Eлена

Так кто же все-таки в доме хозяин? Каковы современные критерии того, что в доме хозяин мужчина? Или женщина?

Ответы · страница 3
Andrey And

...ну во первых тараканы! ...во вторых домашние питомцы!...а в третьих....🤔

Eлена

В России тараканов нет уже давно!

Ал
Алекс

В любом доме хозяйкой является женщина . Мужчина -учредитель ....🤣😂😛

Eлена

Это идеально. Обязанностей и у жены, и у мужа хватает.

Ал
Алекс

Да , конечно

Eлена

🤝

Ал
Алекс

👌

Галина

А это не важно, как сами решат, так и будет, лишь бы был лад в семье....🤭

Eлена

Это главное. 🤝

О-
Осень - Я

Оба. Распределение ролей в семье и взаимопомощь самое то, что надо.

Виктор Соловьёв

Хозяин это тот кто хозяйством занимается а не тот кто командует.)))

Eлена

А что входит в этот процесс в современном мире?

Виктор Соловьёв

Есть мировое правительство.они следят за балансом сил..смотрят за экономикой.назначают президентов..итд..А если это к семье относится.то остаётся основа..муж голова.хозяин

Виктор Соловьёв

Вадим

Как только начинает подниматься такой вопрос...пропадает любовь...

Се
Сежок

Кто больше зарабатывает и может без проблем тратить. тот и хозяин

V/
V/S/G/

Кошка...Так говорили в моё время -Кто в доме хозяин Я или кошка.??

Eлена

Это когда было..

V/
V/S/G/

это было очень давно и не правда..

Eлена

Вот!!!

Анютка

хозяин мужчина.хозяйка женщина.равноправие-это же так просто.

Лора

наверное нет категоричных ответов, в каждой семье по-своему

Eлена

Конечно. А у вас как?

Лора

у нас равноправие, совместно все решаем и делаем

Eлена

Современный подход. У многих так.

Лора

ну а как ? кто может , тот и делает или вместе.

Eлена

🤝

Надежда Компас - Но Не Твой!

А кто спичку на свадьбе из яблока целую вытащит)тот и хозяин

Николай Костров

Мы вместе, У нас, нет такого разделения, потому , что - Семья,

Eлена

👍👍👍👍👍👍🤝

Николай Костров

Благодарю, за понимание.🖼

Надежда Княжева

Это Божье руководство ,Он наделил мужчину главой семьи ...

Надежда Княжева

Даже трудно представит какой должен быть глава семьи ,согласно Библии у него столько обязанностей и ответственности ...

Eлена

Сейчас, конечно, многое изменилось, но всё равно дел хватает. Это и ремонт, если не сам, то организация и оплата, воспитание детей, организация отпуска семьи, внимание жене.

Надежда Княжева

У меня мужа нет ,давно ,я всю жизнь сама всё везу на себе... муж был алкаголик ...так уж лучше хорошо одной ,чем плохо замужем...

Eлена

Очень частая ситуация. Обидно за мужчин. Заметила, что здесь такие тоже есть. У них во всём женщины виноваты

Надежда Княжева

Ну да что унывать ,всё преодолеем с Божьей помощью ...😊

Евгений

Как я считаю: я - хозяин, она - хозяйка. Порядок в гармонии.

Eлена

Мудро! Приятно когда люди находят гармонию в отношениях.

Евгений

Ага. Рад, что мне повезло с хозяйкой.

Eлена

А мне повезло с хозяином 🤝

Евгений

Поздравляю!!! Вам 🌷🌹🌷

Eлена

Спасибо, я

Елена

Не разделяла бы. Вместе решать лучше. Я за солидарность)).

Eлена

🤝

Сергей Ханьжин

Да,кто за всё платит,кто всех содержит-тот и хозяин!!!!))))))

Eлена

Сейчас оба родителя работают.

Чудо

Нет у него хозяина, а эти так себе, проходимцы😂😂😂😂

Чудо

Спасибо вам, мне очень приятно. Но я тоже имею свои минусы😊

Eлена

Мы все просто люди. Идеальны только Боги

Чудо

И те нет наверно, хотя им все можно😂😂😂😂😂

Eлена

🤭

Чудо

С них никто ничего не спросит, а нас наказывают😂😂😂😂😂

Ергалиев Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме.. это неизменно...

Eлена

Согласна. А какие критерии этого? То есть, что входит в обязанности хозяина?

Qqqq Qqqqq

беда будет если в доме женщина в хозяина превратиться

Сашка Zмей

У каждого своя ответственность. И взаимозаменяемость