Аделина Свабода

ваш супруг(а), вам не верен, что вы сделаете: 1) ответите тем же(изменой); 2) разведетесь; 3)простите; 4)ваш вариант ответа?

Ответы · страница 3
Вано

Постараюсь поговорить с ней на чистоту, если чувства охладели и уже не вернуть прошлую любовь ,то конечно развод единственный выход

Странник Странник

Я не буду изменять. Я постараюсь узнать причину и понять где допустил ошибку. Но если подобное повториться то назад ходу не будет.

Аделина Свабода

Ну ежели ты второй раз ошибку допустишь?

Аделина Свабода

Разве?

Иван Ткаченко

Это ж надо было так сказать:
"Не переживай, я изменяла тебе всего лишь раз в жизни!"
А потом добавить:
"ОНИ тебе не конкуренты..."

Аделина Свабода

Оголодали!

Иван Ткаченко

Нет. Не съедят..Если ты их любишь животных, то умрут от голода вместе с тобой, если такое случится.

Аделина Свабода

Ну не факт! Одна собака, у её хозяина инфаркт случился, мочила ему полотенце в унитазе! Тот не умер благодаря ей, через несколько дней его нашла дочь!

Иван Ткаченко

ВЕРЮ. Много случаев положительных.

Наталья Коледова

Простить можно только один раз, ( для себя, чтобы потом не мучить себя, что не дал человеку шанс...но многие этого не оценивают

Аделина Свабода

Можно простить и не один!

Аделина Свабода

Зачем искать смысл там где его нет?

Наталья Коледова

Смысл прощать постоянно? Тогда и спрашивать не надо...живите дальше как получается..

Аделина Свабода

Нет никакого смысла ни на кого обижаться! Я об этом! Все ж взрослые люди!

Наталья Коледова

Вы сами отвечаете на свой вопрос....у каждого свое мнение

Аделина Свабода

Согласна!

Ла
Лапочка

Изменять не буду , но скажу, что если случай подвернется , не упущу, что б тоже пережил ту боль , пусть блюдёть меня любимую.....

Сергей Ватолин

Зависит от случая. Можно простить, можно развестись, но изменять в отместку и продолжать жить дальше - считаю неправильным.

Ленчик Zajka

Сначала порунаюсь конкретно, потом поговорю узнаю причину измены, может быть прошу, хотя это очень больно или разведусь!!!

Ленчик Zajka

А ты чтобы сделала если изменил? Ась?

Аделина Свабода

отпустила бы его)

Николай Соболев

если изредка и незаметно для всех зделаю вид что ничего не знаю(если сама не требует верности), если постоянно-сама убежит

Петька С Приветом

конечно прощу да и я чем вина то для прощения человек стремится познать новое до селе неизвестное во дает то проситете а

Аделина Свабода

Сколько раз простишь?

Петька С Приветом

как сколько раз а сколько он она сможет то в день покувыркаться столько и ее дело

Петька С Приветом

вот тебя ну сразу в один день трое четверо излаживали

Татьяна Танюшка

Дам ему возможность пожить с ней какое-то время!... думаю вся романтика их отношений сама улетучится!.... а там посмотрим)))

Аделина Свабода

Уж да уж да, прям лучше не придумаешь.

Аделина Свабода

Сколько лести

Alex Ignatenko

Идеал и не какой лести!!!!

Аделина Свабода

Идеальная лесть

Аделина Свабода

Канешна

Ek
Ekaterina

Поплачу для начала, займусь самоедством, пойду в спортзал, перестану есть пирожки, выгоню мужа, поплачу, займусь детьми

Аделина Свабода

ахахаха) мило

Dante Son-Of-Sparda

Не понимаю тех, кто готов простить такое мерзкое предательство. Супруга сразу же полетит нахуй из дому вместе с вещами

Аделина Свабода

) а вдруг у неё любовник боксер?

Dante Son-Of-Sparda

Есть такая поговорка- «Сука не захочет- кобель не вскочит». Я не буду его винить за то, что моя предполагаемая супруга оказалась слаба на передок. Но если вдруг будет пыжиться- получит пулю в колено, и дело с концом

Аделина Свабода

Ого какой дерзкий!

Сэ
Сэлт

измена это предательство , предавший один раз , предаст и второй . лучше попрощаться с таким человеком раз и навсегда .

Аделина Свабода

Не всегда это так!

Аделина Свабода

Бывают и оступаются! Потом переживают очень сильно!

Сэ
Сэлт

а подумать перед тем как сделать ?

Аделина Свабода

Разные ситуации бывают! Иногда на эмоциях сгоряча или от обиды!

Аделина Свабода

Ваше право!

Социальный Экспериментатор

Аделина Свабода

Будь всегда счастлива и любима! Буду за тебя молиться ежесекундно!

Социальный Экспериментатор

Аделина Свабода

Буду!

Лариса Антипова

Причины, обстоятельства разные, но лучше бы развестись ) Можно простить, если знать что потом ему не напомнится..(...)))

Аделина Свабода

Кому?

Лариса Антипова

Если через расставание и все начать заново. Да главное потом не вспоминать об измене. )

Аделина Свабода

Умеете так?

Лариса Антипова

😀 Нет, подколю не сразу, может через много времени

Аделина Свабода

Зачем?

Лариса Антипова

) особенность характера. ) ..Jedem das Seine

Владимир Лопатин

Первой жене прощал, вернее делал вид, что не замечаю. Нынешней жене, прощать не буду. Впрочем, она и сама это знает.

Аделина Свабода

Для чего делали вид?

Владимир Лопатин

Боялся её потерять, не знал как себя вести. Вообще не понимал, что происходит, ощущение, что это всё не со мной, просто плохой сон. Ждал, когда всё само собой образуется. Короче, тактика страуса.

Аделина Свабода

Не совсем так! Зависимость от партнёра! То чему ты Сопротивляешься тем и становишься! Если бояться потерять-значит обязательно потеряете! И как вы её потеряли?

Владимир Лопатин

Банально не выдержали испытание, временем и расстоянием. Мы планировали переезд в Россию. Она уехала первая, со своей родней, я же, по объективным и субъективным причинам, вынужден был задержаться. Планировалось, что я присоеденюсь к ней через пол года. Но всё затянулось, на несколько лет. Тут никто не виноват. Обстоятельства.

Аделина Свабода

Страх воплотился! Вы об этом сожалели?

Владимир Лопатин

Конечно. Ведь я её любил. Но это видать судьба. Было видно, как мы, постепенно, отдаляемся друг от друга, как она становится, всё холодней и холодней. По началу, мы наоборот, как то даже сблизились. Было заметно, что она по мне скучает, что ей меня не хватает... Но время, видать, берёт своё. Как то так.

Аделина Свабода

А сейчас ваши чувства крепче к новой девушке?

Алексей Кислицын

поговорю, выясню все мотивы и причины, побудившие на неверность. Обсужу будущее и приму решение. Могу и простить)

Аделина Свабода

Какой великодушный

Альберт Ихтонов

Буду винить себя, ведь измена это поиск того, чего не хватает в семье... Значит не дал того, что от меня ожидали...

Аделина Свабода

А любить себя не пробовали?

Альберт Ихтонов

Этого во мне хоть отбавляй, себя в обиду не дам, но честность в первую очередь... Кинуть грязью в человека успеется... Грязью можешь и не попасть, а твои руки уже в грязи...

Аделина Свабода

Молодец!

Альберт Ихтонов

Спасибо, удачи вам и позитива...

Аделина Свабода

Благодарю) и Вам солнечного настроения!

Алексей Прибылов

ваш супруг-это ваша половина-вы себя не любите? это и ваш выбор-тоже ошибка? это часть тебя-терпеть не можешь?

Аделина Свабода

) я согласна что помощь должная быть всегда обоюдной.

Алексей Прибылов

ага туда дуй........ 😄

Аделина Свабода

куда?

Алексей Прибылов

брату, зятю, маме помогаю, а мне недождёшся

Аделина Свабода

Не все берут на себя ответственность) раз ты помогаешь) значит с ней) сохрани этот дар)

Lucke Lucke

я шагнул прошлым летом и развелся)) видели бы вы лицо судьи ( женщина была) как мол так, муж заявление подает...

Аделина Свабода

ахаха) деньги в мешках считаешь?

Lucke Lucke

деньги конечно не главное в отношениях, но нам с ней хватало)) просто она с подругой пошла в кафе пока я в отьезде был, в командировке, а потом тел в такси забыла когда с каким то чуваком к нему домой ночью поехала)) таксист взял трубку и все мне рассказал, а потом я ему денег на тел закинул и он поехал по тому адресу где их высадил)) через некоторое время диспетчер связалась с тем парнем и он вышел из подьезда за телефоном моей дуры, а я как раз на проводе с таксистом висел, вобщем поговорил с тем парнем, он дико извиняясь сказал что вообще не знал о том, что у нее есть муж и просил понять его как мужик мужика)) я понял и попросил передать ей трубку когда он домой зашел, он передал, она увидела номер на табло и тупо выключила тел)) на следующий день вечером включила и ревет пьяная, говорит бес типа попутал и т.д. прости мол)) я простил, но дальше не смог с ней жить и подал на развод))

Аделина Свабода

бывает

Аделина Свабода

) разве ж она?

Lucke Lucke

любовь у всех разная как я понял)) вы иначе считаете?