Аделина Свабода

ваш супруг(а), вам не верен, что вы сделаете: 1) ответите тем же(изменой); 2) разведетесь; 3)простите; 4)ваш вариант ответа?

Ответы · страница 4
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чё за ерунда???вопросы твои идут один за другим в течении уже минут трёх))))другие вопросы не пропускают мне)))

Аделина Свабода

Ты попал, оренбургский!

Светлана Иванова

надо оценивать конкретную ситуацию,думаю в моем варианте попробую изменить,наверняка не смогу,потом прощу

2022!!!

У меня нет супруги. И варианта ответа тут такого нет- потому что верность это естественный проводник любви.

Алексей Шмелев

Если попросят прощения - прощу, но постараюсь понять, чего я не смог додать, что пришлось искать на стороне.

Елена Зинякова

Если это серьёзная долгая связь на стороне - разведусь. Если интрижка на один раз - тем же по тому же месту!

Аделина Свабода

зачем?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пойду на рыбалку с её любовником! Удочки там разные донки! И он в баночке мелконарубленый в виде наживки!

Аделина Свабода

Как жестоко.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это я ещё добрый!

Andrew Romanov

буду с ней до того момента, пока не найду себе другую! и жестко наказывать, ей наверно этого не хватала!!!?

Павел Кудрявцев

Жить вместе уже нет смысла,а моделировать в этой ситуции можно по разному,главное что сделаете в реале

Аделина Свабода

с неверными мне не по пути

Prof Яков

Предложить мужу разнообразить секс? Как такой вариант? Если изменяет может чего-то не хватает в сексе?

Аделина Свабода

А что в беременность его не было?

Prof Яков

Ну до 6 того месяца был,я уже точно не помню 6-7 ,ну и как бы после был но уже не классический секс,я на нем не настаивал,жена сама предложила,мне понравилось

Аделина Свабода

Жена и её формы не вызывали у Вас отвращение?

Prof Яков

Ну я понимал что беременность это процесс -если бог дал завести детей то значет тому быть,и я очень рад был этому,и на тот момент мои сексуальные потребности скажем так чуть чуть отошли на второй план

Аделина Свабода

Хорошо, уговорили!

Евгений Во-Ин

я разведен ... я изменял... я ни разу не ловил своих женщин на изменах... как-бы поступил - честно не знаю...

Евгений Во-Ин

а я то свободен - юридечски 🙂

Аделина Свабода

Хорошо

Евгений Во-Ин

кому? 🙂

Аделина Свабода

Всем!

Аноним Анонимус

Устрою ей такой с е кс от которого она некоторое время нормально ходить не сможет, затем разведусь))

Аделина Свабода

какое милое прощание

Андрей Мирный

дам ей понять что я все знаю и просто уйду ! так как мстить ей той же монетой ниже моего досоинства!

Аделина Свабода

он тоже так себе?

Андрей Мирный

дело не в этом ! ты сожешь сломанный нос исправить? шрам над бровью убрать? у скулы след от пули завуалировать? СЛАБО? ( ну то-то же)

Аделина Свабода

) зачем мне это исправлять?

Аделина Свабода

по - моему это прибавляет шарм. так что живите себе

Ален Боше

Ответить совсем не сложно. Но надо обязательно знать, что означает в вопросе -"неверен" и "измена"...

Андрей

Сложный вопрос, изменять в ответ точно не буду, скорее просто разведусь, без выяснения отношений

Шк
Шкавир

разберусь с этим вопросом, но ни один предложенный вами вариант не подходит, слишком примитивно

Аделина Свабода

Пишите свой.

Шк
Шкавир

отвечать тем же я не буду, разводиться не буду, прощать тоже не буду
просто поговорю по душам и построю новые отношения

Аделина Свабода

С кем?

Аделина Свабода

Хорошо.

Михаил Ширякин

Развод однозначно. А мстить это бред, потому что месть и измена это разная степень и разная цена.

Аделина Свабода

Что ещё за цена?

Аделина Свабода

Над чем?

Лидия Антонова

К сожалению его нет.Но он мне изменял и я его прощала.Сама не изменяла и вот уже 3 года живу одна .

Аделина Свабода

Почему живёте одна? Ведь прощали?

Лидия Антонова

Прощала.Он мне позже всегда рассказывал о своём похождении.А почему одна? Да не хочется или ещё не встретила.А вообще плохо одной. Я привыкла об ком -то заботиться.Дети живут далековато.

Аделина Свабода

Не об ком заботится?

Алексей Неважно

Если мне жена изменит я не считаю телесную измену чемто жутким....главное что вернулась ко мне:-D

Аделина Свабода

потому как не совсем понятно зачем жена не верная?

Алексей Неважно

Все просто...хорошая жена от хопошего муда на лево не пойдет:-D

Аделина Свабода

) думаете всегда так?

Аделина Свабода

откуда?

Мария Морозова

Было такое....набила лица и одной, и второму....со-вторым было тяжелее, конечно....))) и всё - расход.

Мария Морозова

Летом должны приехать....даст Бог! Эх....такие мужчины здесь нужны.... Война, война.... Каких я историй понаслушалась....ночами напролёт болтали....волосы на голове шевелились....это оооочень страшно!!!! Сестра трупом своего-же боевого товарища прикрывалась от пуль, чтоб другого раненого дотащить до носилок....а, пока носилки ждали, на чьи-то кишки рядом птичка-синичка прилетела и начала их клевать....сестра ногой её успела сшвырнуть и тут новые обстрелы....пули, говорят, рукой над головами ловить можно было....ужас, вообщем....а, этот раненый не выжил....24 года было...мед.брат....до носилок она его доволокла, поползла к другим, а он в пути умер....эх...много можно рассказывать....я за месяц наслушалась...

Александр Голубев

Тех политиков ,кто все это заваривает, туда хотябы на неделю, и войны по заканчивались бы все.

Мария Морозова

Не политиков надо, а их детей!!!! Их сыновей!!!! Вот тогда будет эффект!!! Только этого не будет никогда! Потому что их сыновья даже в армию не ходят! Какая уж там война! Их сыновья в Гарвардах прозибают....

Александр Голубев

А если у него дочь? Нет, именно самих политиков и в самую жопу, чтоб мозги им вправить.

Мария Морозова

Да, и самих политиков там никогда не будет! Мы-же это все понимаем! У них другие заботы - бабки, деньги, ловандос.... Какие там человеческие жизни? О чём мы? Эти жизни ведь ничего не стоят для них! Господь им судья!

Антонина Гуляева

Скандал точно будет, а там по обстоятельствам. Если любишь и есть дети считаю надо простить!

Аделина Свабода

а скандал зачем. что он даст?