Предостережение Судьбы

Заставляли нас «сволочи – гады» -мы ж телятами верили им.
И теперь те цепляют награды- дремлем снова под карточный гимн? Повывешивали всю белогвардейскую сволочь на ВДНХ, герои? Это для чего, повышения патриотизма белого образца у нашего народа?

Ответы
Леонид Гове

после перестройки все недобитые буржуи воспряли духом и началось возрождение буржуазного общества,без воли народа ,без веры в справедливую жизнь разговоры о патриотизме_только разговоры.

Тайный Водопад

Как будто только этого и ждали

Леонид Гове

Во время ВОВ шли в атаку "за Родину,за Сталина",а сейчас пойдут в атаку "за буржуев,за Путина"?

Тайный Водопад

За Грефа, за Чубайса!

Леонид Гове

Точно,я пронего забыл.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Что же вы тогда возмущаетесь тем людям, которые вам на это показывают! И цветочки Сталину носите! А он ведь , столько людей убил, зверски! Одних только лагерей для детей врагов, сколько было!

Огненный Ветер

Вы кому?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Брежневу!

Валентина Рязанова

Они любили Россию, но не народ её, боролись за свою роскошную жизнь , а не за счастье народа.

Егор Ланс

Это что бы у вас бомбануло, я считаю что те мрази что другие упыри, только Нестор Иванович

Предостережение Судьбы

Далеко пойдёте

Егор Ланс

А то

Мария Рябцева

Дураков всегда хватало. Я чет ещё не видела. А вообще Жизнь невозможно повернуть назад...

Мария Рябцева

Тем кто сам добровольно падает в ад Добрые ангелы не причинят никакого вреда Никогда.

Мария Рябцева

Мы сами рыли эти лабиринты... Главное вовремя понять - свет в конце тоннеля это выход или свет летящего навстречу поезда

Предостережение Судьбы

Тепловоза...из коммунизма

Мария Рябцева

Лучше таки выход.

Александр

Жуковский и Саша Сотник: Путин и его тошнота

Александр

Не поздно будет, а?

Тайный Водопад

Чего поздно? Мне 59, в этом году срок пенсии. Я живу считаю гроши, все деньги уходят на оплату квартиры, 8-10 тыс, да налоги. плюс осаго и автоналог. Про другие поборы уже молчу. у меня з.п 8-10 тыс. Это много?

Александр

Комментировать бандитские предложения, не поздно будет?

Тайный Водопад

В самый аккурат

Александр

Ну, ну...

Светлана Дроздовская

Цветовая гамма в политике только, в жизни есть один цвет-цвет крови

Предостережение Судьбы

Кровью смывают ошибки...белогвардейской власти)

Светлана Дроздовская

не спорю на политические темы, эта власть не хуже другой

Дождавшаяся Любви

Помню шутку.. Я телок. Обоссался в стойле и стою.

Огненный Ветер

Дождись любви

Дождавшаяся Любви

Дождалась. А зря всё

Огненный Ветер

Не влюбляйся. Любовь западня!

Дождавшаяся Любви

Где вы были раньше

Ирина

Ничего не поняла....Кого повывешивали?

Предостережение Судьбы

Шкуру белую, слышали про такую?

Ирина

Впервые слышу... Белогвардейцев штоле?

Ирина

И кто в наличии?)Колчак небось?

Предостережение Судьбы

В чьём наличии? Все тут

Василий Гусев

Вам бы в пОлуклинику сходить, 😨

Тайный Водопад

В лес мне надо

Василий Гусев

Тоже хорошо, 😍

Наталья Котенко

вы агрессивны, вам это не мешает?

Виктор М

Очередной псевдопатриотизм

Татьяна Тимошенко

А что Вас заставляли?

Татьяна Тимошенко

Зачем возмущаться? Исправлять ошибки надо спокойно, чтобы новых не натворить.

Предостережение Судьбы

Интересно как вы будете исправлять? Всё зашло так глубоко.

Татьяна Тимошенко

Не так глубоко, когда нас закопают. Пока мы на Земле, всё возможно.

Предостережение Судьбы

Это всё шуточки. А если серьёзно? Вы видите куда они всех нас завели? Под благозвучные речи)

Татьяна Тимошенко

Все хотели свободы выбора, действий, жизни... А, главное, осознания своей личности, значимости! Многие до сих пор пребывают в состоянии "пупа' Земли.

Ро
Розочка

зачем так трагично..

Предостережение Судьбы

А как надо? Вам это кажется патриотично?.....

Ро
Розочка

вы знаете сегодня настроение хорошее..не будем играть в белых и красных..

Абат Курмашев

Поменялась власть.

Марина Чендева

конкретно кого?

Марина Чендева

а памятников там нет, вас обманули!

Предостережение Судьбы

Где? Там стенд белогвардейский сделан трудящимися так сказать....

Марина Чендева

Вы говорили о памятниках, а стенд на любую тему поставить можно

Предостережение Судьбы

Памятники тоже есть, хоть ине много пока, но всё к тому идёт. скоро палачам будут ставить памятники

Марина Чендева

я лично не видела ничего такого, поэтому и сказать ничего не могу!

Владимир Игнашов

не получится.....

Владимир Игнашов

вот именно ..))