 🌹

Галина Осташко

лещенко, валерия, из программы *Голос*, есть и другие

Людмила Иволга

Я ведь не просто так хочу осуществить свою мечту,а потому,что за все время своей творческой деятельности я столько эпитетов выслушивала и до сих пор слушаю в адрес своего творчества и голоса,что впору книгу писать!До сих пор удивляюсь некоторым особо удивительным эпитетам,хотя давно пора привыкнуть....А хотите мои авторские послушать?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены

Галина Осташко

Не очень владею компьютером, но попробую

Людмила Иволга

https://www.realmusic.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Только вы,если плохо владеете компьютером - здесь ссылку не откроете,такова специфика этого сайта!Нужно скопировать ссылку и открыть её в другом окне вашего браузера,если не умеете копировать - могу скинуть пошаговую инструкцию - КАК копировать ссылки

Галина Осташко

Сын и внучка смогут, спасибо

Людмила Иволга

Пожалуйста)

Ал
Александрович

Ободзинский, Кадышева, Зыкина - да им несть числа...

Людмила Иволга

Вы тех,кто умерли,зачем написали?Они не в счёт!А Кадышева народница,они все чисто поют!

Ежик Из Тумана

Розенбаум , Макаров и тд.В основном рок музыканты

Людмила Иволга

Да!А из женщин кого можете вспомнить?

Игорь Фока

ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО ПОЕТ ЖИВЬЕМ ЭТО ИОСИФ КОБЗОН.

Людмила Иволга

Да он уже почти не поёт,трудно ему в силу преклонного возраста,где есть возможность не пропеть а проговорить- он этим пользуется,так что его пение уже пением можно назвать с натяжкой,хотя в молодости неплохо пел,а из женщин кого можете назвать?

Игорь Фока

МАРИНА ДЕВЯТОВА. КРАСАВИЦА И ПОЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Людмила Иволга

Она народница,а все народники поют чисто "живьём"!

Илья

Рюмка водки на столе. Забыл артиста

Людмила Иволга

Лепс,а из женщин кто?

Илья

вот здесь мне сложнее. потому что отечественную музыку плохо слушаю

Людмила Иволга

Из новых- никто,все фанерщики!

Александр Бороденчик

Кормухина, Долина, Кипелов, Беркут

Людмила Иволга

Это всё рокеры и старая гвардия!Из новых кто?

Александр Бороденчик

Вот потому то и таков ответ 😉

Людмила Иволга

А настоящие,чисто поющие вокалисты вынуждены прозябать у себя на местах,и не жить,а выживать,потому что большую эстраду заполонили проплаченные фальшивки,а настоящих не пускает мафия от шоу-бизнеса,кому ж нужны конкуренты???

Александр Бороденчик

Естественно, мафия((

Людмила Иволга

Вот именно!Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Atanashi Yuzuru

Никто. На то они и российские.

Atanashi Yuzuru

Понятно) Я пока сомообучением занимаюсь. Мне пока рано думать о том чтобы играть на чем то, а тем более петь.

Людмила Иволга

Ну тогда удачи в освоении гитары и всего остального!

Atanashi Yuzuru

Спасибо) И вам удачи и успехов)

Atanashi Yuzuru

))))

Элен 18

никто ,кто умел .того уже нет

Людмила Иволга

Вот именно!А те,кто умеет вынуждены петь у себя на местах в провинции!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Неклюет

Николай Носков - однозначно

Людмила Иволга

Да он точно чисто поёт,а из женского пола?

Неклюет

Пелагея

Людмила Иволга

Она народница,а народники все чисто поют!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никто. А чирикать умеют все.

Людмила Иволга

Вот именно!Но среди никому не известных вокалистов на периферии полно вокалистов,великолепно поющих "живьём"!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???