Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 2
ahi-91

лучше зайди на этот сайт и играй внизу сайта лошадь есть нажми на нее потом играть и регистрируйся потом играй обезательно до 2 уровня вот сайт Ahi-91.ucoz.ru если что мой билайн 89621506640

Наталья Ш

ХА-ХА Самая страшная работа - это домохозяйка…Зарплаты нет! Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь… Работа не кончается… А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!

Joker Face

Женщина звонит мужу:
— Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
— Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался.

Незнакомка

ну....он же спокойно это перенес . Значит нужно накормить этими таблетками , кто рядом с ним ))

Владимир Новичков

одна женщина в доме - это не бардак, бардак - это когда в доме несколько женщин, продолжайте думать и ждать подружек, потом принимайте решение: что вам делать...

Владимир Новичков

бардаком называлось заведение на Руси, где за деньги продавались женщины, которые оказывали сексуальные услуги, еще бардаком назывались дома терпимости - это в другом слое общества, за границей такие заведения назывались - бордель, будар, салон (с прилагательным "женский"). На меня зря наезжаете, я никогда не платил денег женщинам, обходились без них, в наших компаниях было не так цинично по отношению к женщинам, да и женщины были чище и нравственней...

Незнакомка

спасибо за просвящение).... Названия таких мест только как "бардель" и "дом терпимости" и знала. ..... И еще...очень жаль, что вы считаете женщин сейчас, как говорите, грязными и безнравственными...

Незнакомка

Ну хоть так) ...только что то думается "не всех"...ооооочень ограничено!

Владимир Новичков

ну у меня и возраст подходящий и зрение со слухом не потеряно...

Незнакомка

)) ни.сколько не сомневаюсь в ваших словах!

*** Bagira***

улететь не получится, а вот по вкалывать придется, я раньше думала, что только мои чада могут в доме бедлам наводить, а оказывается проблема такая у многих.

Александр Иванович

Да канешна взять поллитру и улететь.Как то впечатлений больше положительных!!!!!!! А веник, это как то банально!!!!! Пусть хто -нить другой с занимается этим!!

Незнакомка

Трезвый нужен точно! Но не насильник однозначно

Александр Иванович

Пьяный ит ответственный насильник, иначе это банально и надоест быстро!!!!!!

Незнакомка

И кому же насилие нравиться???

Александр Иванович

Да всем прекрасным жертвам мира!!!!!!! Вот в личку пульну. Сразу станет ясно!!!

Александр Иванович

Што какой он должен быть!!!!!!!!!!!

Мишута

Вот Вам анекдот в тему: Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника...)) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ? )))

Незнакомка

😄 класс!... не слышала такой.. спасибо , развеселили !

Незнакомка

жду новых анекдотов .. пишите )

Мишута

Ну вот например не из инета,из фильма какого-то не знаю,рассказал А.Панкратов-Чёрный) Прихожанка в церкви прижалась к попу:" Ого!!!"--
-- "Не "ого",а ключ от Собора!!!" )))

Незнакомка

😄 .... бедный поп ..

Д К

убрать, чтоб улетев и вернуться спокойно отдохнуть и порадоваться, что ты дома. А не уставшим махать веником, уничтожая положительные эмоции от поездки.

Константин Крылов

А чё не с метлой? На венике как бы летать не совсем удобно, по крайней мере в сказках про веник ничего не говорится, да и Булгаков о нём не упоминал.... )))

Ольга Лозовая

лучше убраться а то прилететь в бардак еще хуже. зато потом порядок можно отметить вкусным чаем или кофе и себя похвалить-глаза боятся. а руки делают

Виктор Прохоренко

Извините но придётся убирать (у нас так говорят, а не как в Питере "убраться"), улететь не выйдет, летают на метле. У веника мощность маленькая😊 😊

Незнакомка

А у моего веника мощности хватает !))

Виктор Прохоренко

😊не рискуйте. На метле оно проверено

Виктор Прохоренко

Ведьмы красивые. От слова "ведать, ведомо" ведали как мужчин уводить😊 а красавица-она и метлой, и в рвани, и голая-всё равно красавица

Незнакомка

Хм...совсем не нужно голой быть , чтобы привлечь внимание мужчин.))

Виктор Прохоренко

Да я просто о красоте во всех комплектациях

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно летают на метле, веник рассчитан на очень короткие перелеты)))) Лучше уж тогда использовать пылесос , особенно если у него есть турборежим)))))

Незнакомка

так он же шумный ! а веник у меня хороший , реактивный !

Незнакомка

по блату досталась ... через товаровед, через директора магазина

Да уж круто , не имей сто друзей , а имей одного товароведа)))))

Незнакомка

и директора магазина.... )))

Сергей Болдырев

На венике? Не потянет. У него подъемная сила всего до трех с половиной килограмм. Нужна нормальная метла. Если с турбонаддувом, то вообще - сказка!

Незнакомка

хи!... Какое приятное знакомство))

Незнакомка

много работы пенсионного киллера?

Сергей Болдырев

Так...В основном - шабашка

Незнакомка

мммм...килер в шабашке...очень серьезно

Сергей Болдырев

Ну извините.. 😎 👋

Ильдар Абдуллин

Если об этом задумываться стали, улетайте. В дальние страны с пальмами, там ходят голыми, живут на деревьях, веников не держат, щастье наступит!!!

Мэверик

так..... я приделаю к венику таку-палку-митла палучица!!! тока чур миня с сабой вазьми!!!!!! приличная ведьма ни можит биз кашака литать на шабаш))))))))

Незнакомка

это смотря какой еще кошак !

Мэверик

я-хороооооооооший!!!!!!!!!!!!)))))))))

Мэверик

хвост усы наглая мардища-вот мая справка!!)))))))))

Незнакомка

так где же написано что хороший ?

Мэверик

дык...па морде далжно быть видна....)))

В Лад

пришел домой утром с работы, осмотрелся вокруг и понял - ночью эскарилтюия на электровениках совершала показательные выступления по пилотажу

Юлия Рязанова

Лучше улететь, а прибраться всегда можно успеть, да и если сейчас прибраться, бардак наступит вновь. А полёт - это приключение!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Алексей Токарев

Улететь, конечно, проще. Но это только временно... Возвращаться придется в тот-же бардак, домашние тоже не приберутся без Вас - веника - то нет!..

Сергей Квашнин

Зона флюктуации имеет бесконечную размерность и бесконечные метрические характеристики в силу состояний пространственной формальности.

Сергей Квашнин

О, мой внимательный читатель, слова лишь крылья на ветру!

Александр Целинко

Смотря чей дом, если в чужой квартире то лети оттуда побыстрее, а если своя квартира то настоящая ведьма такой порядок может на колдовать.