Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 27
Victor Yzyn

хаха/ после себя надо оставить порядок- убратся . затем в полёт

Дмитрий Мазанов

Это только вам решать что делать !)) а вообще летите отдыхайте))

Wlad A

Летать на венике интересней. Только знать бы где упадёшь? ))))))))

Денис Варнавский

На венике далеко не улетишь у него маленькая дистанция полета

Юрий

Думает! Тебя, что думать заставляют!? Знай свое место, думалка.

Незнакомка

хм...думаете Ваш ответ чем то оригинален ?

Юрий

Вот то то и оно! Клише, штамп ну, в общем, реалии.

Незнакомка

Ну да..хамство то оно всегда с одним лицом

Юрий

Ну, вот обиделась. С юмором проблемы?

Незнакомка

на обиженных воду возят . И юмор у меня юморной, а.а не чУморной!

Dmitriy Adintsov

Попробуй летать по дому повиливая метлой, два дела сделаешь...

Dmitriy Adintsov

Веничек-то подрезать немного...

Dmitriy Adintsov

Тогда лети, позже приберёшься...

Сергей Попков

Полетайте мозги проветрите а потом глядишь и уборка сладится

Сергей Попков

А вообще можите оставить на завтра

Sherzod Isakov

Сначала уберитись, а потом можете улетать как королева Марго.

Незнакомка

если как Марго ... тогда пусть кто другой прибирает !

Александр Косьяненко

Сперва убратся потом лететь в чистое приземлятся лучше будет

Людмила Фризен

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSDz9Uv7Uz2Ll_yPmtzN8ajSWaelaOYwOAH92mn_Z7fRjOU9fHn_yPJC28k

Светлана Лаптева

улететь ест-но - вам что больше нравится - на Бали или на Луну???

Михаил Баранов

Привет ведьмочка, конечно улететь, а уборку оставь домовому 😄

Алла Маханькова

только не улетай никуда!брось веник,включи музыку и потанцуй!

★Елена Sky★

начните с себя ) сходите на балет , театральный сезон открылся

Андрей Рязанов

нечего думать - летите за домработницей - пусть делает уборку!

Нуржан Карибаев

видимо вы кудато уже летали если в доме такое.остается уборка

Cветлана Багаева

Ой а я тоже убираюсь,правда решила перерыв сделать небольшой.

Юрий Иляхин

Давай заводи свою" шарманку" и давай к нам ! На "Шабаш"! 😄 😉

Незнакомка

давай . Еще бухло не подойдет, нужно хорошее вино!

Юрий Иляхин

Ну знаете ли ... Мы плохое Дамам и не предложили бы !

Незнакомка

Хм...сам говоришь -.бухло!((

Юрий Иляхин

Добрый вечер ,милая "Незнакомка" 😃 !Как Ваше настроение ?

Незнакомка

Добрый вечер Юрий!...вернее сказать уже ночи)) настроение ...улыбчиковое) а вы уже сны смотрите)) спокойной ночи вам!

Александр Бойцов

улететь можно...но прилетать обратно приятнее в чистую хату...

Виталий Дудочкин

лучше улететь а кто навел этот бардак пускай с ним и остается