Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 24
Оксана Грек

Лучше вызвать службу по уборке))) сразу, а потом...как карта ляжет!

Незнакомка

Вот как должна действовать настоящая, умная женщина!!!)))

Люда Кузнецова

Если дом частный, одноэтажный..., то можно и в трубуууууулететь....

Призрак

Если можно улететь..то зачем убирать!?... может просто колдануть!?)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну если можешь улететь - звездуй. Не всяким мужикам нужны ведьмы.

Азамат Акжанов

ну если вы ведьма то лучше улететь и пусть магия за вас уберется)

Костя Свириденко

А если очень быстро стартонуть - то бардак улетит следом за вами!

Николай Бочкарёв

Если в своём доме, то лучше убраться, а если в чужом, то улететь. 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Порядок - удел слабаков!!! Гений властвует над хаосом!!!))) Летите!!!

Виктор Мингалёв

Возьми метлу, гости придут стыдно будет если есть такое чувство.

Наталья Иванова

О, как! Одно, другому не мешает. Приберитесь и летите куда хотите.

Любовь Архипович

Лучше улететь, полетаешь часик, глядишь и бардак уже не бардак:)))

Александр Каримов

возьми метлу, она быстрея. и не забудь намазаться мазью аззазело

Вика Родионова

Полетай лучше, развейся. Тока одевайся потеплей. Тама холодрыга

Сергей

АГА

Сергей

ooh ok ...

Сергей

Чему?

Незнакомка

То что думают о вас хорошо )

Сергей

Так и я о ней.....у нас же взаимопонимание 😄

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Теперь понятно почему ваш муж в машине так реагирует! 😛

Незнакомка

тогда это на вечно улететь нужно !

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

Может тогда умотать его до чёртиков и убраться

Незнакомка

Вы думаете его это исправит?))

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

по крайней мере вы от него отдохнёте, сил наберётесь

Вольдемар Ялта, Крым, Юбк

так вы не пробовали похоже

Игорь Березняцкий

на венике не получится . на метле - да . придется доделать держак.

Игорь Березняцкий

моя когда жалуется - всем не весело . ведьма . что сказать.

Незнакомка

Ого!...А чего так не Весело?

Игорь Березняцкий

как раз не соскучишься 🙂

Незнакомка

То же она такое делает...Не веселое и не скучное ..?!

Незнакомка

Такой...,,хороший,, что терпеть надо?

Cергей Блинов

Веник это не летательный аппарат.Вот если бы у вас была метла..!))

Незнакомка

Обижаете !... В Теплые края летали ))

Cергей Блинов

Вот блин! А я,дурак,на Боинге...))

Незнакомка

Ну вы даете !.. Что в боинге то интересного?!...а тут ...ветер в ..лицо и шпаришь !

Cергей Блинов

А как же прическа?) Лохматой прилетите...))

Незнакомка

Ну так ....прическа все ок! ,, причеши меня граблями!"

Mike Karpov

На венике - не классично. Нужна метла с длинным черенком и ступа.

Незнакомка

А вы же не летали!... Откуда вам знать?!))

Незнакомка

Теория час отличается от практики )

Райхона Магамедова

Лучше отметелить тех кто сделал этот бардак , я бы так поступила

Незнакомка

ой!...это с великим удовольствием !

Елена А.

Улететь, а прилетишь и настроение лучше, и уборка будет быстрее)

Алексей Кузьмин

Курс 180, давление 762, ветер встречный, 2 м\с. Взлет в зону разрешаю!