Светлана Применко

Если отдыхать в Крыму, то где лучше всего, по вашему мнению?)

Ответы · страница 2
Любовь Вотинцева

НЕ вздумайте ! Пляжы все огорожены за вход платить надо за лежак платить ужас что творят !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы в разных местах отдыхали,последние годы в Феодосии.Нам нравилось.Песочек,а не галька

Светлана Применко

🙂спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста Боюсь,что в этом году не получится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лучше всего в Крыму с другой стороны моря, то есть в Турции, чище, вкуснее и дешевле!

Парадоксов Друг

Мне Ялта понравилась, но следующий раз хочу в п. Мирный, это недалеко от Евпатории

Светлана Применко

а что там? море чище?

Парадоксов Друг

Там народу поменьше и пляж не галечный, а песочный

Светлана Применко

Думаете в этом году все равно будет много народа?

Парадоксов Друг

Не знаю, но в этом голу не планирую поездки

Сергей Л.

Мы всегда на Азовсков в станице Пересыпь! Там полезное море и ракушечный пляж!

Светлана Применко

спасибо за совет)

Евгений Брунеткин

я в Севастополе был... и по побережью на автобусе... все одинаково... у нас лучше

Светлана Применко

а у Вас -это где?)

Светлана Применко

У Вас красиво, но моря нет)

Евгений Брунеткин

есть... океан... чуть севернее... тоже красиво

Светлана Применко

но холодно)

Евгений

Если отдыхать в Крыму, то где лучше всего не в Крыму.
https://lenta.ru/news/2020/06/18/crimea/

Тамара Новикова

Отдыхала в Саки-день на море,день на озеро ходила,коленки лечилая-помогло

Алекс Венцель

Там, где есть достойный сервис, но в России вообще таких мест мало...

Светлана Применко

спасибо, но я именно про Крым спрашиваю)

Александр Мезенцев

Там где открытое море,где нет туристов.Чистое море и чистый пляж.

Светлана Применко

а где нет туристов?)

Александр Мезенцев

Как раз в Крыму таких мест просто море.Надо только поискать и выбрать то,что по нраву.Одно из таких недалеко от Бельбека

Татьяна

Если загорать, то Ялта, а если гулять и экскурсии, то Севастополь

Владимир Гордейчик

.. это зависит от кошелька и предпочтений .. мне нравится у нас .

Светлана Применко

у Вас - это где?)

Владимир Гордейчик

... Песчаное .. западный Крым .. все закаты наши ! Песчаный пляж .. обрывистые берега .. пологий заход в Море .. удобно для детей .

Светлана Применко

а про цены расскажите?🙂

Владимир Гордейчик

.. о ценах конкретно можно узнать на Ю Тубе .. они разные .

Светлана Применко

спасибо Вам за ответы)

Владимир Гордейчик

Удачи Вам и приятного отдыха !

Светлана Применко

благодарю) и Вам всего самого наилучшего)

Мимопроходил

От Керчи до Судака, море не очень(мое не субъективное мнение).

Светлана Применко

Спасибо)

Ро
Ростислав

Везде одинаково красиво, но дорого и сервис на низком уровне.

Павел Галстян

там нельзя отдыхать,там такие цены что не по карману каждого

Сергій

В Алуште плохо, грязно. Понравилось в Патрените и в Гаспре

Светлана Применко

там чище? или еще есть другие достопримечательности?

Сергій

И чище и есть другие достопримечательности. В Партените хорошие два парка и зоны отдыха, сравнительно рядом никитский сад и Массандра. Гаспар это ласточкино гнездо, Ливадийский дворец, Воронцовский дворец, не очень далеко ялтинский зоопарк.

Светлана Применко

а пляжи песчаные?)

Сергій

В Партените галька, в гаспре песчаный

Светлана Применко

Понято, спасибо большое за информацию)

Master Roma Mamedov

Куда бы не пошла женщина,там украшает жизнь,поэтому где з

Master Roma Mamedov

Куда бы не пошла женщина, там укращает жизнь,так,что где хотите можете отдыхать

Светлана Применко

🙂спасибо

Галина Мамаева

Смотря,что любите? Есть море и горы, есть песчаные пляжи)))

Дамский Негодник

Я там не был но думаю чем ближе к побережью тем лучше ☝️

Светлана Применко

а лучше у моря)в 50 метрах

Дамский Негодник

Ну так у моря есть побережья я о нём и говорю) Или ты первый раз слышишь это слово? 😜

Светлана Применко

да я его вообще не знаю)))))))

Виталий Рогов

Для ответа нужно знать, какой вид отдыха вас привлекает.