Валерий Куликов

а ты естественная или только нарисованная на холсте??поверить можно или нет??

Ответы
Галина Золотарева

однажды обо мне сказали,она смеется как-то не по-советски.... а я просто не знала ,как себя вести и хихикала неестественно...

Валерий Куликов

а сейчас уже не хихикаешь что ли

Галина Золотарева

а теперь уже все спокойно,все налажено-"чо" хихикать-то?

Умная Глупая Кошка

Как жаль, но видно, никогда...мне не уйти за край холста.. На сон наложен как запрет... одним художником багет

Валерий Куликов

мечта созданная для услады

Умная Глупая Кошка

мечты для этого и существуют.. услаждать душу..

Валерий Куликов

ну вижу пока тебя не разбудил

Умная Глупая Кошка

ах, этот сон...театр настоящего шедевра - обмана, в подлинности которого, сомнений быть не может.. он уж трижды вложен сам в себя.. как проснуться? как вернуться?

Умная Глупая Кошка

а что ты пишешь? где можно посмотреть?

Aля )))

Я ответов вижу много ...
Не судите Вы уж строго !
Я , хоть и не на картине ,
Но стою, как на Витрине )))

Ла
Лана

теплая, мягкая ,ласковая................................................................................................но не для тебя

Валерий Куликов

не будь самоуверенной такой...

Людмила Преснецова

Лично я естественная и фото сделано в прошлом году в Москве в парке "Сокольники "

Профиль Удалён

А ы взгляни в мои глаза! Там правды суть и бирюза!))) И подпись. Машынька. Каза.

Валерий Куликов

ищешь козла

Профиль Удалён

Ни.. никаво ни ищу... мне б с этими поразобраться))))))

Валерий Куликов

ну желаю успехов в не лёгком труде

Надежда Доронина

Если вы про меня лично, то уверяю вас, в жизни я лучше, потому что я там живая!

Мила Мила

Я ЕССТЕСТВЕННАЯ И НАВЕРНОЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ИЗ МНОГИХ ЗДЕСЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ!)

Валерий Куликов

а что и муж есть тоже

Мила Мила

А КАК ЖЕ БЕЗ НЕГО??))

Вадим

Плюнь на палец и по носу её.Если будет. потом больно,она--- натуральная!!

Мариша Барвалэс

НАСТОЯЩАЯ!!!!НЕ ПРОЧЬ ПОПАСТЬ И НА ХОЛСТ для СВОИХ ПОТОМКОВ!!!))))

Нэли Берека

Коль женщина прекрасна и умна .все тайны не раскроет никогда .

Валерий Куликов

ну хоть малюсенькую откроет может

Le
Lee-Стричк@

Даже не на холсте, а так, на листочке промокашки... Проверяйте

Валерий Куликов

а куда ты её засунула...

Светлана Тихонова

Я создана самой природой,а не нарисованная.Верить мне можно.

Таня Ежова

меня и не рисовали... Кустодиев, разве что, с Рубенсом...)))

Валерий Куликов

а как же Сафронов даже не предлагал

Таня Ежова

мы с ним не встречались...

Татьяна Рогачёва

Я не Диоген, но естественность ценю, она дорого стоит!

Золотая Рыбка

местами нарисованная, в основном естественная

Нина Курбатова

А сама себя рисую и каждый раз новыми красками

Валерий Куликов

естественными

Нина Курбатова

А что под руки попадётся - творческая

Валерий Куликов

и даже глиной лепишь

Нина Курбатова

Пока нет, но при случае..

Ро
Розочка

я абсолютно естественная....неужели не видно...

Ро
Розочка

....оооо!...почему плохая...восток...

Валерий Куликов

пусть живут и к нам не лезут...пусть хоть себя всех поубивают это их дела зачем наши туда и американци лезут

Ро
Розочка

....не так наши как америкосы. ...наши защищают южные границы от ИГИЛа...когда они хлынут к нам через границу будет поздно...америкосам надо приблизить свои пути к нашим нефти и газу...вот и создали ИГИЛ...

Валерий Куликов

вот и надо укреплять а если сунутся взорвать всех подчистую стереть с лица земли есть чем как китайцев в 69г. стёрли

Ро
Розочка

...как-то много агрессии ..у вас ..хотите весь ислам уничтожить???все войны в прошлом..были за религию....помните крестовые походы...

Наталья Ланец

Почему нарисованная на холсте,естественная.

Валерий Куликов

прям живая

Наталья Ланец

Ага

Валерий Куликов

прям вся...

Вадим

Мокрой тряпкой по фейсу и видно будет сразу