То
Тонечка

Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!

Ответы · страница 7
Елена Комарова

пригласи меня в свое окружение тоже хочу погордиться хоть чуть чуть

Дмитрий Настевич

Они как раз таких дур и находят которые о них кричат на каждом углу.

Вячеслав Квочка

по одному не судят миллион, и даже одного нельзя судить по миллиону

См
Смекгол

ну это ж в вашем .... а у тех кто утверждает такое ..нет таких мужиков

Олег Шайхутдинов

радуйтесь, достойных людей меньше, чем всяких пройдох, цените это

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

ну,правильно объединять и не нужно......просто это так говорится.....

Иван Иванов

А что надо сделать мужчине, чтобы вы гордились знакомством с ним?

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и у мну много таких имееццо))))))))))))))))спасибо вам,муСчины))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а козлам....отвалите ,противные))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

ой...)))))))))))) я не могууууу)))))))))))))))))))))))))))))))) у меня фантазия богатая))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дык и у мане не скудная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

я знаю))))))))))))))))))))))

Володя Малаев

Женщины считают козлами тех, из кого не удалось сделать баранов.

Tarte Oweny

Знакомством с козлом тоже можно гордиться -- такой ответ логичен

Наталья Кулешова

Поддерживаю. Про козлов говорят обиженные и необъективные дамы

Змей Петрович

молодец ценю тебя и горжусь что не чешеш всех под одну гребенку

Sergio

Они тоже козлы, только умеют тщательно это скрывать!😁 😎

По
Половинка

умение скрывать, это тоже не плохое качество и ему надо научиться.

Sergio

Ну да. И самое неприятное, когда это, тщательно скрываемое, становится явным в самый неподходящий момент!

По
Половинка

я не думаю о плохом и оно меня обходит.....Я думаю о хорошем и это хорошее присутствует в моей жизни...

Sergio

Ну вот, а что тогда искать душу, за которую зацепиться? Вон же они!

По
Половинка

Сережа там совсем другое...там........военная тайна....

Sergio

Гм... ну ок.

Александр Эбергардт

ну наконец то -хоть кто то выступил в нашу поддержку -спасибо !!!

Александр Боженков

Аналогично и в моем случае о разговорах на тему "Все бабы б...и".

Lonely Wolf

Это радует. К тому же,разве можно мести всех под одну гребенку.

Сергей Колоцук

поделитесь опытом с другими женщинами ибо им этого не хватает

Людмила Бабушкина

в моем тоже достаточно мужчин, достойных сильных и нежных))))))))

Вадим Гуляев

это очень хорошо что у вас такое мнение))много мужчин хороших

Aigul' Umbetkalieva

если мужчина, который с вами козел, то вы соответственно коза