Ша
Шантарам

Вот заметил за собой... еду в машине, опустил козырек от солнца, еду пригнувшись, неудобно, солнца уже не было,а я продолжал ехать так, пока одна девка с соседнего ряда меня не обсмеяла))) сколько всего мы просто забываем контролировать?🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Я вот с завидной регулярность поз зонтом в переходах хожу. Нас мого, таких, с зонтами...

Ша
Шантарам

))) Вы наверное из культурной столицы)

Огненный Муравьед

Все может быть...

Ник Ци (Student)

Автоматика срабатывает (инстинкты).. А закрыть козырёк - память мешает 😁😁😁

Ша
Шантарам

ну да...