Людмила Иволга

Как вы думаете,кто из российских "звёзд" эстрады умеет петь "живьём"?Причём не под фанеру,а именно "живьём" чисто и без фальши?

Ответы · страница 3
Виктор Юркевич

Долина

Людмила Иволга

А из новых кто?

Сергей Максимук

Никто.

Людмила Иволга

Вот именно!Зато на периферии полно прекрасно поющих чисто вокалистов!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Николай Запевалов

Никто.

Людмила Иволга

Вот именно!Зато в провинции полно талантливых вокалистов,чисто поющих "живьём"!Есть!Только о них никто не знает!Настоящих талантов по России - немеряно!Только мафия от шоу-бизнеса делает ВСЁ,чтобы о них никто не узнал!Кому ж нужны конкуренты???

Сергей Безденежных

никто

Людмила Иволга

Тогда вам надо в проект "Певец из народа"!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:
Если у вас есть друзья,кто хорошо поёт,передайте им ссылку на проект!
Я пообщалась в "личке" с автором проекта,московским продюсером и композитором Юрием Деденёвым,так он говорит,если раскрутимся,то народ на концерты именно на нас ходить будет,певцов из народа,а не на этих фальшивых "звёзд".....

Людмила Иволга

Запишите своё пение на видео и отсылайте на проект,куда отсылать есть в ссылках под видео проекта!

Людмила Иволга

Включите караоке,спойте,в любом фотоаппарате цифровом есть функция ВИДЕО и запишите,потом на комп скиньте и вперёд!

Людмила Иволга

пожалуйста!Удачи!

Ульяна

Лепс)

Людмила Иволга

А из женщин кто?

Людмила Иволга

Вод именно!А тех,кто умеет петь "живьём" работают за копейки у себя на местах в провинции,т.к.мафия от шоу-бизнеса дальше не пустит!Кому ж нужны конкуренты???

Людмила Иволга

Да ужж...Но ничего,мы пойдём другим путём!Не пускают в парадные двери,попробуем через чёрный ход!В середине сентября прошлого года на ЮТубе стартовал новый народный проект "Певец из народа",там всё по-честному!Это ТОЧНО НЕ мафия!Вот,посмотрите,я попала в 5 серию проекта,правда всего 1 куплет с припевом(полная версия вот здесь: ),т.к.заявок очень много,ведь участие в проекте совершенно бесплатное:

Людмила Иволга

Да!А вы прошли по ссылке?