Fy
Fyntolog

Любимая книга? Любимый фильм? Любимая видеоигра? Желательно через запятую=)

Ответы
💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

КТП, рабочая программа, ежедневные планы, родительские собрания, совместные планы, и. т. д. перечислять?

Калиниченко Игорь

Жюль Верн, ну проще Капитан Немо. Фильм-Форест Гамп. Герои 3, четверка тоже интересна, но глючная.

Изо_Льда)

Музыкальное воспитание детей 2- 7 лет)), сибирский цирюльник и приходи на меня посмотреть

Милота))

" Унесенные ветром" М. Митчелл, " Женщина зима, а видиоигра , не наю

Ви
Вика

Цвейг,Куприн,Лермонтов,Асадов..... Шери,Мусорщик....в игры не играю

Are You Looking For Me

мемуары гейши, Москва слезам не верит, видеоигры нет любимой)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Трилогия "Грозовые ворота", на данный момент "Шазам", Prototype.

Марина

«Двенадцать стульев», «кавказская пленница», «зумма»

Света Сила

Мастер и Маргарита, Достучаться до небес, Энгри Бёрдс.

Татьяна Tatiana

Нил Гейман "Никогде", "Игра престолов", в игры не играю

Вячеслав Алёхин

451 Градус по фаренгейту, Побег из Шоушенка, Fallout.

Vi Za Vi

Книг много, фильмы не оч люблю, игры тем более

Марина Марунчак

"Унесенные ветром", " Спешите любить", " Герои".

Fy
Fyntolog

Героев уже 3 человека ответили

Марина Марунчак

а в чем прикол? я люблю еще игру" Алабама Смит"

Fy
Fyntolog

Прикол в том что игра популярна среди спрашковцев

Марина Марунчак

это кто такие? просвятите пожалуйста.

Марина Марунчак

мне это не о чем не говорит....

Fy
Fyntolog

Среди тех, кто сидит на этом сайте. Дошло?

Марина Марунчак

вот теперь дошло, как до жирафа на седьмые сутки...

Лизавета Ромашкина

Робинзон,фильмов много,Призрачный гонщик..

Слуга Государев

Магия русских имен Мастер...мировые танки

Ирина Карпова

тебе анкеты в школе не давали заполнять?

Ирина Карпова

и после этого тебя еще на вы называть?

Fy
Fyntolog

Твой папа пидор высрал такое быдло которое людей не уважает. Семья выблядков

Ирина Карпова

а пискни еще что ниб...так весело!!!

Ирина Карпова

молодец!!!завтра еще меня развлечешь!готовься

Ирина Карпова

надеюсь что завтра ты что ниб новое придумаешь

Наталия

Б.К Седов "Знахарь", "Офицеры", " Танчики"

Мурмурчик

я про то что компания по хитрому сделала.. меня банили уже сколько раз.. последний раз не за что на неделю.. требовал от них объяснений .. они мне сказали вы соглашения читали .. а там кстати когда первый раз в игру входишь или после обновы есть соглашения.. а не кто же не читает.. нажимают ОК и все в бой.. а там написано не помню какой пункт что КОМПАНИЯ НЕЧЕГО ВАМ НЕ ОБЯЗАНА ПРЕДОСТАВЛЯТЬ. не видео не картинки почему вас банят и нечего не объясняю.. кароче не понравился ты все в бан.. и без нечего.. ну так захотели . зато сколько идиотов донатят туда денег танки покупая.. а еще меня бесит то что какая нить акция дайте вы прем на день.. нет же лучше какие нить подачки сунут ввиде аптечек.. вообще разачаровался

Наталия

ну есть такая фигня у них, но я за 7 лет ни разу не забанена была)))

Мурмурчик

я вообще первый раз начал играть лет 5 назад.. потом бросил.. через пару лет начал опять. .а щас времени нету.. дома если играть надо время.. а кто даст?) а на работе одно время прем куплю на день.. поиграю.. и то через пару часов надоедает уже.. одни и те же карты одно и тоже действие.. карта начинается уже знаешь что ТТ влево поехали СТ в право ЛТ по середине а арта стоит с краю.. какая тут игра? и так каждый раз..

Fy
Fyntolog

Я в плейстейшн играю. На прохождение

Мурмурчик

да я и на телефоне играл))) управление так себе)))

]~
]~[∆¢Tя

Остров Сокровищ,Маска,Rathet and Clank

Зона_Іn_Тересу

нету,нету,шутэр

Ронин

🌹

Ронин

🥂

Зона_Іn_Тересу

Ритуал

Ронин

)

Гр
Грета

нет таких

Гр
Грета

Вы себя лучше знаете))))))))))))))))))

Fy
Fyntolog

Стрелку метнули пису соснули)))