Кsюnя (Оксана)

Чем аритмию лечите?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

прогулками на свежем воздухе. Спокойными физическими упражнениями почти без нагрузки. Слежу за давлением стараясь не принимать сильные препараты обходясь БАДАМИ. А главное не допускать никаких стрессов. Стрессы и резкие физические нагрузки наш враг номер один

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, когда это все возможно

Александр Петрович Кудрявцев

Если работа нервная пора сменить здоровье дороже. Если в семье проблемы надо решить. Не виноватого искать а вместе спокойно решать взяв эмоции под контроль. Жизнь и так коротка чтоб ее еще укорачивать из за каких то непоняток

Кsюnя (Оксана)

В семье нормально, работа мне нравится, но нервные моменты бывают время от времени

Александр Петрович Кудрявцев

старайтесь сглаживать воспитывая в себе даже некоторый пофигизм

Кsюnя (Оксана)

Так и делаю, но иногда бывает

Анатолий Иванов

1е-провели операцию,Сразу не помогло,готовился ко второй.Но произошла стабилизация-5 дней в неделю пью дигоксин.Перерыв,чтобы не накапливаося в организме.Совет от врача скорой-при приступе,скорую и 1-4 таблетки кордарона(на себе испытано)

Галина

Календула или горец, горец не пробовала, а календулой спаслась лет двадцать с лишним НАЗАД ,и забыла про нее . Для профилактики можно три недели сама пила неделю . источник - медицинская и народная энциклопедия в одном книге .

Се
Серенький

корвитол, утром- 25 мг, и перед сном. только пульс контролировать. меньше 60 - не принимать.. или конкор -2,5 по той же схеме. а вообще надо узнать от чего аритмия, ее происхождение. гормон Т, да и многое другое.

Григорий

Подбор индивидуальный .Например у некоторых конкор - экстренное средство , а у меня - Верапамил - 3 табл .Лёг в больницу , там подобрали

Виктор Шаламов

Бисопролол Витабаланс, Панангин - регулярно. Если прихватит - ритмонорм. И сердечные капли на спирту с экстрактом боярышника.

Alexey,D

Виктор,а есть различие аритмии и мерцательной аритмии?

Виктор Шаламов

Есть. Последний раз я консультировался у доцента по кардиологии, снимали кардиограмму в покое и под нагрузкой, и он сказал, что у меня не столько аритмия, сколько нарушения ритма периодические, т.е. мерцательная аритмия. Это когда вроде ритм нормальный, потом через раз или несколько раз один сбой, потом снова нормально. Ну вот он прописал бисопролол утром по таблетке. С целью улучшения ритма. Ну и панагин. Дело в том что от уровня калия многое зависит в смысле ритма. Поэтому таблетки калия и магния надо пить (панангин иди другие любые)

Alexey,D

А мне по скорой давали кордарон..

Рияз Камалов

Амиадарон помогает хорошо. Но лучше с кардиологом посоветоваться! Аритмии разные бывают

Рияз Камалов

И как давно это у Вас?

Кsюnя (Оксана)

Дак нет, первый раз

Рияз Камалов

У меня также начиналось в 2013 году

Кsюnя (Оксана)

У меня так не было еще

Рияз Камалов

Здравствуйте! Потерялся немного)), советую обратиться к аритмологу

Th
Theodore

Это в кардиологическую клинику, на обследование. Что доктор пропишет, то и принимать.

Де
Дерсу

Хорошо помогают 5-10 капельниц с раствором калия. Но назначать должен кардиолог.

Владимир Писарев

Появляется посе 2-3 х дней хорошей пьянки,через день все восстановливается

Таяна

Ничем. Живу с ней с 13лет. Стараюсь не нервничать, проживать эмоции сразу.

Оксана Пундикова (Стальненко)

Пока в моей косметичке-косметика! Вот как будут лекарства расскажу!

Всем Добра !!!

Бисопролол или метопролол или моксонидин... Посоветуйтесь с врачом

Сергей Сергей Журавов

хожу к маманьке мерять давление и она дает какие то таблетки..

Сергей Сергей Журавов

кризисы иногда полезны..

Кsюnя (Оксана)

Чем?

Сергей Сергей Журавов

ну можно купить квартиры в одном подъезде..

Кsюnя (Оксана)

Было бы на что, а так конечно

Svetlana Ivanova

Таблетками. Раз в три месяца на электрошок попадаю.

Кsюnя (Оксана)

Щитовидка это да , проблемы с ней вообще здоровье подкашивают

Svetlana Ivanova

Если у вашей мамы будет часто повторяться, просите чтобы кардиостимулятор поставили. Я сама правда просила, но сказали ещё рано.

Кsюnя (Оксана)

Ей предлагали, но она пока не хочет

Svetlana Ivanova

У подружки матери поставили 10 лет назад. Довольная. 78 лет - по даче носится как метеор. С ранней весны до поздней осени огород сажает, убирает, банки закатывает.
Но конечно, если ещё не всё так страшно, можно и потерпеть.

Кsюnя (Оксана)

Моя боится, нельзя тогда через стойки проходить и ещё какие-то ограничения

Mrrr. Prettyсat

Хороший сон и умеренные нагрузки.... 😉🙃✌️

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Mrrr. Prettyсat

Точно!... 😉✌️

World See

даже не знаю что,сердце больное а пью уже неделю

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

какая аритмия.. тут шиза продлилась до 30 апреля

Кsюnя (Оксана)

Ну шиза щизой, не про нее вопрос

Игорь

Давно, мне подобрали таблетки - Этацизин.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Успокоительным. Чай из Иван-чай, ромашка

Николай Богомазов

Успокоительный номер 2