Н_
Ник _ 1989

Враг моего врага - мой друг. А у вас так?

Ответы
Elena Knaus

Каждый человек, сам себе враг, если исповедует негативные мысли и этим накликает на себя беды, Что исповедуешь, то и получаешь.

Александр Швера

нет не так врагов надо прощать просто забыть о них не иметь сними дело а встретил его поздоровайся пожми руку

П)
П ))

Нужно объективно смотреть на ситуации..возможно они не поделили вашу жену..девушку ...а у меня совсем не так ..)

Nataly

Нет,не так. Может случиться,что из-за врага моего врага мы с врагом станем друзьями.

Наталья Викторовна

Нет. Мне не интересны враги моего врага, дружить с такими я тем более не буду.

Наиля Абдуллаева

Нет,пока вы не уберете врага потом почаится новый враг,так называймый друг

Ирина

"против кого дружите?" - вопрос всех времён и народов?))))))))))))))))))))

Н_
Ник _ 1989

Ага)

Епифания

Это не так! Враг вашего врага может оказаться редким подлецом

Ѻлегъ

друг? ...скорее, союзник. статус друга просто так не получают

Тамара Гончарова

Действительно, "Дружба против кого-то" Это просто выражение)

Татьяна

Нет. Враг моего врага мне не друг,но может стать союзником.

Н_
Ник _ 1989

Ок.

Людмила Белоцерковская

Все по- человечески! Лучше плохой друг, чем хороший враг!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это один из базовых принципов стратегического подхода)

Виктор Шаламов

Нет. У меня друзья выбраны совсем по другим критериям.

Ирина

нужно правильно использовать ситуацию в свою пользу

Mr. John Doe

Если волк съел твоего врага, он не стал тебе другом.

Не Афродита...

Ну не друг, конечно... Но может быть соратником

Н_
Ник _ 1989

Союзником😁

Au
Aurika-Rika

А у меня нет врагов и друзей,только знакомые

Олеся Николенко

Да.Бывает и такое. Друг моего врага мне друг.

Галина Сергеева

У меня нет врагов или может я о них не знаю.

Н_
Ник _ 1989

Может просто не знаешь.

Галина Сергеева

Я стараюсь не причинять людям зла

Н_
Ник _ 1989

Молодец. Я тоже. Если меня не затрагивают.

Надежда Лебедева

Самый страшный враг человека- это он сам...