Лунный Свет

Женская сумочка - ближайшая родственница "черной дыры". Я не преувеличиваю? ))

Ответы · страница 2
Ray Alex

черная дыра - сверхмассивный объект галактики исказающий сингулярность ионных потоков и квазеров. при чем тут сумочка?

Лунный Свет

Зануда. К тому же не умеющий достаточно грамотно излагать свою мысль.

Ray Alex

проблема значит не во мне. написано кратко и ёмко.

Лунный Свет

Дяденька, какой вы занудливый и бессмысленный! Идите лесом со своей тупостью!

Ray Alex

сказало существо не способное понимать простые слова.

Лю
Лютик

Неет..это точно...а ещё там живет сумлик,ну по аналогии-домовой,банник,а в сумочке живет сумлик и вечно все куда-то прячет

Лунный Свет

Может, он бизнес какой открыл? Какую-нибудь антикварную лавочку?

Се
Сергей

приветик как дела желаю любви удачи крепкого здоровья щястья чем занята давай поцелуемся для поднятия настроения ??

Лунный Свет

Привет! А что это вас так растащило? 😄 Знаете, я с монитором почему-то не люблю целоваться - каприз у меня такой... 😉

Се
Сергей

с мониторм некто нелюбит вы откуда

Лунный Свет

Из Замониторья, разумеется. 😄

Лунный Свет

Разрешите представиться: Лунный Свет! 😉

Се
Сергей

сергей а ник утебя красивый

Лунный Свет

Очень приятно! )) (гордо): Сама придумала! )))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Если в дамскую сумочку не влезает буханка хлеба, баночка майонеза,замороженная курица,то говно это? а не сумочка. 😂

Василий Сотников

именно так. Жена одного знакомого сделала ревизию в сумочке и нашла там зонтик, который потеряла... три года назад!!!:)

Лунный Свет

Какой приятный сюрприз! Я таким образом пакетик с флэшками обнаружила...

Дмитрий Яковенко

😀 ойй,туда бы свет провести,а то как попросят ключ достать,что только не вытащишь!!!!! 😜 😀

Лунный Свет

Про свет в сумочке все мечтают... 😄

Дмитрий Яковенко

😀 аааа,а то я думал один такой смышленый!!!!! 😜 😀

Андрей Троицкий

Между прочим выражение "чёрная дыра" не политкорректно, правильно "афроамериканское отверстие" . ничего общего

Александр Фролов

В чёрной дыре всё пропадает! А в женской сумочке или дно резиновое или бесконечность (как в космосе)побрякушек!

Юрий

я у своей попробовал на вес и чуть не ох***ел, что там такого можно нагрузить, действительно необходимого... 😁

Лунный Свет

(твердо): Всё совершенно необходимо! И эти пассатижи - тоже! )))

Юрий

😜

Я С Марса

Женщина сама как большая и непонятная черная дыра) Хотя, в последнем слове часто стоит поменять одну букву))

Ирина Гаевская

да, причем все застревает тогда, когда ОНО срочно необходимо, и находится тогда, когда уже на фиг не нужно

Лунный Свет

Вот именно! И регулярно так происходит! По-моему, наши сумочки обладают особой злокозненностью. )

Просто Лёха

Ни капельки! Бывшая неделю газовый ключ с собой носила, а я думал сантехники спёрли, а она от них убрала...

Лунный Свет

Убрала, напрочь забыла об этой спасательной операции и не отреагировала на тяжесть сумочки? Я тоже зонтик из сумочки сообразила вытащить лишь в середине прошлой зимы. )))

Просто Лёха

Маленький газ ключ домашний, первый номер, он всего грамм 400 весит .. я уже чуть новый не купил, ладно с ней вместе пошли!)) А он вот он!!!))

Лунный Свет

Так ведь какой приятный сюрприз! ))

Просто Лёха

Конечно! А сколько ржачки!)

Aleks Smirnoff

Ты не до оцениваешь.Я своей на 1 апреля гантельку в сумку положил,так она на работу ушла и не заметила!))))))

Лунный Свет

Хм... Мы так в юности шутили - кирпичи в рюкзак подкладывали... Я бы тоже полукилограммовую гантельку не заметила - подумала бы, что зонтик... Но ведь это рискованно - потом от этой гантельки уворачиваться... )))

Лунный Свет

У вас жена флегматичная, что ли?

Aleks Smirnoff

Нет.Просто привыкла к моим приколам.

Не Морочь Мне Кукурузен

черной дыре до женской сумки еще сосать и сосать,научно вырожаясь поглощать материю и поглощать)))))

Татьяна Рябчёнок

О нет, бывает через месяц только что нибудь там найдешь, что до этого искал тщательно несколько раз!

Алекс Венцель

Так и есть..Жаде не решаюсь подходить к этой чёрной дыре. И чего там только нет, ухохотаться можно...

Дмитрий Субачев

по моему она черная дыра и есть видел я что жена носит в ней, пытался в рюкзак запихать - не влезло

К!
Камилот !

Нет ты не преувеличиваеш!))) В эту дыру вся полу годовая зарплата залетает и она не заполняеца!!!))))

Liza

Ближайшаяя родственница мужского инструментальног набора.выручает в экстримальных случаях

Радомир Велес

Точно, я в сумке своей супруге ничего найти не могу, всегда приходится к ней с её сумкой идти.