Светлана Ахмедова

"Если одна дверь в твоей жизни закрывается, то в это время открывается другая дверь, другая возможность". Это действительно так?

Ответы
Владимир Федоров

В школе две двери напроти друг друга и выходящие в коридор,связал толсто,рыболовной леской,одна была открыта,другая закрыта.Начался урок и учителя по очереди закрывали двери.Было весело,но потом девчонки меня сдали,пришлось мать вызывать.

Светлана Ахмедова

Хулиганил

Владимир Федоров

Было-было.

Семён

Кто ищет, тот всегда найдёт !!! Сами двери не закрываются и не открываются тоже. Помню один совет, по поводу двери: "Если тебе открыли дверь, то постарайся ставить свою ногу в этот дверной проём и не вытаскивать" ... )))

Семён

Так что я изначально пошел по ложному пути ... ???

Светлана Ахмедова

Да....личная жизнь важнее бизнеса....вот она всё и портит

Семён

Кому как, трудоголик бы этого не сказал ...

Светлана Ахмедова

Не до такой степени я трудоголик....

Семён

Так вот же ш ... !!!

Гаврилов Александр

вероятность высока...но эта дверь может быть вне зоны вашего доступа...
но с другой стороны эта дверь не должна быть одна и необязательно она откроется сама...может её надо открыть...

Lаzy

Думаю, вся жизнь-это лабиринт. Считаю, что в онисанном вами ыарианте человек выбрал не ту дчерь-тупикочую. Нужную надо найти.

Галина Татаринова

Это действительно так. И как правило открывпющаяся дверь не единственная. Тут ещё и выбрать придется...🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Ого! Не знала

Александр Жданов

Это мы так хотим. Но не всегда это происходит, ибо давлеет над нами страх, чтобы вновь не "вляпаться".

Александр Жданов

видимо упускает какую то мелочь, но очень важную мелочь...

Светлана Ахмедова

Знать бы какую

Александр Жданов

ха, подумайте. Спросите у самой , что Вас больше настораживает, пугает, делает Вас неуверенной?

Светлана Ахмедова

Старость

Александр Жданов

это одна из Ваших фобий. И в этом Вы не правы!

Пан Стефан

Это уже другое. Я слышу прекрасные слова Александре Николаевне Пахмутовой. Мой любимый композитор.

Валерий

"Безвыходных ситуаций не бывает", а про безвходных ни слова. Получается, что это действительно так.

Леонид Музафаров

Так или иначе да. Как говорится Если в одном месте Вас послали, значит в другом точно заждались.

Фархад Бабаев

Другие двери открыты всегда ,просто ты зациклен на одном и не замечаешь другие))

Сильвия Нагваль

Даже если другая тоже не открывается - можно процарапать ее самостоятельно.

Алексей Кожура

похоже в этом что то есть но парой так долго не найдёшь ту что открылась !😉

Ѻлегъ

не совсем ...скорее, появляется возможность самому (!) открыть другую дверь

Ма
Марина

Бывает, что на 9 закрытых дверей открывается только одна... и та - форточка.

Светлана Ахмедова

Блин, как сложно

Светлана Ахмедова

Блин, как сложно

Та
Татьяна

да...давно мы перестали лазить по форточкам...😂

Алексей Генералов

Нет никаких дверей, есть только дорога... прямая и с опасными поворотами.

Л.
Л.и.л.и.я

Бывает десять дверей надо пройти ,чтоб найти ту самую и открыть её

Светлана Ахмедова

Уже было 10...не они

Л.
Л.и.л.и.я

Эх...

Ол
Ольга

Она только сама не откроется..её иногда и выламывать приходится...

Котопланетянин.

Не обязательно. Может случится так, что дверей больше не будет.

Светлана Ахмедова

Похоже на то

Котопланетянин.

Ты по этому и спрашиваешь?

Светлана Ахмедова

Да....столько дверей прошла.... А всё не те

Котопланетянин.

Ну.. бедняшка ))

Грек. Алик.

Не всегда, одна может закрыться, а к другой ключ не подходит.

Грек. Алик.

Что вот? Ключи в продаже?

Светлана Ахмедова

Ключ не подходит

Грек. Алик.

Бери лом и ломай дверь.

Григорий Шапиро

Но за другой дверью может оказаться просто выход на улицу...

Светлана Ахмедова

Может и так