Людмила

Вы сожалеете о прошлом , вам нравится жить в настоящем времени или мечтаете о будущем?

Ответы
Александр Шебалин .

О прошлом нисколько не жалею,а настоящего у меня просто нет.Попал в аварию на своей машине,и после массы операций у меня теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Но предыдущие времена я помню чётко,помню кем работал и чем занимался по жизни.И интернет я видно раньше знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена!А теперь мгновения".

Людмила

Пусть чаще исполняются Ваши мечты и желания

Александр Шебалин .

Спасибо Вам,и дай Бог Вам здоовья!!!

Владимир Васильевич

Сожалею о прошлом. Вернуться бы на три года назад, хотя бы на день и после этого плевать бы уже на настоящее, а тем более будущее...

Валентина Мезрина

Живу в настоящем. Будущее не пугает. Из прошлого вспоминаю лишь радостные моменты

Людмила

🌹👍👏Здорово!

Сергей Голубчиков

Будущее не видно,прошлое не забыть,будем жить ностоящем🌷🤝💘

Александр Мамедов

мечтаете о будущем?Россия взяла под контроль Венесуэльскую нефть.

Шепот

Толку сожалеть и мечтать о несбыточном? Надо жить сейчас!

Людмила

Сожалеть не надо, помечтать иногда можно, о жить сейчас, Спасибо!

Сергей Башкатов

Когда наступает старость - в жизни нет никакого смысла

Людмила

Просто любите жить.... Желаю Вам всего самого хорошего!

Фанис Гимадисламов

поздно мечтать о будущем.Его уже осталось и так мало

Людмила

Мечтать никогда не поздно! Я старше Вас и то иногда мечтаю! Удачи Вам!!!!

Марина(Марианна) Щенникова

Я живу прошлым и это дает мне силы жить дальше.

Марина(Марианна) Щенникова

Т. Е слушаю наши песни, читаю книги, стараюсь вести зож. Не ем их американскую пищу. живу
В семье и т. Д

Марина(Марианна) Щенникова

Иногда думаю, что живу не в том веке и не а том времени.. И очень грустно.

Людмила

А может быть Вы подсознательно вспоминаете прошлую жизнь. Принимайте все, что дает Вам жизнь, Удачи!

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо, Людмила.. Так и делаю..

Виктор Бондарев

Жить в настоящем и смотреть в будущее

Виктор Бондарев

Здорово милая 💋

Людмила

☺️😊🍒

Виктор Бондарев

Благодарю сладкие как и вы

Andretti Almano

Всё пройдёт.
И это тоже.

Алексей Волжский

Делаем всё для будущего

Милош Йованович

живу в настоящем.

Милош Йованович

и вам спасибо..

La Testa

Я живу одним днем

Камола Насирова

Все нравится

Анатолий Лапшин

Просто жить!

Алексей Прибылов

счастлив!