Аделина Свабода

ваш супруг(а), вам не верен, что вы сделаете: 1) ответите тем же(изменой); 2) разведетесь; 3)простите; 4)ваш вариант ответа?

Ответы · страница 5
Валентина Алтухова

ничего (молчание, отговорки в ответ, бесполезно)остается только призрение и кто это держит

Аделина Свабода

Как понять держит?

Валентина Алтухова

Сдержит или вынесет

Аделина Свабода

Кто и кого?

Валентина Алтухова

призрение к человеку

Аделина Свабода

Ааа! Да может фиолетово будет?

Валентина Алтухова

печально

Юлия Кузьмина

хех, подумаешь изменяет. не знаю почему но мне кажется это нормальным, особенно для мужчин.

Аделина Свабода

и часто вам жена изменяет?

Аделина Свабода

ой простите) вы мужу?

Аделина Свабода

а он вам?

Юлия Кузьмина

я то откуда знаю ну а если и случилось бы мне неважно, кажется что у мужчины должна быть не одна жена или любовница, мне самой кажется это странным.Закрыли тему.

(◆_◆)

Я превентивно предусмотрю этот вариант событий, пойду в ЗАГС и оформлю жилплощадь на себя.

Аделина Свабода

Зачем?

(◆_◆)

Опечатка. Я НЕ пойду с ней в ЗАГС, остальное правильно.

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

разведусь одназначно..хоть буду любить сильно..но прелательство я не прощаю..даже в дружбе

Аделина Свабода

Может стоит попробовать простить?

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

ой тогда точно самооценка понизится..

Аделина Свабода

Зачем нужна самооценка?

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

как бы я не любила человека,,себя я больше люблю и ценю..я себя перевоспитывала,,, работала над собой... и подарила себя мужчине думая что проживем до самой смерти.. и что он мне изменяет..я его прощу ..и ??? потом я сама себя за это не прощу..буду чувствовать какой то уродиной грубо говоря.глупой.. и так стресс депрессняк..и самооценка ниже плинтуса..ну и на фиг..лучше развестись

Аделина Свабода

Ну если ты ему себя подарила! То он может делать с этим подарком что посчитает нужным?

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

не имеет право,, подарила жизнь ему а не как подарок)

Аделина Свабода

Как понять подарила жизнь не как подарок?

Павел Шадский

Зависит от того какой человек, скажет ли правду! Все варианты применимы, но к разным людям!

Аделина Свабода

все четыре аж. вы первый кто так разошелся

Павел Шадский

Разные дамы, разные характеры, вот и решения разные!

Аделина Свабода

) и мужчины разные

**Юля**

За измену надо так простить, чтоб за его счёт стало лучше, слаще и красивей жить..!!! 😉🌹

Аделина Свабода

Это как?

**Юля**

На то у каждой свой секрет.., и раскрывать его нельзя здесь.. нет..! )) 😉

Аделина Свабода

Я не про секрет с изменами спрашаю!а как простить так, что б за его счёт стало лучше жить?

**Юля**

Вот прощаешь.. и условия за это выдвигаешь... и тогда всё. что надо получаешь..!!! )))

Аделина Свабода

Часто так делаете?

**Юля**

Я всё с разу получаю... и измен пока не замечаю..!

Мила Буркова

Или разведусь или прощу. В зависимости от обстоятельств. Это стиль жизни мужа или ошибка.

Аделина Свабода

наверное

Мила Буркова

Вам решать. Говорят брак существует пока есть терпение у женщины.

Аделина Свабода

это правда. изначально неверные мне не по нраву. у них на меня аллергия. у меня на них

Владислав Васильев

Да зачем эти лишние замуты? Повернуть к лесу передом и конкретно указать направление))))

Аделина Свабода

ахаха) может и до этого ты так делал, а она не поняла что к чему)

Владислав Васильев

Я же сказал - конкретно указать. И не засмеяться при этом. Тогда поверит)))

Аделина Свабода

ну лана уговорил

Владислав Васильев

А я и не уговаривал. Пацан сказал - пацан сделал))))

Аделина Свабода

) ну молодец) коли слово свое держишь

Аделина Свабода

ахаха

Лисёнок (^_^)

Смотря что за измена, если роман, цветы и все такое - развод, а если просто переспал - нет.

Аделина Свабода

ну так просто переспал в роман может выйти

Аделина Свабода

а ты не узнаешь

Лисёнок (^_^)

Ну как же)) Мужчине пришлось бы начать врать, а это так заметно.

Аделина Свабода

) есть которые умеют

Бу
Бумеренг

Какой пример дал-такой и получил-Ошибки в себе ,каждый найдёт и проблемы не произойдёт!

Аделина Свабода

Какие ошибки?

Бу
Бумеренг

С Вами всё ясно😅😆

Аделина Свабода

Шо ясно?

Бу
Бумеренг

Яка, Ви ,баба ясно-то,Ну прям як у Фед Михалыча у романах их Достоевских,Во оно как бываеть то😵

Ухожёр

Для начала конечно составлю такой тест и разошлю друзьям, чтобы помогли определиться

Аделина Свабода

Он что. А сам не пробовал?

Ухожёр

Изменить?

Аделина Свабода

Подумать что и как

Ухожёр

Не надо этого делать. Всякие подозрения и лишний контроль только подталкивают к измене. Думать нужно по факту

Аделина Свабода

Так и я про это

Волеслав Годин

Не верна? В смысле врёт, что у неё 10 любовников, а на самом деле ни одного? Вот брехушка

С✳
Сергей ✳️

1-нет, 2-возможно, 3-сначала понять почему? и то вряд ли, 4-уйти, забыть, возможен рецидив

Аделина Свабода

Спасибо за ответ

Ирина Лысковец

Пока у мужа были деньги хорошие- я не обращала внимания.А когда всё пропил, выгнала.

Аделина Свабода

Гм) в достатке чего вы жили?

Ирина Лысковец

У меня всегда должно быть всё .И мои дети не должны себе отказывать ни в чём.

Аделина Свабода

Все, что это для вас? Просто каждый в эти слова свое понимание вкладывает?

Ирина Лысковец

Должна быть качественная еда, хорошая одежда, ну и авто разумеется.

Аделина Свабода

Ахахаха) и это все по вашему? Как интересно

Зоомагазин Сами С Усами

развелась! Но, теперь он со мной изменяет ей(котороя была любовницей, а стала женой)

Аделина Свабода

И вам это нравится?

Аделина Свабода

Сдается мне с этим чувством мести мстишь в первую очередь себе. Стоит оно того?

Аделина Свабода

) никогда не понимала мести. Мне сие качество казалось разрушающим. Но это ваша жизнь и ваш выбор. По

Зоомагазин Сами С Усами

Безусловно! Не всегда месть нечто разрушающее, в моём случае она помогла мне собрать себя, поверить в себя. Спасибо за беседу.Удачи Вам!

Аделина Свабода

Так ежели вы в себя поверили и поняли. Стоит ли тратить свое время на мужчину, который вас в свое время не оценил? А может ему по нраву ситуация треугольника?

Зоомагазин Сами С Усами

Дело его! Главное, я получаю от этого удовольствие!

Аделина Свабода

Тогда удачи.

Очкастая Зануда

Простить и отпустить,если же супруг придет с извинениями,то можно просто простить.

Аделина Свабода

Хорошая позиция!

Олег Горшнёв

Дам возможность пожить без меня, придёт ещё прогоню, а потом посмотрю со стороны....

Аделина Свабода

Зачем?

Олег Горшнёв

Чтобы поняла, с кем лучше. А человек я порядочный.

Аделина Свабода

Ну может ей со всеми хорошо.

Олег Горшнёв

Думаю нет. Но всё может быть. Только почему, как я привожу кого, так и она тут как тут.😀

Аделина Свабода

Кого вы приводите?

Аделина Свабода

Бывает

Алёна Воложенина

А я подожду))Наиграется,и вернётся.Никто не умеет делать ТАК сельдь под шубой,как я

Аделина Свабода

Ахахахи! Какой уверенный в себе)

Алёна Воложенина

По мне-лучше так,чем размазывать слезы и сопли...

Аделина Свабода

Молодец!

Иг
Игорь

Разведусь!!! Если моя супруга будет кого-то другого, то не стоит мешать ей в этом)))

Аделина Свабода

Какой

Юрий Васильев

думаю 3, но если пойму что это предательство, а не слабость уйду без комментариев

Аделина Свабода

Откуда знаете?

Юрий Васильев

История такова с прививками

Аделина Свабода

Откуда сведения?