Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 17
Наталья Куклинская

Улететь))) Можно , конечно и на венике , но лучше на Боинге и в теплые края)))

Марина Пламенева

на венике далеко не улетишь - метлу нужно))) или пылесос в крайнем случае)))

Максим Макеев

Вот если бы с метлой, тогда можно и улететь.А на венике, так, приподняться.

Владимир Тюрин

Вопрос конечно интересный. А не пробовали этот веник кому либо передать?

Незнакомка

Толстенные кирпичные стены ))) у нас как картон, слышимость - как в одной комнате(((

Владимир Тюрин

Зато руками люстру не задеваешь. Но чтоб помыть её надо стол и стул.

Незнакомка

И шторы весить со стремянкой ?))

Владимир Тюрин

Да. В кладовке стоит + плюс пару- тройку энциклопедий и я на высоте.

Незнакомка

У меня подруга жила в подобном доме, но ... некоторые комнаты у них были маленькие((

Лариса

Улитеть - не вариант... Возвращаться все равно рано или поздно придется ...

Леонид Писанов

в доме должно быть чисто и уютно- что бы хотелось прилетать, а не улетать)

Павел Рупасов

неправда, не стоишь с веником, а сидишь в сети. Вставай и вперёд на уборку

Виктория Лахно

муж пришел пьяный. Жена ему- убирайся! Он схватил веник и начал подметать

Amor Per Se

Если Вы умеете летать на венике... то уборка для Вас думаю пара пустяков..)

Альберт Нечаев

прибраться-тривиально, улететь -не реально...замкнутый круг получается...

Сашка С

добався ко мне в скайпик пообщаемся sasha1982s или агентик sasha1982sssss@mail.ru жду)) ,

Борисов Андрей

убраться, а потом улететь. Когда прилетишь обратно на душе будет приятно

Игорь

если лететь то ко мне . кстати у меня тоже так себе .. есть фронт для метлы

Незнакомка

а что у вас такого интересного , чтобы именно к вам !?

Игорь

ой , у меня есть где разгуляться . Сразу скажу что я аккуратный . Носки бросаю только в один угол ,Не прихотливый. Тоесть если что то пригорело , то сковородку на голову одевать не буду , Просто покормлю собаку . Я отзывчивый . Тоесть меня больше двух раз звать не надо .

Незнакомка

в общем не мужчина - золото !!!

Акрон Акронисов

Скоро этот вопрос будет задавать не каждая вторая, а просто все женщины.

Ворчун Древний

на венике не улитишь..а метлы у тоби неть..так шо давай ..потом отчитаешся

Александр

Если накатить на старые дрожжи можно улететь. Или вы об этом. 🖼

Валентина Шулейко

А вы работайте веничком и воображайте, что летаете на нём, как баба ёшка!

Лень Матушка

Улететь эффектнее, конечно. но возвратиться придётся обратно в бардак...

Олег Соколов

Не, у веника не та сила подъёмная на площадке подскока... тут метла нужна!

Хафиз Манаков

Лети Наташа лети ,но помни что ведь всё равно возвращаться в этот бардак