ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Что делать если мать была извергом и била меня, а сейчас проблемы с девушками? 😪 🙅

Ответы
Niherasebeblia

и у меня была такая-же маманя ,еще и истеричка в придачу. и проблемы були с девушками.назло ей обзавелся кормежной профессией ,купил свое жилье и проблемы с девушками закончились!

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Так точно ))) Сам уже начал это понесного понимаьт.

Niherasebeblia

у тебя профессия кормежная есть?

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Я математик (((

Niherasebeblia

ну так выучи программирование.профессия востребованная во всем мире.моя падчерица зарабатывает как я с женой вдвоем и больше,не напрягшись не пернешь!

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Уже не актуально.

Смена Мерности

Восстанавливать психику. Обратиться к психологии. Она покажет проблемы и как их решать...поднимать самооценку в первую очередь. Учиться себя любить и уважать.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Кто я? Дева? 😱

Смена Мерности

По гороскопу. Сам же говорил

Смена Мерности

Да.. Вообще то

Ирина

Ни чего не делать....)))) ты спецом тролишь теток и эпатируешь местную публику...если б были реальные проблемы ты бы в жизни о них не сказал...))))

Ирина

Да я его спалила , смотрю все его жалеют...а он глумится над людьми...

Марина

Ну и правильно, он наверное, еще и энергию таким способом себе выкачивает.

Ирина

Может быть)))) а я кстати так с людьми обычно не общаюсь если честно..)))

Марина

Есть такие энергетические вампиры, после общения с которыми чувствуешь себя плохо.

Ирина

У меня одного приятеля здесь забанили...жалко так , он весёлый хоть и матершинник.... ((

Лена Елена

а Вы не пробовали посетить психиатра? я бы так и поступила

Тамара Полуэктова

ПЕРЕШАГНУТЬ ЧЕРЕЗ ДЕТСТВО И КОМПЛЕКС..У ВАС ВСЕ ХОРОШО!!!

Вера Выхма

Проблема в чём? Боишься, что и девушки будут бить?

Вера Выхма

Есть, но плохая идея им этого леща давать, всегда сам будешь виноват. А про парней, всё зависит от обиды. Если над тобой просто подшутили или ты с кем-то слегка поругался, то не стоит лезть в драку. Но если реально оскорбили твоё достоинство, семью и человек не затыкается после слова, смело бей.

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Прям так смело? )) Со всего размаху 😄

Вера Выхма

Да, смелость это прекрасно. Но силу стоит рассчитать, чтобы в реанимацию не отправить или на луну)

Вера Выхма

Тогда со всего размаху

Alina Nn

девушки продолжают Вас бить?

Alina Nn

ёптить...разозлись уже...или это переросло в потребность с вытекающими последствиями

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Влепить сучке леща?

Alina Nn

😄 👍 если достанет

Елена Любимова( Москва)

Ищи девушку старше лет на 10

Елена Любимова( Москва)

Дабы исправить картину с детства

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Ну нах.

Katerina Burkunova

У ти батюшки,иди поцелую

ℬℨ
ℬєчно ℨєлёный

Нет - я твои ноздри видел 😱

Katerina Burkunova

Че???

Katerina Burkunova

???

Темный Ангел

К психологу тебе надо

Ирина

К психологу иди.