Ксан Ксаныч

В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь???

Ответы · страница 6
Татьяна Яковлева

Конечно, сесть на метлу и убрать всё это к матери... Осталось выбрать: к своей, его, чёртовой или Божьей....

Татьяна Яковлева

Несчастная! Пошли это всё по другому адресу...

Татьяна Яковлева

Не зачем, а почему.... Потому что свекровь твоя - твоя кровь - ведь она - мама твоего суженого-ряженого... Пошли его не туда... Ведь у мамы он найдёт великолепную поддержку и уверенность в том, что ты улетаешь на метле...

Незнакомка

Какой набор слов..!... А в общем, я к своей свекрови с большим уважением относилась , она была очень хорошая женщина!

Татьяна Яковлева

Это не набор слов. Это - из наБОЛевшего. Я не о свеКРОВях вообще. Пыталась ответить на Ваш вопрос... Никто не спорит, что свекровь - хорошая женщина.

Табуретыч

раньше веники лучше делали.. у нынешник турбулентность не та,чтобы летать..можт лучше всёж прибраться? )

Татьяна Рябова

лучше улететь и получить удовольствие,а веник подождёт,но поставить его надо в верх тем чем подметаешь

Змея)))))))

улететь и побыстрее! я уже оделась давно...сколько тебя еще ждать?..заскочи за мной! моя метла в ремонте!)

Незнакомка

Ага..Лечу!...Зонтик возьми!

Змея)))))))

оккк, подруга!)))

Змея)))))))

уже! давно))...ты обещала час назад!)))

Т*
Танюха *

убежать гулять и домой прийти поздно лечь спать что бы не видеть этот бардак)(ну это я так всегда делаю)

Кр
Кристина

О, а у меня немного по-другому. Стою с веником, закрою глаза и . . . по щучьему велению, по моему хотению. . .

Николаевич Student

САРА ТЫ МНЕ МОРГАЕШЬ, НИКАК МЕНЯ СОБЛАЗНИТЬ ХОЧЕШЬ???ДА НЕТ ЭТО НЕРВНЫЙ ТИК:КАКОЙ ТИК Я УЖЕ НАСТРОИЛСЯ..

Николаевич Student

- Роза, ты представь. Захожу я вчера вечером в подъезд, а там маньяк…
- Ой, Соня, ужас какой!
- Ага, он мне точно так же сказал…

Николаевич Student

Звонит Рабинович в милицию:
- Алло, милиция? У меня дома массовые беспорядки!
- А что случилось?
- Моя Сарочка разбушевалась!
- Так какие же это массовые бес­порядки?
- О, вы не знаете какая у нее масса…

Незнакомка

!!!...Рабиновичу повезло!)))

Николаевич Student

- Циля,у тебя хоть капля совести есть?!!
- Есть. Тебе шо, накапать?

Николаевич Student

— Слушай,, Марик, я просто вне себя. Ты знаешь, что моя Софа учудила? Она, понимаешь, уже хочет любовь втроем!
— Ты не волнуйся Додик. Ну и что ж, что любовь втроем? Ты рассуди спокойно. Может быть, это даже будет для тебя интересно. Любовь втроем, новые ощущения...
— Так меня даже в этих троих не включили!

Кс
Ксю

Меня крутило и вело,
И я искала помело —
Нашла. Слетала. Помогло —
И отошло, и отлегло… (Е.Горбовская)

Androider(Андрей)

Было такое.Я придумал Музыку, и улетел на Ней... далекооо...)))) 🙂 P.S. Но я вернулся и готов радовать далее.)

Androider(Андрей)

Венера последнее время яркая как никогда.(а может просто облачность рассеялась?))))

Незнакомка

Так день влюбленных скоро! Вот и дарит им свой огонь))

Androider(Андрей)

Да нет там огня(отсвет лишь света Солнца) .Как и на Солнце нет огня.А лишь реакция веществ, преобразующихся в другие вещества.

Незнакомка

Ну вот!!!... Ну что наделал то!??? ... Я же в это так верила, что там огонь любви для нас! .. а что теперь то делать..Откуда его брать?!!!

Androider(Андрей)

Огонь Любви для нас - Внутри нас.А это снаружи.Не переживай! 🙂 Я беру тебя с собой, в тёмный омут с головой... 😉 А звёзды нарисуем сами)

Людмила Шимек

Убраться и можно полетать! А то прилетите назад, а тут бардак так и ждёт...А то прилетите, а тут Версаль!

Незнакомка

А я задание оставлю , пусть исполняются!))

Валентина Десятова

Убраться всегда успеете, а вот улететь - это по настроению- воспользуйтесь, пока транспорт под рукой!!!

Хи

"..рассыпаться на кусочки, а потом собраться, и получиться новая картинка" Э. Сафарли "Мне тебя обещали"

Джорж Эспедраль

Была бы метла взлёт был бы нормальный...На веники трудно летать, если только низёконько, низёхонько ...

Галина Душкина

как я тебя понимаю!!! вот уже пол дня не могу настроиться на уборку, пожалуй тоже полечу как стемнеет)))

Andrey Ivanov

прям-таки бардак?)))в бардаках чистота почти стерильная,что-то, Вы Голубушка,право,не договариваете)))

Andrey Ivanov

не,это те кто снимал Вия у Брежнева подрезали)))

Незнакомка

....а Гоголь как угадал про это?))

Andrey Ivanov

та не Гоголь,а режиссёры Вия))))

Незнакомка

Конечно наши. Самое смешное, что имя режесера обычно и запоминается. Всех актёров можно вспомнить, но не как зовут режесера)

Andrey Ivanov

Кропачёв и Ершов,сняли первый советский фильм ужасов

Алтай Мейрамов

Значить еще и не такой уж и бардак если с веником вот если бы с метлой стояли то да лучше улететь было

Незнакомка

нееее... принца точно не надо ! нужно чтобы мужчина мужчиной был не просто по внешнему виду , но и во всем остальном )

Алтай Мейрамов

Скоро вымрем как мамонты потом будете откапывать останки спохватитесь поздно будет

Незнакомка

а откапывать то кто будет ?!... это не женское дело !

Алтай Мейрамов

Хорошо тогда будем лучше жить вам на радость или вы нам на радость созданы

Незнакомка

лучше когда для "обоюдной" радости !

К*
Королева ************

дааа-моя тема
хочу.что бы мужчина подарил мне крылья---а то от этой метлы уже вся задница в занозах!!!!!

Валентина Мельникова

Иногда нужно заставить мужа помочь вам в уборке.Чтоб он нас женщин понимал какая у нас трудная доля.

Незнакомка

В этом он плохой помощник. Он лучше бардак устроит

Валентина Мельникова

А под вашим чутким руководством все получиться. Нужно просто ими руководить и подталкивать.

Валентина Мельникова

Не придется, если скажете , что если он сейчас вам не поможет, то вы должны будете разделить домашние дела поровну.День готовит и убирается вы, а завтра его очередь. Потому что вы тоже устаете на работе,как и он.

Гоша Куценко

лети не ограничивай себя четырьмя углами будешь пролетать над воротами крикни не видима и свободна

Незнакомка

спасибо Вам Гоша , за добрые напутствия ))

Дмитрий Казаков

Можно и уехать, и уплыть, но все равно вернетесь и бардак придется убрать(можно к соседу или соседке)