Ната

Как боретесь с провисанием кожи и морщинами на лице?

Ответы
Нептун

холодной водой умываюсь неск раз в день, да и вообще умываюсь часто, если сохнет кожа то просто смачиваю водой, но утром в конце умывалки холодная вода обязательно

Ната

О, надо попробовать. А то я горячей только

Вера Гудкова

Никак.Хочется,но это потом надо делать постоянно и в очень хороших клиниках.А Вы спец.гимнастику для лица не делали?

Борис

Никак!
А зачем?
Не пейте спиртного, не курите, ведите здоровый образ жизни и никакого провисания не будет. )))

Ната

Смешно

Борис

Ну посмейтесь - это разглаживает морщины. ))

Ната

Ну конечно, наоборот увеличивает

Борис

Да любой смех и хорошее настроение полезны. ))

Виктор Шаламов

Применяем витамин Цэ, чтобы не было морщин на лице. И витамин Ю, чтобы не было морщин на ..,. (Анекдот)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Херня! Мне идёт! Вот седой это не грут!))) Но краситмя это прямой путь к гомосятине!)))

Ната

Ну не в розовый же цвет

Валерий Герасимов

Отвлекаю внимание прохожих от моего лица расстёгнутой ширинкой!!!!

Ната

Как будто там все без морщин 🤣🤣🤭

Валерий Герасимов

Там написано "Расти на радость людям!!!"

Ната

Ну какой-то рисковый

Валерий Герасимов

Это тема из анекдота....Мужик на курорт приехал,а плавки дома забыл..И в магазинах,как назло,всё разобрали!!!..Ну,ему продавец и посоветовал - А вы возьмите два детских нагрудничка!!!..Свяжете - вот и будут плавки!!!...Мужик купил,связал и пошёл на пляж...Смотрит - все его так и фотографируют и ехидно рот свой от смеха ладошкой прикрывают...Он у соседа по лежаку тихонько и спрашивает - Слушай,друг,что со мной не так????.. - Да,у тебя - говорит сосед - спереди написано"Расти на радость людям!!!", а сзади - "Не разговаривай во время еды!!!"

Ната

😬

ᚦᛊ∨ᛁ

...не борюсь, но на всякий случай пью эликсир молодости и красоты..))

Саша Аут

Не, я завязал с эликсирами, а то сопьёшься так нафиг😁

Ната

🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну как хотите..))🤷‍♀️

ᚦᛊ∨ᛁ

😁🤗

Сурен Исикович Малаков

Протираю льдом, аккуратно промокаю(не тру) и дальше крем-детский.

Ната

Это хорошо помогает?

Елена

Кожу прям кухонным ножом срезаю, морщины утюгом разглаживаю)))

Саня Лукомский

А чё с ними бороться то? Бессмысленно,они всё равно победят🐱

Ната

Я знаю

Ната

😊

Тссс...

ПП, отсутствие алкоголя, физкультура...не борюсь по ходу

Сергей Антипин

напридумывала))

Тссс...

Да чего ж

Сергей Антипин

дык продолжай дальше, раз всё это во благо организма))

Suren Sahakian

никак - пусть стареем - мы ничем не лучше наших предков

Виктория Аксенова

скотчем😆😆😆! Массаж и маски))) Есть ещё варианты?

Ната

Вот предыдущий написал, что он свое хлебало спермой мажет

Виктория Аксенова

🙄...помогает? А на фотке как выглядит?

Ната

Вообще без фотки сидит. Написал, что не помогает

Виктория Аксенова

😄😄😄 во даёт! не помогает, а мажет😆😆😆, молодец! Попробуй крахмал и перетёртую в кофемолке гречку с овсяной крупой, залить горячей водой и нанести на кожу (как маску), а ещё классный метод, это контрастные ванночки из горячей воды (терпимой для кожи) и чередовать со льдом.

Ната

Спасибо, попробую) а по сколько нужно брать крахмала и круп , по ложке хватит?

Виктория Аксенова

Да по чайной ложке изначально попробуй, а потом определишь сколько нужно тебе лично (у меня просто меньше уходит). Да, и главное, эта каша на лице, будет быстро подсыхать, так чтобы этого не было, сверху лучше накрыть чем ни будь. Я вырезала типа маски из х.б. лоскута, мочила его в этой кашице и накладывала на лицо. И воды побольше, что жидкая была

Ната

А сколько держать, минут 15-20?

Склифосовский

Если бухать то на утро кожа гладкая и без морщин))))

Ната

😱

Склифосовский

Но.... аккуратно!!!! Женский алкоголизм не излечим!!!

Ната

Да, что-то слышала об этом

Склифосовский

Как что вот так вот)))

Виктор Синельников

настой пео петрушки замороженнойпротирать утром

Ната

А не позеленеет лицо?

Виктор Синельников

вы что настоять процедить и заморозить и по утрам протирать желательно в касешке и в морозилку

Владимир Ляпин

Мои поцелуи благоприятно действуют на её лицо.

Ната

👍

Владимир Ляпин

Она готова принимать эти процедуры регулярно, каждое утро. А до неё этим хвасталась моя первая жена. Может быть мне начать пациенток принимать?

Бе
Безилмэн.

Бухаю.Морда всегда опухшая,без морщин.🤣

Ната

Ну может быть тоже способ

Бе
Безилмэн.

Не советую☝️🤣

Ната

Хорошо)

Таяна

Ага, так я и выдам свои секреты...😂😂😂

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО В БОРЬБЕ МОЖНО СЧАСТЬЕ НАЙТИ!

Ната

Это точно. Но ничто не воротишь вспять

Натали Я

Не пью и не курю ...пока не провисают.

Ната

Это хорошо

Ната

😊